Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Вопрос: кузовщина

Вобще мприближается срок выплаты мне денег страховой. С деньгами обидели конечно, но ниче не поделаешь.
    Возникает вопрос - посоветуйте кто-где делал хорошо кузовщину.
    Нужно: Заменить дверь, крыло. Все это покрасить вместе с бампером хорошо подобраной краской.
    Установить зеркало, поворотник, вобщем так...
    На все 15-16 рублей. Хочется качественно и безгемморойно, загнал- сделали-заплатил/уехал(возможно увеличение бюджета).
    Из предложений - Авто-Доктор у кожзавода, подумываю на счет Зебры (Ст. Разина- Кутякова)
    Советуйте, Камрады!
    з.ы. машина 2110

За заводом "Агрегат" на сеном :wink: Там знакомые можно вместе съездить посчитают скажут! Может отрехтуют и менять не надо будет! :wink: Ежли чаво пиши...

А качество-то там как? Дверь однозначно под замену - по ребрам жесткости прошел удар, не выправить. А крыло проще поменять (800 р.) чем потом покупатели дотошные будут ямочки разглядывать
    Есть контакты на эту станцию (Артур, кажется), но не знаю как там делают

У Кореневского хорошо делают.
    Про деньги не знаю
    СТО не доезжая рынка строй материалов
    справа.

Ст. Разина- Кутякова
    Однозначно там, 2 раза делался по мелочам (крылышки правил) качественно сделали, цвет 100% подобран, камера там модная. Хотя косяки везде бывают, но я 2 раза доволен остался!!!

В районе завода САРАТОВОРГСИНТЕЗ(Нитрон)там хорошо красят.И к жестянщику своему могут направить!!!когда я там был стояло несколько иномарок(не хилых)Если надо более подробный адрес пиши в лс

Цитата Сообщение от Евгений
    А качество-то там как? Дверь однозначно под замену - по ребрам жесткости прошел удар, не выправить. А крыло проще поменять (800 р.) чем потом покупатели дотошные будут ямочки разглядывать
    Сам ни разу не красился, а вот отец обращался, очень даже чудненько на 5-ти элементах нашли один маленький косячок, а зовут его Руслан, а Артур это в соседнем боксе, пиши можем сгонять.

Чуть дальше ВСО на горе... Обслуживаюсь тока там (красил себе 9 белую, 12 - амулет, бэху). И друзьям рекомендую. Недовольных еще небыло. Если нужен контакт - в личку...
    Бери от жизни все!

Цитата Сообщение от Евгений
    Друга кинули там,недавно...Имена не буду называть,но нечестная станция...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Ваши права