Продам 2-х комнатная квартира, центр.

  • Автор темы SkrinXD
  • Дата начала
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Сабж, сильно камнями не кидайте.
Продажа от хозяина.
Дабы не писать тут много слов и не прикладывать кучу фото - https://www.avito.ru/saratov/kvartiry/2-k_kvartira_48.2_m_39_et._2020440486

Это же разваливающаяся панелька фактически без ремонта, с площадью как у средней однушки, почему цена как за двушку в новом доме?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это же разваливающаяся панелька фактически без ремонта, с площадью как у средней однушки, почему цена как за двушку в новом доме?

Потому что в новом доме ты вложишь еще 1млн на ремонт) а тут зашел и можно жить )
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
а тут зашел и можно жить )
Исходя из моего опыта, это хорошо работает только в квартирах со свежесделанным ремонтом.
Если ремонту несколько лет - появляется желание сделать как минимум косметику. :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Исходя из моего опыта, это хорошо работает только в квартирах со свежесделанным ремонтом.
Если ремонту несколько лет - появляется желание сделать как минимум косметику. :)

Сделать минимум косметику это не плюс 1млн.



Исходя из моего опыта капитальный ремонт с мебелью для себя, не под сдачу, меньше чем за 1млн не выходит обычно, но тут множество нюансов.

В 1к новострой с меньшей суммой лучше не заходить))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Сделать минимум косметику это не плюс 1млн.



Исходя из моего опыта капитальный ремонт с мебелью для себя, не под сдачу, меньше чем за 1млн не выходит обычно, но тут множество нюансов.

В 1к новострой с меньшей суммой лучше не заходить))

При любом финансовом раскладе, косметику ты за пару часов не сделаешь, "зашёл и живи", повторю, работает довольно редко. :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
При любом финансовом раскладе, косметику ты за пару часов не сделаешь, "зашёл и живи", повторю, работает довольно редко. :)

Нормально работает, когда жить больше негде. Ну недельку живешь в неудобном положении, потом все налаживается.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Нормально работает, когда жить больше негде. Ну недельку живешь в неудобном положении, потом все налаживается.

У меня знакомый нанял бригаду таджиков для ремонта танхауса.
Ну и они тоже так нормально там месяц жили и ремонт делали.:)
И заработали, и на съёме жилья сэкономили.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 628
Реакции
2 304
Баллы
113
Сделать минимум косметику это не плюс 1млн.



Исходя из моего опыта капитальный ремонт с мебелью для себя, не под сдачу, меньше чем за 1млн не выходит обычно, но тут множество нюансов.

В 1к новострой с меньшей суммой лучше не заходить))

Да тут примерно столько и будет. Только плюс в новострое отсутствие мусора от существующего ремонта. У меня один знакомый в моем доме квартиру с соц ремонтом купил. Пару недель только избавлялся от прежнего ремонта. Стяжку всю старую снимал и вывозил. Хорошо 1й этаж.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Сделать минимум косметику это не плюс 1млн.



Исходя из моего опыта капитальный ремонт с мебелью для себя, не под сдачу, меньше чем за 1млн не выходит обычно, но тут множество нюансов.

В 1к новострой с меньшей суммой лучше не заходить))

Посмотри на фото, там ппц, а не ремонт, на вывозе мусора при ремонте разоришься.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Территориально не очень.
 
Л

Луна

Guest
На мой взгляд территориально хорошо. Садик и школа во дворе, детский парк рядом, крытый и сенной в пешей доступности. Но цена конечно завышена. Но, как говорится, на рынке 2 дурака...
Теме ап.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 628
Реакции
2 304
Баллы
113
На мой взгляд территориально хорошо. Садик и школа во дворе, детский парк рядом, крытый и сенной в пешей доступности. Но цена конечно завышена. Но, как говорится, на рынке 2 дурака...Теме ап.Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Сенной в пешей доступности? Да и почему территориально хорошо, если близко к крытому и сенному? Что в них такого особенного?
 
Л

Луна

Guest
Сенной в пешей доступности? Да и почему территориально хорошо, если близко к крытому и сенному? Что в них такого особенного?
Да, в пешей. Я жила в соседнем доме и мне район очень нравился. Ну можно еще театр драмы добавить, горпарк. Я и до Чернышевско, 153 ходила пешком на работу)
Зы: для меня 2 км пешком пройти вообще не расстояние.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 628
Реакции
2 304
Баллы
113
Да, в пешей. Я жила в соседнем доме и мне район очень нравился. Ну можно еще театр драмы добавить, горпарк. Я и до Чернышевско, 153 ходила пешком на работу)
Зы: для меня 2 км пешком пройти вообще не расстояние.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Тогда получается у жителей юбика пляж в затоне в пешей доступности. У меня вот тоже садик и школа во дворе. Рядом поля юго-востока с посадками и природой. Где летом велик и пикник, а зимой лыжи. И пофиг что крытый и драмтеатр не в пешей доступности.)
 
OP
SkrinXD

SkrinXD

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
OP
SkrinXD

SkrinXD

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Сенной в пешей доступности? Да и почему территориально хорошо, если близко к крытому и сенному? Что в них такого особенного?
До сенного 20 минут пешком, ходил в пятницу))
Территориальное расположение - костмас, отвечаю)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Посмотри на фото, там ппц, а не ремонт, на вывозе мусора при ремонте разоришься.

Вывоз, вынос всего мусора с демонтажем всех покрытий до основания, с мешками обойдется в 70-80к.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
На мой взгляд территориально хорошо. Садик и школа во дворе, детский парк рядом, крытый и сенной в пешей доступности. Но цена конечно завышена. Но, как говорится, на рынке 2 дурака...
Теме ап.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Так у не понял, в сакральный смысл "пешей доступности" крытого и сенного.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да, в пешей. Я жила в соседнем доме и мне район очень нравился. Ну можно еще театр драмы добавить, горпарк. Я и до Чернышевско, 153 ходила пешком на работу)
Зы: для меня 2 км пешком пройти вообще не расстояние.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Есть те, кто и в Маркс ходит пешком. Но это не повод, что бы писать про доступность.
 
Верх Низ