2103, 76 г.р.

  • Автор темы Wave
  • Дата начала
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Мне кстати диски тоже не нравятся, мне нравился тот стиль, что был :) Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
не айс тапки......
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
тапки кульные! у самого такие были)
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Вчера закончил капремонт всей подвески - поменял все, кроме передних рычагов. Шаровые Hola, аммортизаторы Sachs газовые по кругу. Пружины перед Нива(-4 витка), зад 04 (-2). Первое впечатление - какой же это кайф ездить с аммортизаторами)))) Второе - кренов стало еще меньше. Ну и третье - оказывается и в классике можно получать удовольствие от активной езды)) Связка газовые аммы+короткие и жесткие пружины+Низкопрофильная широкая резина даёт о себе знать) В общем я доволен! Осталось сделать развал-схождение.
Ну и попутно немного обновил музыку. Так что ездить стало теперь еще и веселее)
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Вчера закончил капремонт всей подвески - поменял все, кроме передних рычагов. Шаровые Hola, аммортизаторы Sachs газовые по кругу. Пружины перед Нива(-4 витка), зад 04 (-2). Первое впечатление - какой же это кайф ездить с аммортизаторами)))) Второе - кренов стало еще меньше. Ну и третье - оказывается и в классике можно получать удовольствие от активной езды)) Связка газовые аммы+короткие и жесткие пружины+Низкопрофильная широкая резина даёт о себе знать) В общем я доволен! Осталось сделать развал-схождение.
Ну и попутно немного обновил музыку. Так что ездить стало теперь еще и веселее)

морда -4?? срочно давай фото..
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
морда -4?? срочно давай фото..

Позже, как дома буду))) На 15х колесьях она все равно жип((((
Плюс пружины нивские повыше и пожестче стандарта, да аммортики новые её поддерживают немного лучше старых. Так что выглядит примерно как стандарт -3
Так что стала она на 2-3 см всего ниже. Сначала сам расстроился, рассчитывал что будет заметно ниже. А потом подумал, что так аммортизаторы хоть немного подольше проживут)
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Позже, как дома буду))) На 15х колесьях она все равно жип((((
Плюс пружины нивские повыше и пожестче стандарта, да аммортики новые её поддерживают немного лучше старых. Так что выглядит примерно как стандарт -3
Так что стала она на 2-3 см всего ниже. Сначала сам расстроился, рассчитывал что будет заметно ниже. А потом подумал, что так аммортизаторы хоть немного подольше проживут)

а жопа всего -2 от четверочных?? они вроде на виток выше стока..
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
а жопа всего -2 от четверочных?? они вроде на виток выше стока..

Я не знаю, может и -3. Просто они мне достались обрезанными, я сравнил со своими (сток -3) - на моих на один виток меньше.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Вчера закончил капремонт всей подвески - поменял все, кроме передних рычагов. Шаровые Hola, аммортизаторы Sachs газовые по кругу. Пружины перед Нива(-4 витка), зад 04 (-2). Первое впечатление - какой же это кайф ездить с аммортизаторами)))) Второе - кренов стало еще меньше. Ну и третье - оказывается и в классике можно получать удовольствие от активной езды)) Связка газовые аммы+короткие и жесткие пружины+Низкопрофильная широкая резина даёт о себе знать) В общем я доволен! Осталось сделать развал-схождение.
Ну и попутно немного обновил музыку. Так что ездить стало теперь еще и веселее)

Хороший апгрейд подвески, газовые аммортизаторы решают!
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
ТОлько что сделал развал-схождение... Она стала ниже)))) Намного)
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0

Не бред))) На классике развал регулируется поперечным перемещением нижнего рычага. А так как он длиннее верхнего, то при смещении от центра, он, нижний рычаг, уходит вверх.
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Схематично так) развал.jpg
 
OP
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
минусовой чтоли забубенили?))

Немного))) Просто когда новую подвеску собрал - он стал очень плюсовой))) Поэтому такая большая разница получилась. Если вчера я еще передвигался комфортно, то сегодня после развала позвоночник болит)))
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
жопу роняй срочно) прижились мои колесики)
 
Верх Низ