Выбор авто 250-300 тысяч рублей

  • Автор темы dimanik
  • Дата начала
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Я вот немало поездил на многих машинах и русских в т.ч. Калина хетч ИМХО самое удачное творение автоваза в плане внешнего вида, надёжности, шумоизоляции и удобства. Это моё личное мнение основанное на личном опыте общения с тазами :148:

Блин не уже калина так хороша)) Мож зря я её призираю?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Как бы за эти деньги выбор то небольшой. И так то по качеству разницы думаю особо не будет, что калина, что матиз - это уже на вкус и цвет и личных пристрастий. Лично я бы внешне выбрал Калину или Ланос(Шанс). А так внутри мне больше в матизике понравилось, нежеле в Калине, ходовые то же у Матиза неплохие при его неказистой внешности. Но места больше конечно в калине. В общем тут монетку кидать, более никак.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Может он про багажник?
Я про задних пассажиров... В матизе сидеть сзади комфотрно только миниатюрным барышням... Лично я горбился и ноги за уши закидывал. В Калине как то попроще с этим было.
Про калиновский багажник ничего сказать не могу, а вот в матизе его НЕТ. Вернее он такой же как в оке.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Есть деньги на незапланированный ремонт ищите иномарку б/у,нету то нашемарка новая,какая не имеет значения.
Матис не стал бы расматривать.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Может какую нибудь чину-мобилу?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Я про задних пассажиров... В матизе сидеть сзади комфотрно только миниатюрным барышням...
У меня рост 184, вес 85, вполне было комфортно сзади сидеть. Вот в 9, 10 семействах сзади да, сложновато.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Калину. Лучшее, что автоваз на свет выпустил за последнее 20 летие. Матиз вроде ничего, но уж больно много хотят за эту малышку, да и не такой он универсальный, как калина. Из нового можно еще зазик пустой и с мелитопольскими агрегатами, нексия, лифан смайли базовый уложится. Так то выбор не особо велик.
 
Верх Низ