2114 vs renault logan к барьеру

  • Автор темы mazay911
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
поскольку указанные вещи абсолютно субъективны, то осмелюсь спросить - где всего этого в Логане нет ?

ну я вот в логан садился , ну там реально все уродско ! ! ! ну вот чесн
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Опять на внешность перешли...все-таки больше-то и не о чем говорить, получается? ;)
"Убогость" и "страшность" все-же разные вещи.
Может, кто-нибудь попробует сопоставить функциональное "убожество" Логана чепырошному? (ГУР, АБС, кондиционер, бортовой компьютер, подогрев сидений, все стеклоподъемники, электрозеркала против чего???)
кто мешает то установить в 14 тот же гур и тд ? у них и цена все таки разная ! !
жопогрейки есть бортовой есть все основное есть . а в логане не сказать что хорошего качество тот же абс и тд . так же можно сравнить и с мерседесом .
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
если нет денег - покупаешь четырнадцатую. если есть - машину.
То есть другими словами : Нет денег- покупаешь 14ую, есть деньги - логан ? Так что ли выходит? )))) Прям рекламный слоган )))
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
кто мешает то установить в 14 тот же гур и тд ? у них и цена все таки разная ! !
жопогрейки есть бортовой есть все основное есть . а в логане не сказать что хорошего качество тот же абс и тд . так же можно сравнить и с мерседесом

тюнинга не касаемся ;)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Как можно сравнивать четырнадцатую и машину? если нет денег - покупаешь четырнадцатую. если есть - машину. Я вот пообнищал - передвигаюсь на тазике 2114, но скоро от неё избавлюсь и куплю машину. я даже не знаю чего сравнивать - это как дилдо и настоящий орган. оба вроде похожи, и функции те же...но...как бы это сказать...женщины больше любят натуральное.)))))))))))

бабушкам может и нравится логан но девушкам наврятли (большинству)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
тюнинга не касаемся ;)

цена разная понимаешь . коле уж ты про абс и тп начал . если так то нада тогда сравнить лога 400 тр и 14я 400тр. типа того . а так в целом я за 14 во всем в принципе ! ничо не хочу перенять именно от логана !
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
То есть другими словами : Нет денег- покупаешь 14ую, есть деньги - логан ? Так что ли выходит? )))) Прям рекламный слоган )))

ну ето брееед чистой воды ))) в жизни не купил бы логан )
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Потому что больше Логан не в чем упрекнуть..

ну почему же... обычно, когда по объективным характеристикам крыть нечем, то кроме внешности еще ставят в укор не складывающуюся спинку заднего сиденья...
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
бабушкам может и нравится логан но девушкам наврятли (большинству)

Это Эзопов язык...иносказание... ))))
Что же касается установки дополнительных опций в четырку, считаю это колхозтюнихом - ну к примеру - взять телегу, вместо металлических колёс поставить её на дутики, раскрасить её в хохлому, вместо лошади приделать мотоблок, написать везде стрирейсинг а также поставить наклейку автосаратова - вы считаете, она превратится при этом в машину? ))))) Даже с хохломой и наклейками она останется телегой. А логан стоит своих денег от первого до последнего винта, и стоит больше чем за него просят. ИМХО
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
цена разная понимаешь . коле уж ты про абс и тп начал . если так то нада тогда сравнить лога 400 тр и 14я 400тр. типа того . а так в целом я за 14 во всем в принципе ! ничо не хочу перенять именно от логана !
Так а иначе что сравнивать-то? Четыре колеса, крышу и руль? :) Они у всех имеются...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Это Эзопов язык...иносказание... ))))
Что же касается установки дополнительных опций в четырку, считаю это колхозтюнихом - ну к примеру - взять телегу, вместо металлических колёс поставить её на дутики, раскрасить её в хохлому, вместо лошади приделать мотоблок, написать везде стрирейсинг а также поставить наклейку автосаратова - вы считаете, она превратится при этом в машину? ))))) Даже с хохломой и наклейками она останется телегой. А логан стоит своих денег от первого до последнего винта, и стоит больше чем за него просят. ИМХО

ты че курил ??? какие дутики на телегу ))))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Так а иначе что сравнивать-то? Четыре колеса, крышу и руль? :) Они у всех имеются...

я по параметрам выбираю . нра мне авто в целом или нет . вот 14 нра . логан нет . да харашо бы чтобы был и кожаный салон и тд. вот буду копить на не новый мерседес . но не как не логан . мерседес нра - логан нет опять же таки .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Субъективно - Логан по сравнению с 14-кой просто красавчик

Близко не стоял Логан к 14ке по внешности. Уродливее Логана машину найти очень сложно, если не вообще невозможно. А 14ка еще ниче так себе тазик, а при минимальном стайлинге - вполне симпотно. Логан же даже глубокий стайлинг не спасет.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Кстати к огромному минусу Логана следует отнести стоимость кузовных элементов. Логан по частям стоит больше ляма !!! Это полный ппц !!! К примеру бампер. На приору стоит крашеный 2500 я за год 3 штуки разбил ))) не жалко ))) А на Логан сколько? Тыщ 8 не крашеный ? Короче опасно на некаскованом Логане ездить любая авария- попадаешь на деньги
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Потому что больше Логан не в чем упрекнуть..

Да. Но один недостаток с лихвой перекрывает все достоинства, если только тебе не 70 лет и тебе нужно отвезти тещу с рассадой на дачу.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
я по параметрам выбираю . нра мне авто в целом или нет . вот 14 нра . логан нет . да харашо бы чтобы был и кожаный салон и тд. вот буду копить на не новый мерседес . но не как не логан . мерседес нра - логан нет опять же таки .

А кожаный руль и рычаг КПП у Престижа тоже имеется... ;)
"О вкусах не спорят"...
Давайте еще поспорим, какое пиво лучше, "Балтика" или "Туборг" российского производства...не менее бесполезное занятие...
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
дутик - это колесо со сплошной безвоздушной резиновой шиной?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