Опрос!

  • Автор темы Vasilich_Jr
  • Дата начала
V

Vasilich_Jr

Guest
Уважаемые форумчане!
Выскажите свое мнение!
Каким бы вы хотели видеть Саратовский драг в будущем?Именно Автосаратовский драг,а не гонки отделившихся?
 
OP
R

RACER NEMO!

Guest
Что-то не понятно, а пояснить можно? Сколько драгов в горде? Вы это который? Как гонки можно видеть? Вы admin или Vasilich_Jr? Или это одно лицо! Стоит ли все слова Vasilich_Jr воспринимать как слова admin? Почему Автосаратовский драг приравневается к Саратовскому? Что-то намутили, уж поясните будьте добры!
 
OP
V

Vasilich_Jr

Guest
Что-то не понятно, а пояснить можно? Сколько драгов в горде? Вы это который? Как гонки можно видеть? Вы admin или Vasilich_Jr? Или это одно лицо! Стоит ли все слова Vasilich_Jr воспринимать как слова admin? Почему Автосаратовский драг приравневается к Саратовскому? Что-то намутили, уж поясните будьте добры!

Поясняю:
Автосаратовский драг-драг,который устраивается под эгидой автосаратова и организаторами автосаратова.Все остальные-другие.
Отделившиеся-Фил и иже с ним.
Василич_Мл и админ-это разные люди,более того находящиеся на расстоянии 1500 км друг от друга.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Василич, а ты откуда всё это знаешь?
 
OP
R

RACER NEMO!

Guest
Я гощик Саратова, никак понять не могу, одни по четвергам гоняют, где не понятно. Другие вроде по пятницам. Кто-то на Набережной собирается. Хочу разобраться которые гонки самые основные и посещаемые! А Вы за 1500 км, как можете мне все это объяснить, если я здесь не могу в этом разобраться. Какое отношение Вы там(где кстати?) имеете к Саратовским гонкам?
 
OP
V

Vasilich_Jr

Guest
Василич, а ты откуда всё это знаешь?

Очень частый посетитель вашего славного города.
Если еще есть вопросы личного характера-в личку либо в аську.
Это опрос а не очередной флеймовый топик.
 
OP
R

RACER NEMO!

Guest
Так расскажите где эти и "где другие". Всех объеду и скажу что добавить, а что убрать! Тогда будет мнение! Вы наверное очень часто в нашем городе бываете!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2RACER NEMO: мероприятие проводится каждый четверг.

Vasilich_Jr - наш хороший друг, который полностью разделяет наши интересы и вносит большой вклад в судьбу саратовского драг-рейсинга.

И ещё просьба: пишите, пожалуйста, в этом топике по существу. Каким бы вы хотели видеть drag racing в Саратове.
 
Последнее редактирование:
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2RACER NEMO!: все вопросы в личку.
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
лолче вот маё мнение
для начало надо объевить конкурс тёлок с большими сиськами чтоб отмашку давали и чтоб бегали короче там с транспарантами флажкими туда сюда :D :D :D :D чтбпризы хорошие всегда были лучше денежные конечно и побольше чтоб на жалко было машину гробить )))
чтонить придумаю ещё напишу
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а я свои предложения высказывал Андрею уже много раз лично ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Vasilich_Jr:

а зачем? Андрей в курсе. он донесет это до остальных организаторов. а общественность тока демагогию разводит 8)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
зы

про демагогию - это ни в коем случае не относится лично к вам, Vasilich_Jr.. ;)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Потроряю свой пост который снесли пять минут назад!

Ну во первых мы не от кого не отделялись, т.к. мы ни к кому никогда не присоединялись. А особенно интересно слушать "профессиональное" и "квалифицированное" мнение псевдо эксперта который сидит в питере и о саратовском драге вообще никакого представления не имеет. единственное его достоинство что он является давним другом админа-андрея, да и посты соответствыющие. То что андрей сказать стесняется :))))) пишет наш уважаемый перец из питера.
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Потроряю свой пост который снесли пять минут назад!

Ну во первых мы не от кого не отделялись, т.к. мы ни к кому никогда не присоединялись. А особенно интересно слушать "профессиональное" и "квалифицированное" мнение псевдо эксперта который сидит в питере и о саратовском драге вообще никакого представления не имеет. единственное его достоинство что он является давним другом админа-андрея, да и посты соответствыющие. То что андрей сказать стесняется :))))) пишет наш уважаемый перец из питера.



Админ гадёнаш у нас помойму свобода слова :D
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
:) вот и я про то же :) . походу опять перепутал кнопки только на этот раз почемуто раз 6-7 подряд!!!! :)

2админ не в обиду! ок?
 
Верх Низ