2 метра встречки - перекрёсток Антонова/Строителей (Внимание, возможен развод!!!)

  • Автор темы -=SEREGA=-
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
выездом с пересечения проезжих частей тот наноучасток в разделительной полосе?
по решению очень сложно определить - что именно считается выездом
на мой взгляд суд находит встречку на перекрестке - читайте постановления в споилерах выше:

Согласно п. 8.6. Правил дорожного движения, введенных в действие с <ДАТА4>, с изменениями и дополнениями поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
В судебном заседании достоверно установлено, что ФИО при проезде пересечения улицы <АДРЕС> и центральной части проспекта <АДРЕС> г.<АДРЕС>, до разделительной полосы - зеленой зоны, между ней и проезжей частью, предназначенной для движения в направлении центра г.<АДРЕС>, со стороны ул. <АДРЕС>, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения при наличии на данном участке проезжей части не менее четырех полос для движения в обоих направлениях.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
гаеныши рисуют такое:

IMG_3876 - копия.JPG
 
OP
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
По ихнему получается - по зеленым стрелкам правильно, по красным неправильно. Синяя стрелка - это как у меня получилось. ту Schumacher: за деньги. К сожалению, во-первых, совершенно четко с юридической точки зрения я обосновать не мог, во-вторых, так мне было проще и быстрее, в третьих, к еще большему сожалению, всё менее вероятным становится остановиться просто поболтать с ними... хотя я пытался именно так) Деньги хотят все, время терять не любит никто...Посмотреть вложение Антонова_Строителей.bmp
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
много раз ездил по данному перекрёстку, но ни разу не видел, чтобы так там ездили :)
я езжу и по степана разина. и тоже там сейчас не наблюдаю людей, с правильной траекторией движения.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
зы да и эти, как вы выразились "гаеныши", вас кормят. вам бы их уважать и любить.
кормят? это что то новенькое)))))
давно владеете информацией об источниках моего дохода? ))
 
OP
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
OP
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
кормят? это что то новенькое)))))
давно владеете информацией об источниках моего дохода? ))
это очень старенькое. почти как "древнейшая".
информация...хм. сложно это назвать информацией. ничего полезного. но себя вы исправно рекламируете.
зы представьте. нет сотрудников гибдд. или еще хуже. все документы правильно заполняют.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
на мой взгляд суд находит встречку на перекрестке
Ну на сайте Гибдд есть разбор похожих ситуаций. В 8.6 речь идет о выезде с пересечения проезжих частей, и обсуждаемый кусок дороги таким выездом как раз и является.
Полноэкранная запись 09.08.2011 222114.bmp.jpg
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
зы представьте. нет сотрудников гибдд.
и ничего не изменится, ровным счетом)))))
несколько административных дел в месяц, мне погоду не делают, поверьте))
просто для инфо, раз уж вы так жаждите залесть в мой кошелек: моя основная специализация - гражданские дела + обслуживание юр лиц


Ну на сайте Гибдд есть разбор похожих ситуаций.
это не более, чем комиксы "Веселые картинки"
но давайте посмотрим их художества
В 8.6 речь идет о выезде с пересечения проезжих частей, и обсуждаемый кусок дороги таким выездом как раз и является.
уточните рисунок? второй слева снизу?
 
OP
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
ну как бэ пэдэдэ :)

Ой, я че т загнался... решил сначала, что оранжевые едут справа налево - тада ваще ж жесть ))) Но да, итак дважды пропускаться, только не друг друга)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Так можно упирать на отсутствие разметки, или нет?
 
Верх Низ