22 причины выйти замуж (или всё же не выходить?)

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Гуляние с чужой собакой? Да нафига она сдалась-то эта собака...

ИМХО если пара живет вместе, то животное общее. А то так можно ко всему применить, разве это отношения
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а в "самим собой" никоим образом не входит гуляние с собакой?

смотря с какой собакой ... Если собака изначально принадлежала мужу и она именно мужская такая собака- стафф там или ротвейлер, то да, конечно это входит в понятие быть "самим собой", тк это его пес, его обязанность и ему это нравица. А когда собака размером "с ладонь" и мущина ее выгуливает пол седьмого утра, каждый день ... то это не очень вяжется с быть "самим собой" ИМХО
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ИМХО если пара живет вместе, то животное общее. А то так можно ко всему применить, разве это отношения

общее ? А если это я, например, хочу собаку, прошу ее купить, мне ее покупают, то чья она? Моя. И мне ее выгуливать, кормить и возить к ветеринару итд. А он, муж, мущина, вторая половина может помочь мне иногда с моим капризом " Хаааачуууу собаку!". Я свой каприз не скину на него, я лучше не заведу пока никого, тк знаю, что эта самая лень по утрам не даст никому покоя )))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ИМХО если пара живет вместе, то животное общее. А то так можно ко всему применить, разве это отношения
мы вот живём вместе, но моя машина-это моя машина, а его-его. И в своей машине чо хочу, то и делаю. Чоуж про собаку говорить.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Agness,ты чё такая умная стала? Прям не верится...Или из-под тебя кто-то другой писать начал?:prankster:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
общее ? А если это я, например, хочу собаку, прошу ее купить, мне ее покупают, то чья она? Моя. И мне ее выгуливать, кормить и возить к ветеринару итд. А он, муж, мущина, вторая половина может помочь мне иногда с моим капризом " Хаааачуууу собаку!". Я свой каприз не скину на него, я лучше не заведу пока никого, тк знаю, что эта самая лень по утрам не даст никому покоя )))
понятно, почему во многих семьях мужчины не занимаются маленькими детьми :prankster2:
мы вот живём вместе, но моя машина-это моя машина, а его-его. И в своей машине чо хочу, то и делаю. Чоуж про собаку говорить.
ясно, но у каждого по своему)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
понятно, почему во многих семьях мужчины не занимаются маленькими детьми :prankster2:

как раз вот это и не понятно .... моральное уродство ничем не объяснить.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
как раз вот это и не понятно .... моральное уродство ничем не объяснить.

ну так если женщина хотела родить, а мужчина был не готов? вот сама пусть и занимается, чего это капризам потакать ;)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
kitty,извиняюсь за грубость, но хрен с пальцем не путай, ага? Ребенка, как продолжение своего рода, и прихоть в качестве собачкикошечкипопугайчикахомячка и т.д. странно сравнивать.
Или для тебя собственный ребенок и "лохматая сосиска" одинаковы?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну так если женщина хотела родить, а мужчина был не готов? вот сама пусть и занимается, чего это капризам потакать ;)

воообще тебя не понимаю ... ты хочешь подогнать одно под другое зачем-то. Ребёнок в любом случае Не каприз, даже если она хотела, а он нет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
воообще тебя не понимаю ... ты хочешь подогнать одно под другое зачем-то. Ребёнок в любом случае Не каприз, даже если она хотела, а он нет.
+1. Ольк, а это ты? Точна?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty,извиняюсь за грубость, но хрен с пальцем не путай, ага? Ребенка, как продолжение своего рода, и прихоть в качестве собачкикошечкипопугайчикахомячка и т.д. странно сравнивать.
странно разделять это мое, это твое. Потом это разделение может выйти за рамки кошек/собак
воообще тебя не понимаю ... ты хочешь подогнать одно под другое зачем-то. Ребёнок в любом случае Не каприз, даже если она хотела, а он нет.
да ладно ;) это ЕЕ желание, а не общее. Зачем ему это тогда? (к дальнейшим дeбатам - я просто перекладываю твое высказывание на другие жизненные ситуации ;) )
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
странно разделять это мое, это твое. Потом это разделение может выйти за рамки кошек/собак
Разделение начала ты сама, сказав, что собака твоя, а гулять с ней лень. Ты не сказала, что собака наша, акцент был именно на твоей. С чего всё и началось. А теперь выясняется, что разделение это странно...
 
Верх Низ