Помощь Регистрация
Показано с 1 по 19 из 19

На авто в Сочи

Собираюсь в Сочи на авто . Кто нибудь имеет опыт такого путешествия??? Как лучше ехать, может нюансы есть какие?? Заранее благодарен

А что конкретно интересует?

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

А что конкретно интересует?
    Да кроме как в Балаково, на дальняк не ходил самостоятельно, дорог не знаю, косяк может выйти какой :oops:

Главное выехать за Волгоград. Там дорога уже отличная. А сейчас проблем в пути ни с чем нет. Тока денюжки бери с собой. И не ночуй в голом поле и на обочине.

8)

И не ночуй в голом поле и на обочине.
    А то как в крике??? ::115::

Цитата Сообщение от Lexa_sar
    И не ночуй в голом поле и на обочине.
    А то как в крике??? ::115::
    Х.З. Не знаю, как там в крике. А вот в поле могут и без крика...

:wink:

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182

Re: На авто в Сочи

Собираюсь в Сочи на авто . Кто нибудь имеет опыт такого путешествия??? Как лучше ехать, может нюансы есть какие?? Заранее благодарен
    Бойанг. Если хошь - расскажу про все в асе 37650700. Тут поиском все ищецца, по второму разу писать неохота. Попробуй поиск по словам "аччот" "криница" и т.д.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Цитата Сообщение от Dimik_2126
    Бойанг. Если хошь - расскажу про все в асе 37650700. Тут поиском все ищецца, по второму разу писать неохота. Попробуй поиск по словам "аччот" "криница" и т.д.
    Поиск рулит!
    Тем более, что эти темы и подобные тут где-то рядом и в них ссылки друг на дружку %).
    Кроме того, езда до Туапсе практически один в один по времени и расстоянию как и до Криницы. Разница только в том куда повернуть перед Джубгой налево или направо.
    Теперь достаточно накинуть не менее 2 часов на серпанитины от Туапе до Сочи и все.
    Best Regards
    OLE

Цитата Сообщение от ole
    ...Теперь достаточно накинуть не менее 2 часов на серпанитины от Туапе до Сочи и все.
    Я можно сказать устриц не ел, но КАКИЕ СЕРПАНТИНЫ?!
    Там вроде 200 км прямой дороги вдоль моря...

А по поводу Сочей, еще примерчик есть как Михаил ТРК "отдохнул"...

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182

Цитата Сообщение от Евгений
    Цитата Сообщение от ole
    ...Теперь достаточно накинуть не менее 2 часов на серпанитины от Туапе до Сочи и все.

Это в Криницу - ровная дорога. А в Сочи - ацкие серпантины.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Цитата Сообщение от Dimik_2126
    Цитата Сообщение от ole

Это в Криницу - ровная дорога. А в Сочи - ацкие серпантины.
    От Туапсе до Сочи-то?
    Типа как ни крути, а надо в Криницу ехать

Там вроде 200 км прямой дороги вдоль моря

Ну да... Если оценивать ее бесконечно малыми кусочками, то каждый из них будет прямой аки стрела.
    Евгений, там НАСТОЯЩИЕ серпантины.
    По сравнению с ними пара виражей на Горячеключевском перевале (этих "устриц" ты едал ) - просто "плавная прямая"
    Best Regards
    OLE

Странно, а поезд прямо идет :wink: ::105::

Цитата Сообщение от ole
    Теперь достаточно накинуть не менее 2 часов на серпанитины от Туапе до Сочи и все.
    Неправда ВАША! То есть, конечно, теоретически, конечно, можно доехать за 2 часа. При отсутствии машин на дороге и имея какой-нибудь крутой болид. И сразу по приезду менять все тормозные колодки и резину. А реально - от Туапсе до Лазаревского 1.5 часа и столько же потом до Сочи. Один раз ночью, правда (на спор), я доехал от Сочи до Солоников (5-10 минут недоезжая Лазаревского) за 45 минут. Но мне облевали всю машину, а потом при выходе и все Солоники пассажиры. И колодки менять все же пришлось.

8)

Странно, а поезд прямо идет :wink: ::105::
    А самолет еще прямее. И залетает в Адлер почему то со стороны моря???

:wink: :wink: :wink:

Я можно сказать устриц не ел, но КАКИЕ СЕРПАНТИНЫ?! Там вроде 200 км прямой дороги вдоль моря...
    Серпантины какие? Настоящие. И прямики есть. Километра по 1.5-2. Хотя от Сочи до Адлера и поболее по новой дороге.

8)

Цитата Сообщение от Qok
    Цитата Сообщение от ole
    Неправда ВАША! То есть, конечно, теоретически, конечно, можно доехать за 2 часа....
    Я имел в виду именно "накинуть" пару часов. Т.е. +2 часа к "прямопаровозным". Для "не пробовавшего устриц" оно будет в самый раз.
    Best Regards
    OLE

Цитата Сообщение от ole
    Цитата Сообщение от Qok
    Цитата Сообщение от ole
    Неправда ВАША! То есть, конечно, теоретически, конечно, можно доехать за 2 часа....
    Я имел в виду именно "накинуть" пару часов. Т.е. +2 часа к "прямопаровозным". Для "не пробовавшего устриц" оно будет в самый раз.
    Вот так и рождается истина!
    Вобщем Leha_sar! Перед отъездом в Сочи обязательно попробуй устриц!

Ваши права