Помощь Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14

Скрытная от пионеров музыка на 09.

Зацените слегка новый опыт

Описание здесь:http://www.bluesmobil-saratov.ru/rea...?article_id=22

хехе
    а я это придумал еще два года назад, тока у меня усилитель сходу найти еще сложнее ...
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Я чего то не понял. А что при закрытом багажнике это все видно? Если по стенкам не разносить? Или багажник без полки?

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Вопрос к Блюзмодиль-С --- где вы берёте материал, которым обтягиваете корпуса????, а то красить уже замучился.....
    Тюнинг как стиль жизни...

Цитата Сообщение от Юрец
    Вопрос к Блюзмодиль-С --- где вы берёте материал, которым обтягиваете корпуса????, а то красить уже замучился.....
    Я конеш не блюзмобиль, но если ты про карпет, то он продается на вольской/кутякова в подвальчике по 200 р. за метр. :wink:

Я конеш не блюзмобиль, но если ты про карпет, то он продается на вольской/кутякова в подвальчике по 200 р. за метр.
    Я вообще-то могу карпет отличить от чего-то другого))))))))........

Цитата Сообщение от Mishan
    Цитата Сообщение от Юрец
    Я конеш не блюзмобиль, но если ты про карпет, то он продается на вольской/кутякова в подвальчике по 200 р. за метр. :wink:
    А на сенном карпет по 140р..

Цитата Сообщение от Юрец
    Я конеш не блюзмобиль, но если ты про карпет, то он продается на вольской/кутякова в подвальчике по 200 р. за метр.
    Я вообще-то могу карпет отличить от чего-то другого))))))))........
    Если ты про винил и проч.. то по всему городу полно от 75р за метр погонный и думаю, до 100$, легко в наличии найти.. А что касаемо фото.. был я в Блюзмобиле недавно.. очень поражен их технологией! супер просто..однако пересказывать не стану.. съезди сам и пообщайся

р.s: 2 Блюзмобиль-С - перевернул фазу СЧ - стало ощутимо лучше, даже с моими ушами, перевернул фазу НЧ - изменения если и есть - я их не чую.. Спасибо за совет!

Цитата Сообщение от ice
    был я в Блюзмобиле недавно.. очень поражен их технологией! супер просто..
    +1
    Don`t Stop The Madness

To ice.
    Низкие трогать не надо было. Я говорил про твитеры

2 Блюзмобиль-С:
    съезди сам и пообщайся
    Скока стоит экскурсия?

Долго думал?
    Если это мне -- то в каком смысле?
    На счёт последнего сообщения, так это я привык, что за всё надо платить -- даже когда тонировать учили 100 баксов зарядили за обучение, ну вот я и подумал, что просто так вы свои секреты производственные раскрывать не будете.....

Цитата Сообщение от Юрец
    Долго думал?
    даже когда тонировать учили 100 баксов зарядили за обучение
    schitai chto tebya kinuli))

Ваши права