Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Первый раз вчера остановили на кольце у таксопарка, где Икар.Все ездил и недоумевал ихбеспределу. В итоге он мне даже показал бумагу, что у них тут якобы пост кпп, но к сожалению не оборудованный. Как и следовало ожидать, в след моим вопросам последовало пробивание по неоплаченным штрафам, но к сожалению сотрудника дпс я оказался чист. Отдал документы, пожелал счастливого пути и все вежливо и по имени отчества.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну могут просто промолчать!)
Ага , промолчат , так вы будете потом писать , какой гаец не культурный . мог ды и пожелать . На вас что так , что едак не угодишь - это диагноз !!!!!!:yu: Для вас что хреново - плохо , что хорошо - то же плохо .
Короче - даешь полномасштабное дрючело !!!!!!:preved:
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Ага , промолчат , так вы будете потом писать , какой гаец не культурный . мог ды и пожелать . На вас что так , что едак не угодишь - это диагноз !!!!!!:yu: Для вас что хреново - плохо , что хорошо - то же плохо .
Короче - даешь полномасштабное дрючело !!!!!!:preved:
дальше запретят водить людям за 50)))):D
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ага, особенно мне понравилось вот это вот "дрючело" :D
И чё , думаете победите ?- Хренушки , куда вы нах против системы рыпнитесь , только скажут -ФАС , и будете стройными рядами под звуки марша шагать !!!!! Так что вся ваша бравада -это агония перед смертью !!!!(СВР©)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Только пока мы тонированы, а вы нет, так что вам остаётся только завидовать :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
так я что с удивлением писал? а факт констатировал)))))))
Какой факт - это элементарная профессиональная этика , они так всем говорят , и кого вздрючили , и кого отпустили , это как элемент нормального человеческого общения .
К примеру , когда мне клиенты звонят , некоторые или не знают , или не приучены банально здороваться . Откровенно , к таким людям сразу отношение другое , нежели к тем , кто поприветствует .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Только пока мы тонированы, а вы нет, так что вам остаётся только завидовать :)
Хорошь чтоли это слово всюду тыкать !!!
Ты прекрасно знаешь , что завидовать этой дешевке ни кто не будет . Вот еслиб ты всех удивил большоооой пиписькой , то может кто то и позовидовал , и то не факт . А уж этому говну то !!!!! и подавно . Если уж бедный студент , ездия на разваленной машине , махая крыльями и дымя маслом лепит эту хрень , то это дело ни как не завистью вызвано , а ментальностью . С другой стороны неполноценностью , Многие этим хотят прекрыть даже не то ковыряние в носу , а те недостатки свои , которые видит он в себе , но ни кто на них не смотрит . Болезненное мнение сформировано в большинстве случаев именно комплексами человека , ну или наглостью , хамством или банальным нездоровым нигилизмом , инфантильностью .
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Хорошь чтоли это слово всюду тыкать !!!
Ты прекрасно знаешь , что завидовать этой дешевке ни кто не будет .
Тебя персонально из числа завистников исключаю.
По поводу "дешевки". Зависть она не всегда материальная и деньги тут не причём. У кого-то напряги со временем, кто-то боится гайцев как огня и т.д.
 
D

Dvorkyn

Guest
вам остаётся только завидовать
Завидовать кому/чему? Людям, которым все больше создают неудобств на законодательном уровне, перспективам хоть и коротких, но все-же остановкам инспекторами, поиском технологических решений (либо дорогих, либо кустарно-бездарных) в угоду своей закомплексованности?
Какая забавность.
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
570
Реакции
98
Баллы
28
Так , для образования , Мерещится -это когда что то видится , если не видится - значит не мерещится !(СВР©)

.....меж Кирова и Яблочкова стоял маргал аварийкой....

тебе тоже,для орфографии моргал

P/S/ лишь бы что-нибудь да сказать тебе в ответ,по существу или нет роли не играет:D....
 
Последнее редактирование модератором:
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Только пока мы тонированы, а вы нет,
Ты мне вот еще что скажи , исходя из написанного тобой - это что , какое то разделение по каким то признакам ?? Или это говорит о состоятельности человека , отношение его к другой прослойке общества , а может это разделение высказанное тобой кого то ставит выше других !? То есть получается еще одна болезнь нашего общества , делить всех по политическим , национальным , половым , экономическим признакам , пренебрегая законами , моральными устоями , патриотизмом . Требуя от других для себя благ , но полностью игнорируя что от тебя так же ждут отдачи другие . Это смахивает на эгоизм - я хочу как я хочу , а все должны вокруг и обязаны .
Вот вы снимаете свои ролики , бравируете ими , выискивая уловки и прорехи в нормативных документах , а ни когда не задумывались , что против вас так же это возникнет , и тогда будете лить слезы !??!
Нет ребятки , как веревочке не виться , а конец будет , и тут ты правильно написал

пока мы тонированы
именно пока , в этом слове чувствуется неуверенность в будущем , а по сему вы не борцы за истину , а так временные герои Ютуба !!!!
 
D

Dvorkyn

Guest
Это смахивает на эгоизм - я хочу как я хочу , а все должны вокруг и обязаны .

Это не "смахивает". Это он и есть. Просто большинство в нем давно существует и не замечает, что это проявляется во всем..
Чувствуют, что не удобно, не комфортно, раздражает..Самое примитивное, что приходит на ум - обвинить власть, но от этого ничего не меняется..Потому, что дальше обвинений дело не идет, да и те - не по адресу.
 
Верх Низ