2 nbf

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
еду из Саратова в шереметьево. Как лучше доехать по кольцевой или через центр? Какие еще могут быть косяки? пробки и тд и тп ?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
еду из Саратова в шереметьево. Как лучше доехать по кольцевой или через центр? Какие еще могут быть косяки? пробки и тд и тп ?

Диктую большими буквами! (с)
По какой дороге едешь? По "правильной" - Петровск-Пенза-Рязань-Москва? Тогда независимо от времени суток я бы посоветовал поехать по МКАДу через Север, то есть по внешней стороне. Въезжаешь в этом случае на МКАД ты с Волгоградского проспекта, а доезжаешь до поворота на Ленинградское шоссе. Там есть и указатель на Шереметьево - ломаешь направо и, о чудо! через каких-то 18 километров ты уже в аэропорту. Если Москву более или менее знаешь, то можно и через город, но имей в виду, что по Волгоградке ты измучаешься ехать до центра в любой будний день с 8 утра до 12 часов, а по Ленинградке нелегко выехать в область начиная часов с 16 и до 22 опять же по будням. Кроме того, если не ездил по Ленинградке раньше, то 8 шансов из 10, что вместо Ленинградки попадешь на Волоколамку (там чудесный перекресток - я промахивался раза три! ;)) а это означает, что один черт тащиться по МКАДу, да еще и в обратном направлении.

Да! По другой дороге в Москву не езжай. Убитые все - а эта ничего так и, к тому же, заметно короче.

В самом Шереметьево. Въезд на территорию - по талончику. То ли 40 минут толи час - бесплатно, а если дольше - то на выезде придется платить. Поэтому, если приехал раньше - есть смысл обождать и не заезжать на территорию.

В целом - всё! :)
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
спасибо о великий гуру московских автодорог :)
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
может ещё подскажешь.. а если я дальше на владимир, то как мне на шоссе энтузиастов попасть?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
может ещё подскажешь.. а если я дальше на владимир, то как мне на шоссе энтузиастов попасть?

Ты когда с Волгоградки на МКАД будешь сворачивать, то следующий большой съезд с него будет Рязанка, а потом - Шоссе Энтузиастов. То бишь из Шереметьево тебе надо будет вернуться назад, почти что до Волгоградки.

Имей в виду, что Шоссе Энтузиастов после МКАД а называется по другому - Горьковским Шоссе.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
кошмар то какой как сложно :(
не буду больше мучать спасибо большое :)
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Дя я вот тоже думаю, что ничего страшного если человек знает, и есть время объяснить, ну и желание конечно. Мне вот в Б. лазить ночью придётся, искать пункт назначения, я там не был ни разу, а это ни фига не аэропорт, почти никто не знает...
 
Верх Низ