21093i vs 2114

  • Автор темы Senator
  • Дата начала
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
м-м-м-да...
умолкаю... :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
До кучи:
> Просто я, например, привык к тому что есть категория
> людей, которые считают(и у них на это есть причины)
> что наша машина это не только конструктор "Лего", а
> нечто большее. И я их мнение если и не разделяю, то
> уважаю
Я тебе более скажу: в опреденном ракурсе я их мнение не только уважаю, но и разделяю!! Но сам почитай про какие-то там разваленные колеса, скрипящие сайленты и т.д. Подобные аппарты и стоят по 50 т.р. Речь идет же о более или менее дорогих машинах, у которых этого быть не может по определению...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Off

[Гы :) Но чел же сам херню, простите за выражение написал, (ты ж с этим спорить не станешь ;) раскрутив народ на соответсвующие комментарии :) Это я про инохлам :lol:
ну и че что херню!? :)

Все! Занавес! Надо было тут уже и точку ставить! :)

Если ты заметил, отвечали ему по существу. Действительно, я позволил себе немного посетовать на то, что не понимаю, нафига покупать 093 или 14... Знаешь, я больше пойму человека, покупающего что-то из 10-го семейства, почему и возбухнул... Но он же ТАК завелся... Ну не видел человек хороших машин... Но зачем же их существование отвергать?

Я сейчас еще и до тебя доберусь! :))

Ты сам-то вообще почему Бимера продал? Я помню что ты на этот счет говорил - достал тебя Бимер. Почему достал? Предполагаю, что потому что твой предшественник машину уездил, а уезженный Бимер из руин поднимать - в него надо Килобаксы вбивать на раз-два-три... У меня 80-ка такая была. Если бы до неё у меня не было бы положительного опыта общения с иномарками, я бы пожалуй, 12-ю купил бы да и все... Но опыт был и я терпеливо вбивал в 80-ку килобаксы, ожидая, когда я её сменю.... Я в неё, красавицу, около 5000 баксов вбил. И продал за 4500. И все равно купил иномарку, потому что люблю себя, драгоценного и люблю, когда моей тушке хорошо и удобно. Люблю ездить быстро и с комфортом. Я на той же "неудачной" 80-ке в лужи въезжал на скорости в такие, что капотом воду раздвигал. Проверни-ка это на 9-ке! Я посмотрю на её модную "современную" систему зажигания!

Спор явно беспредметный. Сравнивать несравниваемое безсмысленно. Но и флейм на эту тему - бесконечен, пока на ВАЗе, ГАЗе и т.п. не начнут делать нормальные машины...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
У мя истерика :D :D :D :D :D :D
Павел, какой бимер у бати?? :D :D :D
Батю нашего не трожь: у него рена была, а не бимер и то, насколько я понял, уж плохо он о ней b не думает. И ваще он человек здравый и все такое и его "ну и че что херню!? " надо понимать совсем не так, как ты понял :)
В общем кто в лес, кто по дрова :D :D
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Re: Off

ну и че что херню!? :)

Все! Занавес! Надо было тут уже и точку ставить! :)
ага :)

Если ты заметил, отвечали ему по существу. Действительно, я позволил себе немного посетовать на то, что не понимаю, нафига покупать 093 или 14... Знаешь, я больше пойму человека, покупающего что-то из 10-го семейства, почему и возбухнул... Но он же ТАК завелся... Ну не видел человек хороших машин... Но зачем же их существование отвергать?
у него такое мнение. и все. это весьма субъективно. кому то больше нравицца клавашифер, кому то памелаандерсон, комуто ренаталитвинова, комуто наташакоролёва :)

Я сейчас еще и до тебя доберусь! :))
:)

Ты сам-то вообще почему Бимера продал?
я? "сеня, быстро обясни товарищу, зачем володька сбрил усы" :)
я продал в свое время рено19 :)

Я помню что ты на этот счет говорил - достал тебя Бимер. Почему достал?
если предположить что уезженный бимер = уезженному рено19, то можно сказать, что меня Р19 достал.

