Вопрос: кузовщина

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Вобще мприближается срок выплаты мне денег страховой. С деньгами обидели конечно, но ниче не поделаешь.
Возникает вопрос - посоветуйте кто-где делал хорошо кузовщину.
Нужно: Заменить дверь, крыло. Все это покрасить вместе с бампером хорошо подобраной краской.
Установить зеркало, поворотник, вобщем так...
На все 15-16 рублей. Хочется качественно и безгемморойно, загнал- сделали-заплатил/уехал(возможно увеличение бюджета).
Из предложений - Авто-Доктор у кожзавода, подумываю на счет Зебры (Ст. Разина- Кутякова)
Советуйте, Камрады!
з.ы. машина 2110
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
За заводом "Агрегат" на сеном :wink: Там знакомые можно вместе съездить посчитают скажут! Может отрехтуют и менять не надо будет! :wink: Ежли чаво пиши...
 
OP
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
А качество-то там как? Дверь однозначно под замену - по ребрам жесткости прошел удар, не выправить. А крыло проще поменять (800 р.) чем потом покупатели дотошные будут ямочки разглядывать ;)
Есть контакты на эту станцию (Артур, кажется), но не знаю как там делают
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
У Кореневского хорошо делают.
Про деньги не знаю
СТО не доезжая рынка строй материалов
справа.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Ст. Разина- Кутякова

Однозначно там, 2 раза делался по мелочам (крылышки правил) качественно сделали, цвет 100% подобран, камера там модная. Хотя косяки везде бывают, но я 2 раза доволен остался!!!
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
16
В районе завода САРАТОВОРГСИНТЕЗ(Нитрон)там хорошо красят.И к жестянщику своему могут направить!!!когда я там был стояло несколько иномарок(не хилых)Если надо более подробный адрес пиши в лс
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
А качество-то там как? Дверь однозначно под замену - по ребрам жесткости прошел удар, не выправить. А крыло проще поменять (800 р.) чем потом покупатели дотошные будут ямочки разглядывать ;)
Есть контакты на эту станцию (Артур, кажется), но не знаю как там делают

Сам ни разу не красился, а вот отец обращался, очень даже чудненько на 5-ти элементах нашли один маленький косячок, а зовут его Руслан, а Артур это в соседнем боксе, пиши можем сгонять.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Чуть дальше ВСО на горе... Обслуживаюсь тока там (красил себе 9 белую, 12 - амулет, бэху). И друзьям рекомендую. Недовольных еще небыло. Если нужен контакт - в личку...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
А качество-то там как? Дверь однозначно под замену - по ребрам жесткости прошел удар, не выправить. А крыло проще поменять (800 р.) чем потом покупатели дотошные будут ямочки разглядывать ;)
Есть контакты на эту станцию (Артур, кажется), но не знаю как там делают
Друга кинули там,недавно...Имена не буду называть,но нечестная станция...
 
Верх Низ