Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32

Выбор авто 250-300 тысяч рублей

Всем доброго дня!

За советом обращаюсь.
    Девушка решила приобрести новую машину в указанных пределах. Размышляет между Матизом и отечественным автопромом. С какого-то перепугу обратила свой взор на Гранту. Кто что может посоветовать в отношении указанных средств передвижения или предложить более разумный вариант? Но рассматривается только новый автомобиль в указанной ценовой категории.
    Спасибо!

Цитата Сообщение от dimanik Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

За советом обращаюсь.
    Девушка решила приобрести новую машину в указанных пределах. Размышляет между Матизом и отечественным автопромом. С какого-то перепугу обратила свой взор на Гранту. Кто что может посоветовать в отношении указанных средств передвижения или предложить более разумный вариант? Но рассматривается только новый автомобиль в указанной ценовой категории.
    Спасибо!
    Тут сложно) Либо напрячься и взять новую иномарку или не напрягаться и взять хрень...
    В электрике разбираются все от балерины до депутата. Но когда возникают проблемы, нормального электрика днем с огнем не найдешь....
    8-929-774-70-70

Матиз
    Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Авто
    CR-V\Фабьен\JMC
    Записей в дневнике
    2
    С таким баблом явно не матиз и не наш автопром.
    Вот чтото типа этого: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16426245-e88c3.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16959138-ca9216.html

Да вот то-то и оно, что сложно потому и вопрос такой

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    С таким баблом явно не матиз и не наш автопром.
    Вот чтото типа этого: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16426245-e88c3.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16959138-ca9216.html
    хочет новую

хочет новую
    тогда ланос,на вторичном рынке быстро уйдет,в случае продажи
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    CR-V\Фабьен\JMC
    Записей в дневнике
    2
    хочет новую
    Ничего хорошего из нового за эти деньги не взять, что тазы что матиз стоят дорого, а по факту очень убоги, дай ей посидеть в Пиканто с климатом и прочими фишками и в матиз она не захочет

о новом авто можно думать имя 400-450тр (Spark,Picanto). за 300 лучше акцент взять 2006-2008 года

Авто
    синий турбосарай и рыжий миниКамаз
    Матиз

welcomeinside
    Guest
    калину.

Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    калину.
    +1.

Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    калину.
    хетч, цвета как у Riss'ы )
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    хетч, цвета как у Riss'ы )
    можно просто черную

welcomeinside
    Guest
    по поводу почему НЕ матис.
    матис, начиненный девушкой за рулем - анахронизм.
    либо это должны быть высокая девушка плотного телосложения.
    а сам матис авто отличное.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    можно просто черную
    нет нельзя
    Е001МР 64RUS

Уважаемые, а возможно аргументировать Ваше мнение? Было бы очень полезно Спасибо

Уважаемые, а возможно аргументировать Ваше мнение? Было бы очень полезно Спасибо
    Я вот немало поездил на многих машинах и русских в т.ч. Калина хетч ИМХО самое удачное творение автоваза в плане внешнего вида, надёжности, шумоизоляции и удобства. Это моё личное мнение основанное на личном опыте общения с тазами
    Е001МР 64RUS

dimanik, а девушка миниатюрная? Тогда матиз. А если 180 - то матиз уже не подойдет )))

Королёсик
    Guest
    Дим, вот в этой теме недавно много высказывались по поводу Матизов, Калин и т.д. для девушки

Цитата Сообщение от Королёсик Посмотреть сообщение
    Дим, вот в этой теме недавно много высказывались по поводу Матизов, Калин и т.д. для девушки
    Спасибо, Королесик!

Я вот немало поездил на многих машинах и русских в т.ч. Калина хетч ИМХО самое удачное творение автоваза в плане внешнего вида, надёжности, шумоизоляции и удобства. Это моё личное мнение основанное на личном опыте общения с тазами
    Блин не уже калина так хороша)) Мож зря я её призираю?
    В электрике разбираются все от балерины до депутата. Но когда возникают проблемы, нормального электрика днем с огнем не найдешь....
    8-929-774-70-70

Цитата Сообщение от B.O.S.S Посмотреть сообщение
    Блин не уже калина так хороша)) Мож зря я её призираю?
    По сравнению с остальными тазоведренными - ой как хороша !
    Е001МР 64RUS

По сравнению с остальными тазоведренными - ой как хороша !
    Ну хз мне например та же 9-ка больше нравится...
    8-929-774-70-70

Как бы за эти деньги выбор то небольшой. И так то по качеству разницы думаю особо не будет, что калина, что матиз - это уже на вкус и цвет и личных пристрастий. Лично я бы внешне выбрал Калину или Ланос(Шанс). А так внутри мне больше в матизике понравилось, нежеле в Калине, ходовые то же у Матиза неплохие при его неказистой внешности. Но места больше конечно в калине. В общем тут монетку кидать, более никак.
    Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай
    скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и
    которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...
    На ДрайвТу.Ру

Ваши права