Предполагаю, что потому что твой предшественник машину уездил, а уезженный Бимер из руин поднимать - в него надо Килобаксы вбивать на раз-два-три...
ну у меня несильные руины были. и даже была мысля все сделать. но вот срочно понадобились деньги и был куплена зубила, а Р19 продан(не без сожаления, кстати).

У меня 80-ка такая была. Если бы до неё у меня не было бы положительного опыта общения с иномарками, я бы пожалуй, 12-ю купил бы да и все...
и после этого, хочешь что бы все так делали? :)

Но опыт был и я терпеливо вбивал в 80-ку килобаксы, ожидая, когда я её сменю.... Я в неё, красавицу, около 5000 баксов вбил. И продал за 4500.
тут не понял, а смысл?

И все равно купил иномарку, потому что люблю себя,
драгоценного и люблю, когда моей тушке хорошо и удобно. Люблю ездить быстро и с комфортом. Я на той же "неудачной" 80-ке в лужи въезжал на скорости в такие, что капотом воду раздвигал. Проверни-ка это на 9-ке! Я посмотрю на её модную "современную" систему зажигания!
это фсе понятно. не будем сравнивать яблоко с апельсином :)

Спор явно беспредметный. Сравнивать несравниваемое безсмысленно. Но и флейм на эту тему - бесконечен, пока на ВАЗе, ГАЗе и т.п. не начнут делать нормальные машины...
во-о-о-т :)
хотя, они и сейчас для кого то нормальны. фполне :) ездиют же :)
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Нее... Это почему это - еси 50 тысяч стоит, значит хлам без сайлентблоков???
На моей ласточке все, ну почти все в норме!!!
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
2 And626GE92
сенкс, заступился :) :) :)

этта, парни, хватит уже! я сижу и улыбаюсь как идиот за монитором, люди косицца начинают :) :) :)
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Арсений, молодца!!! :) :) :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
У мя истерика :D :D :D :D :D :D
Павел, какой бимер у бати?? :D :D :D
Батю нашего не трожь: у него рена была, а не бимер и то, насколько я понял, уж плохо он о ней b не думает. И ваще он человек здравый и все такое и его "ну и че что херню!? " надо понимать совсем не так, как ты понял :)
В общем кто в лес, кто по дрова :D :D

Тьфу! :))) Загнался! Людей узнавать перестал! :)) Каюсь! :)) Не хотел "трогать" вашего Батю! :))

Думаю, что понял я его фразу правильно! :))

Блин, ну надо же такую речь толкнуть и впустую... У кого Бимер был?! Мож у Max'a? ... Не помню... Ничего не помню...:)))

Все, ушел отседа, маразматик я...:)))


И все равно, Senator зря так про иномарки сказал... :)) Никто за язык не тянул! :)) Сайлентблоки у него за 190 тысяч разъехавшиеся... Сиденья прожжены... Стойки стоят от 09 (так это оказывается - плохо? А в сборе с остальной машиной стойки сразу ничего становятся? :)))
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
ага, бимер у Макса был :)
фух, блин, ну хыть повеселились :)
аж упИсацца можно :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Re: Off

У меня 80-ка такая была. Если бы до неё у меня не было бы положительного опыта общения с иномарками, я бы пожалуй, 12-ю купил бы да и все...
и после этого, хочешь что бы все так делали? :)

Нет, это был случай нетипичный, лишь подтверждающий, что нет правил без исключений.

Но опыт был и я терпеливо вбивал в 80-ку килобаксы, ожидая, когда я её сменю.... Я в неё, красавицу, около 5000 баксов вбил. И продал за 4500.
тут не понял, а смысл?[/quote]

Смысл? Купил за 2600 + ремонта на 5000. Среднерыночная цена на 1987 год на бочку - около 3300. Продал за 4500 с существенной потерей в деньгах. Зато за машинку не стыдно. И полная покраска и двигун сделан... Салон перетянуть не успел только, хотел алькантарой забацать...

