12 апреля День Космонавтики!!!

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
не то что бы прав, но предоставил неопровержимые аргументы для поездки, относительно Черта. Леха, ты уделал Черта-домоседа!!!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
не то что бы прав, но предоставил неопровержимые аргументы для поездки, относительно Черта. Леха, ты уделал Черта-домоседа!!!

О,да! Куда уж лучше напароться в говно!!!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
я бы тоже сьездил.. помню прошлое 12 апреля... не помню как назад домой добрался))))))))))
 
OP
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
кто поедит и во сколько?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Есть информация о уехавших? Стоит сейчас ехать, есть наши? Кому звонить?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Друзья!!!
В связи с трагедией по поводу крушения польского авиалайнера с президентом и правительством на борту, празднование Дня Космонавтики переносится на неделю!!!!!
Узнвайте подробнее стоит ли ехать. Т.к. официальные мероприятия перенесены на 19-е число.!
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Друзья!!!
В связи с трагедией по поводу крушения польского авиалайнера с президентом и правительством на борту, празднование Дня Космонавтики переносится на неделю!!!!!
Узнвайте подробнее стоит ли ехать. Т.к. официальные мероприятия перенесены на 19-е число.!

Откуда информация?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ладно, в общем в этом году мы не поехали.

Одна радость - благодаря этому празднику дорогу ко мне на дачу каждую весну ремонтируют))) Правда, в этом году она так убилась, что даже не верится, что залатали. Капиталка нужна.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
ради кого делать праздник7 если космонаффффты уже были... в этом году в составе 2 штук...

Есть люди, которые проинформированы: отложили или отменили мероприятие из официальных источников, а не по каким-то догадкам. Вот к ним и адресован вопрос.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Есть люди, которые проинформированы: отложили или отменили мероприятие из официальных источников, а не по каким-то догадкам. Вот к ним и адресован вопрос.
Отменили
 
Ариша

Ариша

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
591
Реакции
0
Баллы
0
непременный атрибут Дня космонавтиков - "бегуны".
мы практически каждый год на них наталкиваемся и плетемся за ними до самой дачи.
а в этом году не бежали? ну вот, а мы и на дачу не поехали(((

Одна радость - благодаря этому празднику дорогу ко мне на дачу каждую весну ремонтируют))) Правда, в этом году она так убилась, что даже не верится, что залатали. Капиталка нужна.

у меня тоже дача в том направлении)) дорога обычно отутюженная до самой дачи, но 28 марта сразу за квасниковкой начинались ямы...
Где-то читала, что к 50-ти летию пустят что-то типа трамвайчика от места приземления до волги)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
непременный атрибут Дня космонавтиков - "бегуны".
мы практически каждый год на них наталкиваемся и плетемся за ними до самой дачи.
а в этом году не бежали? ну вот, а мы и на дачу не поехали(((



у меня тоже дача в том направлении)) дорога обычно отутюженная до самой дачи, но 28 марта сразу за квасниковкой начинались ямы...
Где-то читала, что к 50-ти летию пустят что-то типа трамвайчика от места приземления до волги)))

он там как козе баян.
 
Верх Низ