Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28
    Кальция глюконат
    Guest

Post [NEWS] На сборку автомобилей Lada Granta теперь можно посмотреть онлайн

16 мая 2012

На сборку автомобилей Lada Granta теперь можно посмотреть онлайн

На сайте «Веб-выборы 2012» стартовала видеотрансляция с различных интересных или известных мест России. В их числе оказалась и трансляция из цеха, где собирают автомобили Lada Granta.

Посмотреть на сборку «народных автомобилей» в режиме онлайн можно <a href="http://webvybory2012.ru/auth#2276">на странице</a> трансляции данной камеры. Как и весь текущий проект, она будет работать до закрытия телекоммуникационной выставки «Связь-Экспокомм», которая открылась 14 мая и закроется в четверг, 17 мая. Впрочем, если проект будет пользоваться популярностью у пользователей, его могут сделать постоянным.

Для просмотра трансляций необходимо войти с помощью учетной записи в одной из социальных сетей или зарегистрироваться. После этого пользователю будут доступны видеоканалы, а также возможность добавить заинтересовавшие страницы в избранное.

Оригинал новости

Кальция глюконат
    Guest
    у одного меня все камеры кроме этой показывают?)

Лучше не смотреть...ночью спать не буду ж потом...

Смотрел с утра, чувак колеса на калины прикручивал=) Такое я на любой шиномонтажке увиеть могу))))

Хрень какая-то

в тему
    АвтоВАЗ стремительно теряет позиции на Украине, еще недавно своем крупнейшем экспортном рынке. В первом квартале продажи автомобилей Lada в этой стране упали на 42%, а их доля на украинском рынке сократилась почти вдвое, до 8,7%. Поправить экспортные дела АвтоВАЗу помог Казахстан, который стал вторым после России крупнейшим для автопроизводителя рынком сбыта.
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/05/16/in...62949983846020
    2105=>2107=>2131=>Lanos=>Solaris=>Kapture
    Se non e vero, e ben trovato!

Я бы свихнулся весь рабочий день колеса прикручивать.

Сейчас вообще жара была. Едет по конвееру машина, дядька, прикручивающий колеса, крутанул колесо и от машины отвалился кожух пластиковый откуда-то)))) он его подобрал и в салон засунул. автоваз плеать
    Нет подписи

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gibson Посмотреть сообщение

Сейчас вообще жара была. Едет по конвееру машина, дядька, прикручивающий колеса, крутанул колесо и от машины отвалился кожух пластиковый откуда-то)))) он его подобрал и в салон засунул. автоваз плеать
    Сканы надо делать))
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

поначалу ничего не доверяють чуваку, наверное ))

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Сканы надо делать))
    Это оказывается кожух на скотче, который крыло защищает, пока по конвееру едет машина. Они постоянно отваливаются.
    Нет подписи

Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    Лучше не смотреть...ночью спать не буду ж потом...
    а сне кажется наоборот быстрее уснешь от скуки )))
    Какая разница между богом и инспектором ДПС?
    Бог не думает, что он – инспектор ДПС

Так завораживает)) уже минут 10 за ними наблюдаю. Автоматически подаются виды дисков к конкретной комплектации..
    Нет подписи

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Так завораживает))
    Плохо, что звука нет. Не слышно мата из соседних цехов)))
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Тайна кожуха на скотче не раскрыта, почему-то он только на калинах, на грантах его нет. Загадка.
    Нет подписи

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Загадка.
    Гранта, мега бюджетное авто... так считают на ВАЗе. Экономия на всём.

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    а где камера?

Лучше бы дали какой нибудь контроль, увидел косяк работника, послать начальству, из зарплаты штраф.
    Где законы могут быть нарушены под предлогом общего спасения, там нет конституции. © Н. Мальбранш

На 3 вещи можно смотреть бесконечно

на 15 минут меня хватило))

Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы.
    Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех.

Цитата Сообщение от AciDMAN Посмотреть сообщение
    Лучше бы дали какой нибудь контроль, увидел косяк работника, послать начальству, из зарплаты штраф.
    А ты хотел бы, чтобы за твоей работой следили дилетанты и на твою з/п накладывали штрафы по своему усмотрению?))

Автоматически подаются виды дисков к конкретной комплектации..
    Главное чтобы с другой стороны подавались такие же диски. )))
    Тетенька ещё рамки прикручивает шуруповертом к бамперу. А шуруповерт вешает на крюк для троса. Вот его истинное предназначение то. ))))))))))

Есть же звук

конвеер встал.

Цитата Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
    конвеер встал.
    Девушке, которая приклеивает логотип ЛАДА на решетку радиатора, так и хочется крикнуть:"Да брось ты ерундой заниматься, реальные пацаны наоборот логотипы снимают, а ты целый день их клеишь. Лучше в бардачок клади, кому надо приклеят куда надо."

по ходу камеры не онлайн работают, смотрел камеру которая в саратове стоит около консерватории и вспомнил что у меня там знакомая учится, позвонил, попросил выйти к фонтану и опа! на трансляции ее не было.

Ваши права