Извинения по поводу спутанной автобиографии примешь? :))
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
У меня на прошлом опеле стоял десятошный карб, аммо и пружины.

Так вот, больше всего проблем было с карбом.
Сейчас стоит родной французский - пашет, не взирая на возраст.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> Арсений
> Нее... Это почему это - еси 50 тысяч стоит, значит хлам
> без сайлентблоков???
Минуточку: твоя ласточка стоит же 60, а мы про хлам за 50 :D

> Nbf
> Тьфу! )) Загнался! Людей узнавать перестал! ) Каюсь! )
> Не хотел "трогать" вашего Батю! )
Не "вашего", а нашего, хотелось бы заметить :D:D:D

> И все равно, Senator зря так про иномарки сказал... )
ФАКТ!

> отец Димитрий(093i)
> 2 And626GE92
> сенкс, заступился
Фсе, нирасплотисся теперь :D

> этта, парни, хватит уже! я сижу и улыбаюсь как идиот за
> монитором
Я тоже. Ужо давно такого не помню :D :D

Резюма: ИЖ нада брать, полноприводный!! Чего-то ижеводы молчат??? :D :D :D
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Re: Off

Смысл? Купил за 2600 + ремонта на 5000. Среднерыночная цена на 1987 год на бочку - около 3300. Продал за 4500 с существенной потерей в деньгах.
таки не понял, это отсутствие материальной возможности сразу пересесть на нормальное аффто? ну дык, представляешь, некоторые нашемарки по тем же причинам берут - сразу не хватает, вкладывают постепенно. только порядок расходов другой, да и доходов, наверное, тоже :)

Зато за машинку не стыдно.
ну вот по поводу "стыдно", я откровенно не понимаю. наверное я очень цинично на вещи смотрю :) машина она и есть машина. бывают, конечно, приступы эстетства, но они давятся в зародыше :)

Извинения по поводу спутанной автобиографии примешь? :))
исключительно в форме пЫва!!! :) возможно с последующей полировкий более крепкими напитками и дальнейшими заверениями во взаимном уважении :) :) :)
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
шутки шутками, а пересаживаться с моей асконы в 150 тысячную волгу не хочется. А с опелями обидно - за эти деньги вектру Б не купишь а вектру А уже не хочется.
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
У меня на прошлом опеле стоял десятошный карб, аммо и пружины.

Так вот, больше всего проблем было с карбом.
Сейчас стоит родной французский - пашет, не взирая на возраст.

А у тебя разве не Пирбург?

А у меня на 80-ке стоял радиатор от 9-ки! И ничего так...

А на Опеле-Кадете - стойки передние и впрямь были 9-е. Их на него вкорячили в 199-то лохматом году, когда родных в продаже вообще не было! Так я с этими стойками его и продал...

А на 9-ке у меня все было от девятки кроме: ШРУСов, трамблера, резины, сигнализации, свечей, ВВ-проводов, фар головного света, АКБ и кучи еще всяких разных вещей, которые я постарался поставить импортные. Но она все равно ездить как иномарка не стала! :)))
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
шутки шутками, а пересаживаться с моей асконы в 150 тысячную волгу не хочется. А с опелями обидно - за эти деньги вектру Б не купишь а вектру А уже не хочется.

А Кадета, тьфу... Нексию почему не хочешь? Или, раз уж тебе Аскона сердце греет - Эсперо? Сам же говоришь, что за 150 можно приличную Эсперку взять? Лично мне очень она даже нравится. Клюв конечно общее впечатление портит, но из салона его не видно вовсе! :)))
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
> Nbf
> Тьфу! )) Загнался! Людей узнавать перестал! ) Каюсь! )
> Не хотел "трогать" вашего Батю! )
Не "вашего", а нашего, хотелось бы заметить ) ) )

:))) Принимается! :)))


Резюма: ИЖ нада брать, полноприводный!! Чего-то ижеводы молчат??? ) ) )

Вот! Истину глаголешь! :)))[/quote]
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
ИЖа, не интересно, ибо он ниламаицца :)
 
Верх Низ