Изучаю предложение 20pin разъем RCA с линейными выходами (тюльпанами) от магнитолы SONY XAV-602BT

  • Автор темы laker88
  • Дата начала
L

laker88

Новичок
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Нужна помощь форумчан в следующем вопросе.

Установлена магнитола SONY XAV-602BT, однако отсутствует 20pin разъем RCA с линейными выходами (тюльпанами) для подключения усилителя и камеры заднего вида. Есть два варианта решения данной проблемы: либо взять оригинальный разъём и с него перепаять себе аналогичный либо приобрести у кого-нибудь кто не использует или может остался от магнитолы. Если у кого нибудь есть в наличии данный разъем от данной модели магнитолы или от аналогичных прошу сообщить мне по телефону 8-929-777-97-10 или на вайбер и ватс ап , чтобы договориться о его приобретении или взять на время для изготовления аналога. Здесь бываю редко поэтому прошу писать по делу и с конкретными предложениями по вышеуказанному телефону. Заранее благодарен за любую помощь в данном вопросе.
 

Вложения

  • кабель 1.jpg
    кабель 1.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 155
  • кабель 2.jpg
    кабель 2.jpg
    81,8 КБ · Просмотры: 152
  • кабель 3.jpg
    кабель 3.jpg
    454,2 КБ · Просмотры: 130
  • кабель 4.jpg
    кабель 4.jpg
    392,4 КБ · Просмотры: 171
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
Был там у них нет. В интернете тоже не могу найти.
Грусть-пичаль однако.
Как вариант, на Сенном остановка общественного транспорта как в центр ехать, за ней Радиотовары, там тоже коннекторы были.
В Энгельсе магазин Мелодия, позвонить и спросить.
 
OP
L

laker88

Новичок
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Грусть-пичаль однако. Как вариант, на Сенном остановка общественного транспорта как в центр ехать, за ней Радиотовары, там тоже коннекторы были.В Энгельсе магазин Мелодия, позвонить и спросить.
В Радиотоварах и Мелодии нету
 
OP
L

laker88

Новичок
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
а почему обязательно разъём?
что если просто впаять хвост?
Можно и так поступить , только нужен человек , который сможет это сделать. Кто подскажет человека, который сможет перепаять разьем???
 
OP
L

laker88

Новичок
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Нашелся все таки очень хороший человек в г. Саратове, который смог мне помочь в данной ситуации. Человека зовут "Александр", который выслушал мою проблему и найдя распиновку разъёма сделал мне аналогичный разъём, полностью идентичный оригинальному. Сделано все очень аккуратно и качественно. Поэтому всем советую по проблемам связанным с любой техникой обращаться к Александру 8-905-034-45-55. Остался очень доволен.​





 
Верх Низ