На авто в Сочи

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Собираюсь в Сочи на авто :D . Кто нибудь имеет опыт такого путешествия??? Как лучше ехать, может нюансы есть какие?? Заранее благодарен
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А что конкретно интересует?

8)
 
OP
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
А что конкретно интересует?

Да кроме как в Балаково, на дальняк не ходил самостоятельно, дорог не знаю, косяк может выйти какой :oops:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Главное выехать за Волгоград. Там дорога уже отличная. А сейчас проблем в пути ни с чем нет. Тока денюжки бери с собой. И не ночуй в голом поле и на обочине.

8)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Собираюсь в Сочи на авто :D . Кто нибудь имеет опыт такого путешествия??? Как лучше ехать, может нюансы есть какие?? Заранее благодарен
Бойанг. Если хошь - расскажу про все в асе 37650700. Тут поиском все ищецца, по второму разу писать неохота. Попробуй поиск по словам "аччот" "криница" и т.д.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Собираюсь в Сочи на авто :D . Кто нибудь имеет опыт такого путешествия??? Как лучше ехать, может нюансы есть какие?? Заранее благодарен
Бойанг. Если хошь - расскажу про все в асе 37650700. Тут поиском все ищецца, по второму разу писать неохота. Попробуй поиск по словам "аччот" "криница" и т.д.

Поиск рулит! :)
Тем более, что эти темы и подобные тут где-то рядом и в них ссылки друг на дружку %).
Кроме того, езда до Туапсе практически один в один по времени и расстоянию как и до Криницы. Разница только в том куда повернуть перед Джубгой налево или направо.
Теперь достаточно накинуть не менее 2 часов на серпанитины от Туапе до Сочи и все.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
...Теперь достаточно накинуть не менее 2 часов на серпанитины от Туапе до Сочи и все.
Я можно сказать устриц не ел, но КАКИЕ СЕРПАНТИНЫ?! ;)
Там вроде 200 км прямой дороги вдоль моря...

А по поводу Сочей, еще примерчик есть как Михаил ТРК "отдохнул"...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
...Теперь достаточно накинуть не менее 2 часов на серпанитины от Туапе до Сочи и все.
Я можно сказать устриц не ел, но КАКИЕ СЕРПАНТИНЫ?! ;)
Там вроде 200 км прямой дороги вдоль моря...

А по поводу Сочей, еще примерчик есть как Михаил ТРК "отдохнул"...
Это в Криницу - ровная дорога. А в Сочи - ацкие серпантины.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
...Теперь достаточно накинуть не менее 2 часов на серпанитины от Туапе до Сочи и все.
Я можно сказать устриц не ел, но КАКИЕ СЕРПАНТИНЫ?! ;)
Там вроде 200 км прямой дороги вдоль моря...

А по поводу Сочей, еще примерчик есть как Михаил ТРК "отдохнул"...
Это в Криницу - ровная дорога. А в Сочи - ацкие серпантины.
От Туапсе до Сочи-то?
Типа как ни крути, а надо в Криницу ехать ;)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Там вроде 200 км прямой дороги вдоль моря

:):):)
Ну да... Если оценивать ее бесконечно малыми кусочками, то каждый из них будет прямой аки стрела. :)
Евгений, там НАСТОЯЩИЕ серпантины.
По сравнению с ними пара виражей на Горячеключевском перевале (этих "устриц" ты едал :)) - просто "плавная прямая" :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Странно, а поезд прямо идет :wink: :lol: :lol: :lol: ::105::
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Теперь достаточно накинуть не менее 2 часов на серпанитины от Туапе до Сочи и все.

Неправда ВАША! То есть, конечно, теоретически, конечно, можно доехать за 2 часа. При отсутствии машин на дороге и имея какой-нибудь крутой болид. И сразу по приезду менять все тормозные колодки и резину. А реально - от Туапсе до Лазаревского 1.5 часа и столько же потом до Сочи. Один раз ночью, правда (на спор), я доехал от Сочи до Солоников (5-10 минут недоезжая Лазаревского) за 45 минут. Но мне облевали всю машину, а потом при выходе и все Солоники пассажиры. И колодки менять все же пришлось.

8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я можно сказать устриц не ел, но КАКИЕ СЕРПАНТИНЫ?! ;) Там вроде 200 км прямой дороги вдоль моря...

Серпантины какие? Настоящие. И прямики есть. Километра по 1.5-2. Хотя от Сочи до Адлера и поболее по новой дороге.

8)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Теперь достаточно накинуть не менее 2 часов на серпанитины от Туапе до Сочи и все.

Неправда ВАША! То есть, конечно, теоретически, конечно, можно доехать за 2 часа....

Я имел в виду именно "накинуть" пару часов. Т.е. +2 часа к "прямопаровозным". :) Для "не пробовавшего устриц" ;) оно будет в самый раз. :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Теперь достаточно накинуть не менее 2 часов на серпанитины от Туапе до Сочи и все.

Неправда ВАША! То есть, конечно, теоретически, конечно, можно доехать за 2 часа....

Я имел в виду именно "накинуть" пару часов. Т.е. +2 часа к "прямопаровозным". :) Для "не пробовавшего устриц" ;) оно будет в самый раз. :)
Вот так и рождается истина!
Вобщем Leha_sar! Перед отъездом в Сочи обязательно попробуй устриц! ;) :lol:
 
Верх Низ