12 открытий, которые сделает мужчина, став отцом

  • Автор темы IP))
  • Дата начала
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
у меня есть пособие "Как воспитать сына?!" - с матерком.... разрешат, тоже выложу)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Бывает, гормональный фон так меняется, что только 10%

ну допустим ребенок рождается 3 кг, это мама за беременость должна набрать 30. Согласись, это скорее редкость.

Дело не в варенье - перепачкать найдет чем)) У нас пюрехами)

Ну я к конкретному тексту придираюсь ) У нас печеньки накрошены обычно. С тем чем можно перемазать сидит в стуле, и потом просто все локально моется вокруг стула, стул и сам едок. Мне так проще, чем искать где наляпал или самой вляпаться. А щас уже привык кушать там и когда есть хочет сам стул тащит на место, где кормят и пытается туда залезть.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 512
Реакции
78
Баллы
48
Святая обязанность каждого мужчины и женщины в России - сделать и вырастить здорового, грамотного ребенка, и чем больше тем лучше.
Дочь - женщиной, хорошей женой и отличной матерью.
Сына - мужчиной, отличным мужем и впоследствии хорошим отцом.
Все остальное в жизни человека вторично. ИМХО.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
OP
I

IP))

Guest
моя коза как то в детстве в кафе на стол оперлась руками и у него ножки съехали в нишу пола у окна и туда вся посуда попадала и разбилась)))...я сначала собиралась платить, а потом позвала менеджера и сказала - стол у вас стоял неудачно, если ваш директор посчитает нужным, я заплачУ....в итоге мне позвонили на след день, извинились и предложили придти к ним еще и дали скидку)
С моей точки зрения, вы поступили неправильно, если вашей дочке на тот момент было уже 3-3.5 года)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
С моей точки зрения, вы поступили неправильно, если вашей дочке на тот момент было уже 3-3.5 года)

)))))) ваша точка зрения очень важна, для всех нас. Приходите к нам еще, пожалуйста.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
С моей точки зрения, вы поступили неправильно, если вашей дочке на тот момент было уже 3-3.5 года)
хм...какая разница сколько кому лет... могла я так же о стол облокотиться и он бы съехал в туже нишу пола ( углубление ниже сантиметров на 10-15 около окна под батарею выбито в полу)...или даже упасть вместе со столом могла и чонить сломать...так что владелец оказался адекватным человеком)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Святая обязанность каждого мужчины и женщины в России - сделать и вырастить здорового, грамотного ребенка, и чем больше тем лучше.
Дочь - женщиной, хорошей женой и отличной матерью.
Сына - мужчиной, отличным мужем и впоследствии хорошим отцом.
Все остальное в жизни человека вторично. ИМХО.
хм... сори, но очень посовецки стереотипно...
 
Верх Низ