18 мая 2010г с Новоузенской фура снова слетела

RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
А в чем водитель виноват?Ему сказали езжай,он едет,кушать все хотят,а не поедешь ты,поедет другой и с другим случится тоже самое!!!

действительно, никакой вины
а если не поедет один, затем откажется другой и третий скажет что не поедет, вот тогда хоть немного, но будет порядка поболе
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Судя по двум машинам у которых удары спереди и сзади и крыша гармошкой, то не удивительно
Ты про нексию? ето да. Ее явно тащило и ею било другие машины.

ЗЫ. Судя по повреждениям машин да и самой фуры, скорость фуры была невелика. Я бы сказал совсем небольшая.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
действительно, никакой вины
а если не поедет один, затем откажется другой и третий скажет что не поедет, вот тогда хоть немного, но будет порядка поболе

Где вариант что именной 4ый водитель не вел ету фуру?...
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
вот какраз этот урод водитель в первую очередь то и виноват. А то что он сел с перегрузом ну или его заставила жизнь это сделать, это никого не волнует, нет мозгов работать в нормальной конторе, пусть теперь по судам походит

А ты поставь себя на место водителя-дальнобойщика,которому сказали или едешь или сдавай ключи и документы,А у тебя семья которую кормить надо!!!Это риск......
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
будет порядка поболе

забудь, этого не будет в наш век

А ты поставь себя на место водителя-дальнобойщика,которому сказали или едешь или сдавай ключи и документы,А у тебя семья которую кормить надо!!!Это риск......

ой, вот только не надо личностей, ага? Только глупый человек сядет за руль зная что у него перегруз\тормоза могут сдохнуть, тем более ехать по межгороду. Я не собираюсь никого и тем более себя представлять на этом глупом месте.
 
Последнее редактирование модератором:
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Ты про нексию? ето да. Ее явно тащило и ею било другие машины.

ЗЫ. Судя по повреждениям машин да и самой фуры, скорость фуры была невелика. Я бы сказал совсем небольшая.

нексия и нива длинная, убиты напрочь, крыша горбом, мелкая инка тоже не айс
 
Мих@

Мих@

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
мужчина который на Дэо был сказал что отвозил ребенка,а когда ехал обратно фура в него и въехала,обратно он ехал уже без него,кресло оказалось вмятым в машину,повезло
 
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
А в чем водитель виноват?Ему сказали езжай,он едет,кушать все хотят,а не поедешь ты,поедет другой и с другим случится тоже самое!!!
Вина водителя очевидна. Хотел заработать вот и заработал. Теперь тем более есть нечего будет. Когда садился за руль перегруженной фуры он взял на себя ответственность - вот теперь будет отвечать. Его конечно жалко, но я думаю никто бы ни хотел быть и на месте пострадавших. Слава богу вроде без жертв
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
мужчина который на Дэо был сказал что отвозил ребенка,а когда ехал обратно фура в него и въехала,обратно он ехал уже без него,кресло оказалось вмятым в машину,повезло

жесткачь, ребенок в рубашке родился
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
А ты поставь себя на место водителя-дальнобойщика,которому сказали или едешь или сдавай ключи и документы,А у тебя семья которую кормить надо!!!Это риск......

это оправдывает его выезд с перегрузом?
а сейчас его семье будет многим легче?
 
OP
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Со слов гайца, разговор которого я подслушал на месте ДТП - эту фуру не пустили в город с Алтынки. Водила остановилси перекурить, ему кто то шепнул о дороге через Кумыску, по которой он и поехал. Пострадавших трое, сказал гаец, майор, часто по ТВ выступает.

майор тот Колесников, зам.Колчина. насчитал щас 13 битых машин. нексия моего соседа, скорее всего восстановлению не подлежит. милиция пока ничего не говорит. кумыску для большегрузов закрыли. наверх сказали экипаж послали. Вот все что удалось узнать.
а все равно страшновато. каждый день ребенка в садик вожу через этот перекресток.

А тут еще с этой пробкой нервы не выдерживают у народа. щас на шелковичной мазду не пропустила газель. мазда шла по встречке в низ к большой садовой и уперлась во встречных, а гель не дала влезть в дырку. мазда обогнав газель,встала поперек дороги. оттуда выскочил "типа реальный пацан" с травматической "осой" и со словами чеблянах сунул пистолет в кабину газелеру, но не выстрелил. тока зеркало сломал. газелеру думаю надо штанишки поменять.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А ты поставь себя на место водителя-дальнобойщика,которому сказали или едешь или сдавай ключи и документы,А у тебя семья которую кормить надо!!!Это риск......
А если бы ему сказали - хочешь накормить семью - иди уебей. И он убил бы. Ты бы тоже его оправдывал? Есть разные способы накормить семью....
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
обьясните дураку,почему сразу все сваливают на перегруз!!!))
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
майор тот Колесников, зам.Колчина. насчитал щас 13 битых машин. нексия моего соседа, скорее всего восстановлению не подлежит. милиция пока ничего не говорит. кумыску для большегрузов закрыли. наверх сказали экипаж послали. Вот все что удалось узнать.
а все равно страшновато. каждый день ребенка в садик вожу через этот перекресток.

А тут еще с этой пробкой нервы не выдерживают у народа. щас на шелковичной мазду не пропустила газель. мазда шла по встречке в низ к большой садовой и уперлась во встречных, а гель не дала влезть в дырку. мазда обогнав газель,встала поперек дороги. оттуда выскочил "типа реальный пацан" с травматической "осой" и со словами чеблянах сунул пистолет в кабину газелеру, но не выстрелил. тока зеркало сломал. газелеру думаю надо штанишки поменять.

Респект Газелисту, задолбали уроды, типа больше других спешат. На самом деле пустой понт с этой осой , достал стреляй, а этот видимо достаёт так , помахать, играется мальчик. Пух-пух.
 
Верх Низ