2 ноября. AutoHalloween. День Рождения АвтоСаратова. Нам 12 лет!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Что так фотографий мало?
 
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
Зачем ушла девочка-DJ, которая была на разогреве у ведущего и появился из "прошлого" парень, который решил устроить Дискотеку 90х, не заявленную в программе вечера? пришлось уйти раньше

тоже не понравилась музыка. ждали ту которая в начале была....
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Спасибо всем гостям! :) Старались подойти со всей душой. Некоторые из наших задумок не успели воплотить в жизнь, будут в следующий раз. Все пожелания, озвученные вслух и на форуме непременно учтем, спасибо! :)

Очень жаль, что так получилось с кухней и официантами. В новом месте проведения проконтролировать работу этих служб с нашей стороны практически нереально :(
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Да нормально, Андрей, ничего страшного. Главное - общение))) А напитки, кстати, в чистом виде которые - нормальные были. Судя по нашему состоянию под завершение)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Кстати, про фотографии - будут после выходных :)
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Всем спасибо, рад был всех видеть и знакомству с теми, с кем не был знаком.
Бар, официанты действительно отвратительные. Все остальное было прекрасно.
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
Все супер! Особенно меня очень порадовала официантка. После того, как вместо "виски с колой" принесла "виски с пепси", хотя дал ей четко понять, что если колы нет, то и виски мне не нужно.... мне захотелось с ней секса. Но! После того, как она вернулась и заявила "По договоренности с Вашим хозяином мы не изменяем заказ если он уже пробит", я захотел с ней не только секса, но и троих детей! И раз мой хозяин решил, перечить хозяину не стану и покорно пью виски с пепси))) Дальше было страшно конечно, что же решит мой хозяин, ведь я заказал еще кальян и коктейлей! Но, на удивление кальян оказался очень хорошим, а вот в коктейлях, к сожалению, алкоголя вообще не ощущалось... наверное хозяин решил, что его там мне не нужно))) В остальном DJ Артем хорошо зажег вначале... Руки Вверх прям выстрелили, но потом пришлось ему писать вконтакте, "Лучше Руки Вверх верни", и к сожалению он понял меня буквально... и мы опять слушали руки вверх.... потанцевали немного, совсем немного ибо музыка реально была не для танцевальных масс, а скорей для тех, кого наш хозяин наградил алкоголем в избытке))))

Поржали от души))) Хотел сходить в этот Гэтсби, теперь точно не пойду))) Жаль не получилось попасть на тусу, надеюсь еще будут подобные вечеринки... может на НГ...
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Всем захворавшим, выздоравливающим и здоровым телом и душой - лучше пообщаться про ЭТО в ветке про здоровье.

А мы тут будем общаться на позитиве!









 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очень позитивное мероприятие, алкоголь был вполне себе с алкоголем, официант почти не тормозил, рад был всех увидеть))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А нам относительно повезло с оффициантом, опыт работы в Сохо пошёл ему на пользу.
Музыка норм, но очень не хватало под неё лосин, пушистой чётки и высокого хвоста.
Андрей как всегда уделили внимание всем гостям, в целом вы с Олегом молодцы, все прошло хорошо, мелкие косяки - бывает, не без этого )
Жаль я не всех видела, кто там был.
Пс: девочки гоу-гоу, танцующие под "солнышко в руках" это сильно ))))
 
Верх Низ