Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Это не "смахивает". Это он и есть. Просто большинство в нем давно существует и не замечает, что это проявляется во всем..
Чувствуют, что не удобно, не комфортно, раздражает..Самое примитивное, что приходит на ум - обвинить власть, но от этого ничего не меняется..Потому, что дальше обвинений дело не идет, да и те - не по адресу.
Я написал <смахивает> по тому, что это не единственное чем вызвано пренебрежение к законам , тут именно комплексная причина ! Я уже не раз говорил , что у нас народ отличается от других народов тем , что все свое они хаят , а все чужое , хоть то и говно , будут боготворить . И мало того в этом как раз и проявляется зависть , не важно к чему , но завидовать , что там где то все лучше . Да , именно не делая что бы у нас стало лучше , а просто болтать языком . Болтать , что у тех же америкосов , да что там у америкосов , у прибалтов на улицах чисто , а сами будут хезать на улице , у дома , в подъезде , бросая мусор , бутылки- банки , плевать под ноги .Идти по улице , и во все горло ругаться матом , рисуясь в крутизне . Не уступить дорогу женщине ! Общество в большей своей массе стало БЫДЛЯЧЬИМ , но с оттенком графско- княжеским !
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Это смахивает на эгоизм - я хочу как я хочу , а все должны вокруг и обязаны .
Эгоизм тут не при чём. Я искренне считаю, что моя тонь никому не мешает, если только злит кого-то :)
именно пока , в этом слове чувствуется неуверенность в будущем , а по сему вы не борцы за истину , а так временные герои Ютуба !!!!
Я изначально думал, что в данной теме владельцы тонированных авто, будут жаловаться на свои проблемы на дорогах. В итоге перевалили 4-ю сотню страниц и практически на каждой присутствуют злорадно-завистливые сообщения типа "Вас дрюкнут!!", "Вас накажут!!!" :) смешно читать даже :)
Помнится ещё в начале этой темы, противники тони, обрекали всех на глобальную аквариумизацию авто))) я даже согласился, что буду платить ежемесячно 1-2 штрафа по 500 руб :) До сегодняшнего дня я не заплатил ни одного 500 рублевого штрафа за тонь и конечно же, не дал ни одной сотки на лапу.....думаю так будет и после 1 июля, правда придётся поставить съёную тонь :)
P.S. Быстрее бы 1 июля! :)
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
ай-яй-яй, дядь Сереня)как не стыдно плохого желать?злой вы человек((на счет интеллекта не согласен)может он доктор наук допустим.Или вы лично с ним знакомы?возраст-не показатель интеллекта так то)
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
570
Реакции
98
Баллы
28
ай-яй-яй, дядь Сереня)как не стыдно плохого желать?злой вы человек
Зло,это бумеранг,который всегда возвращается(с). Всё зло что исходит от него - оно к нему вернется,только в три раза больше.

Есть даже такие строчки:

Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире...
И если что не так-смирись,
Будь поумнее-улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло,излученное тобой,
К тебе вернется непременно...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Эгоизм тут не при чём. Я искренне считаю, что моя тонь никому не мешает, если только злит кого-то
Причем , но не он один .
Опять же , ты так считаешь ! Пренебрегая том же законом . Ну и как уже не раз писалось , что и насильникам , ворам и убийцам , а так же изменника , то же хочется считать , что они не делают ничего плохого .


Я изначально думал, что в данной теме владельцы тонированных авто, будут жаловаться на свои проблемы на дорогах. В итоге перевалили 4-ю сотню страниц и практически на каждой присутствуют злорадно-завистливые сообщения типа "Вас дрюкнут!!", "Вас накажут!!!"
Это ты , ну и вы , так воспринимаете , на самом деле это к вам так прикалываются , подзадоривая вас на браваду , и провоцируя на ответную реакцию . Если бы , к примеру Я, так не делал , то ну уж трети постов в этой теме не было бы . Так что в данном случае смешно и мне .

Помнится ещё в начале этой темы, противники тони, обрекали всех на глобальную аквариумизацию авто))) я даже согласился, что буду платить ежемесячно 1-2 штрафа по 500 руб
Ну не надо дешевить , 1-2 штрафа в месяц - это грошИ , ты слишком хочешь дешево получить "лицензию" на тонь . Другое дело если бы ты согласился за право на тонь платить хотя бы 1 штраф в день !!!!!!!!!:preved:

До сегодняшнего дня я не заплатил ни одного 500 рублевого штрафа за тонь и конечно же,
Вот видишь , ты хочешь пресловутый комфорт за халяву !!!!!

не дал ни одной сотки на лапу
Ну это вызывает уважение !

