[NEWS] На сборку автомобилей Lada Granta теперь можно посмотреть онлайн

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Автоматически подаются виды дисков к конкретной комплектации..
Главное чтобы с другой стороны подавались такие же диски. )))
Тетенька ещё рамки прикручивает шуруповертом к бамперу. А шуруповерт вешает на крюк для троса. Вот его истинное предназначение то. ))))))))))
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
конвеер встал.
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18

Девушке, которая приклеивает логотип ЛАДА на решетку радиатора, так и хочется крикнуть:"Да брось ты ерундой заниматься, реальные пацаны наоборот логотипы снимают, а ты целый день их клеишь. Лучше в бардачок клади, кому надо приклеят куда надо."
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
по ходу камеры не онлайн работают, смотрел камеру которая в саратове стоит около консерватории и вспомнил что у меня там знакомая учится, позвонил, попросил выйти к фонтану и опа! на трансляции ее не было.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
по ходу камеры не онлайн работают, смотрел камеру которая в саратове стоит около консерватории и вспомнил что у меня там знакомая учится, позвонил, попросил выйти к фонтану и опа! на трансляции ее не было.
Там задержка идет.. На выборах тоже так было.. где то минутная задержка.
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Там задержка идет.. На выборах тоже так было.. где то минутная задержка.

я тоже так подумал, поэтому попросил ее минуты 3 погулять около фонтана, но на видео она так и не появилась, опять фейк.
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
Тайна кожуха на скотче не раскрыта, почему-то он только на калинах, на грантах его нет. Загадка.

ответил представитель автоваза, на грантах нет кожуха потому что приняты меры чтобы крыло невозможно было повредить, а на калинах такие меры приняты не были... (короч эти кожухи используются только на калинах, видимо такая технология сборки что есть шанс повредить ЛКП на крыле)
 
Верх Низ