Скрытная от пионеров музыка на 09.

  • Автор темы Блюзмобиль-С
  • Дата начала
Б

Блюзмобиль-С

Guest
Зацените слегка новый опыт :)



Описание здесь:http://www.bluesmobil-saratov.ru/readarticle.php?article_id=22
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
хехе ;)
а я это придумал еще два года назад, тока у меня усилитель сходу найти еще сложнее ...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я чего то не понял. А что при закрытом багажнике это все видно? Если по стенкам не разносить? Или багажник без полки?

8)
 
OP
Ю

Юрец

Guest
Вопрос к Блюзмодиль-С --- где вы берёте материал, которым обтягиваете корпуса????, а то красить уже замучился.....
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к Блюзмодиль-С --- где вы берёте материал, которым обтягиваете корпуса????, а то красить уже замучился.....

Я конеш не блюзмобиль, но если ты про карпет, то он продается на вольской/кутякова в подвальчике по 200 р. за метр. :wink:
 
OP
Ю

Юрец

Guest
Я конеш не блюзмобиль, но если ты про карпет, то он продается на вольской/кутякова в подвальчике по 200 р. за метр.
Я вообще-то могу карпет отличить от чего-то другого))))))))........
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Вопрос к Блюзмодиль-С --- где вы берёте материал, которым обтягиваете корпуса????, а то красить уже замучился.....

Я конеш не блюзмобиль, но если ты про карпет, то он продается на вольской/кутякова в подвальчике по 200 р. за метр. :wink:

А на сенном карпет по 140р..
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Я конеш не блюзмобиль, но если ты про карпет, то он продается на вольской/кутякова в подвальчике по 200 р. за метр.
Я вообще-то могу карпет отличить от чего-то другого))))))))........

Если ты про винил и проч.. то по всему городу полно от 75р за метр погонный и думаю, до 100$, легко в наличии найти.. А что касаемо фото.. был я в Блюзмобиле недавно.. очень поражен их технологией! супер просто..однако пересказывать не стану.. съезди сам и пообщайся

р.s: 2 Блюзмобиль-С - перевернул фазу СЧ - стало ощутимо лучше, даже с моими ушами, перевернул фазу НЧ - изменения если и есть - я их не чую.. Спасибо за совет!
 
OP
Б

Блюзмобиль-С

Guest
To ice.
Низкие трогать не надо было. Я говорил про твитеры :)
 
OP
Б

Блюзмобиль-С

Guest
Долго думал?
 
OP
Ю

Юрец

Guest
Если это мне -- то в каком смысле?
На счёт последнего сообщения, так это я привык, что за всё надо платить -- даже когда тонировать учили 100 баксов зарядили за обучение, ну вот я и подумал, что просто так вы свои секреты производственные раскрывать не будете.....
 
Верх Низ