думаю так будет и после 1 июля, правда придётся поставить съёную тонь
Скажем чуток по другому - это тебе так хочется !!!! Правда ты опять хочешь халявы !!!

P.S. Быстрее бы 1 июля!
Солидарен , хочу посмотреть на то , как будут изворачиваться наши ,плюющие на нормы , граждане !!!!! Это очень интересно , для познаний психологии людей . :to_clue:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ай-яй-яй, дядь Сереня)как не стыдно плохого желать?злой вы человек((на счет интеллекта не согласен)может он доктор наук допустим.Или вы лично с ним знакомы?возраст-не показатель интеллекта так то)
Ну ни иначе ка ДОХТУР :D наук :D
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
570
Реакции
98
Баллы
28
да вообще смешно когда человек пытается утвердиться за счет сообщений в форуме.Подошёл бы хоть к одному тонированному и сказал в лицо,аль нет,страшно дяденьке.СВР,ты успел прочитать сообщение про столб которое модератор удалил?

Это сглаз про столб?:DДавно бы уже признал что чушь написал про то как мы втроём не заметили машину дпс и закончилось бы это пустословие.Ведь сам прекрасно понимаешь что когда я ехал в 22:00 она стояла, в 22:15 она могла уехать, и 22:25 ты её естественно ее не видел.да и про воспитание твоё вопросов не возникает,воспитанный человек,да еще и в возрасте за 50,так не говорит.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Это ты , ну и вы , так воспринимаете , на самом деле это к вам так прикалываются , подзадоривая вас на браваду , и провоцируя на ответную реакцию . Если бы, к примеру Я, так не делал , то ну уж трети постов в этой теме не было бы . Так что в данном случае смешно и мне.

На самом деле, я давно тебя раскусил - ты хочешь обогнать мою тему по месагам )))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ай-яй-яй, дядь Сереня)как не стыдно плохого желать?злой вы человек((на счет интеллекта не согласен)может он доктор наук допустим.Или вы лично с ним знакомы?возраст-не показатель интеллекта так то)
Ну ни иначе ка ДОХТУР :D наук :D

Зло,это бумеранг,который всегда возвращается(с). Всё зло что исходит от него - оно к нему вернется,только в три раза больше.
И не надейся , я то хоть и за 50 , но пожил , ты попробуй хотябы к этому рубежу подойти :beach:
Стишочек , молодец , отыскал , вот и почитай и подумай , он к той же тони хорошо подходит . Особенно обрати внимание на эту строчку

Ведь в мире все закономерно
и особенно на корень этого слова !

Так , сглаз не сглаз , но частенько мои слова сбываются , так что чеши тыковку , и будь внимателен на дороге!!!!!:preved:

жизнь уже по ходу тебя задела,раз из тебя язва так и прёт
Я ее сам себе устраиваю , и к твоему сожалению , устраиваю так , что мне во всем она соблаговолит !!!! С тобой как она обойдется -это еще вопрос ! А то что ты называешь язвой , на самом деле чистейшей воды КУРАЖ!!!!


Вопрос про твоё воспитание вообще отпадает,не ведет себя так воспитанный человек возрастом за 50 лет
Ты что , что то знаешь как себя ведет воспитанный человек в 50 лет - нука нука просвети !!!!:D
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
да вообще смешно когда человек пытается утвердиться за счет сообщений в форуме.Подошёл бы хоть к одному тонированному и сказал в лицо,аль нет,страшно дяденьке.СВР
А ты тут на АС спроси говорил я в лицо про тонь . Меня много людей знают лично на АС , заделай темку , там ответят . :D
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
придётся поставить съёную тонь
История идёт по спирали - во времена волг и москвичей были ну очень популярны у определённого круга автомобилистов такие занавесочки на верёвочках. Разве что на лобовое их не лепили - а так "занавески по кругу" часто встречались )))).
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну вот , опять Лехе трехсемерочному работенки подкинули :yahoo:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Звучит как в детстве,не веришь - у моей мамы/папы спроси!:2dda8142dde7142ad02
Ну как бы тебе это ближе , я то старый , я уже забыл . :D
Да и твои предположения , или назовем их додумками , мене как то мягко сказать пох !
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как-же вы, тонированные пешком передвигаетесь...? Ведь на вас со всех сторон глазеют, пялятся..... Даже за тёмными очками не спрятаться....:D
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Как-же вы, тонированные пешком передвигаетесь...? Ведь на вас со всех сторон глазеют, пялятся.....
да пусть пялятся )) мне тонировка нужна в основно летом и в солнечные дни...включаешь кондей на единичку и в салоне прохладно... И щурится так не надо...очки все равно такого эффекта не дают.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Верх Низ