Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 78

Выкуп невесты

Говорят "театр начинается с вешалки", так и свадьба начинается с выкупа невесты...и, собственно, здесь и начинается всё веселье свадьбы...
    все хоть раз были на свадьбе (своей или чужой - здесь не принципиально)... поделитесь пожалуйста, интересными идеями организации выкупа невесты!

идиотская традиция, ненавижу.

Не люблю свадьбы, и выкупы на них тем более...

в свадьбе вообще много своеобразных традиций...
    например, вариант - "второй день" зачастую напоминает состояние - "давайте встретимся,чтобы вспомнить, почему вчера так много выпили!?"

Цитата Сообщение от Апрайсер Посмотреть сообщение
    +1

+1

Как то видел ролик, как жених приехал на телескопическом подъемнике и невесту со второго этажа котеджа "забрал". Люлька подъемника была украшенная, вся в цветах)))).
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

брат моей бывшей жены когда женился, у него свидетелем был здоровенный такой парень, то ли омоновец, то ли спецназовец какой то. мы в загс приехали, стоим ждем своей очереди, когда пригласят на регистрацию. в помещении для ожидания две свадьбы, наша и еще одна толпень. все так чинно, все по парам, разговаривают тихо, в пол голоса.
    я подхожу к свидетелю и говорю "вова, тебе не скучно?" он молча плечами пожал. я ему "ну значит сейчас повеселимся" и уже громче "а наша невеста лучше". кто услышал похихикал, другая свадьба поерзала. ну я опять "а наша невеста лучше".
    вообщем от побоища спасло приглашение на регистрацию

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Люлька подъемника была украшенная, вся в цветах)))).
    И чё, без выкупа?

Хабист AG Team Аватар для Oleg 31rus
    Авто
    Mitsubishi Lanсer 9,ВАЗ 21124,ГАЗель
    +1, особенно на трезвую.....

Цитата Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
    брат моей бывшей жены когда женился, у него свидетелем был здоровенный такой парень, то ли омоновец, то ли спецназовец какой то. мы в загс приехали, стоим ждем своей очереди, когда пригласят на регистрацию. в помещении для ожидания две свадьбы, наша и еще одна толпень. все так чинно, все по парам, разговаривают тихо, в пол голоса.
    я подхожу к свидетелю и говорю "вова, тебе не скучно?" он молча плечами пожал. я ему "ну значит сейчас повеселимся" и уже громче "а наша невеста лучше". кто услышал похихикал, другая свадьба поерзала. ну я опять "а наша невеста лучше".
    напомнило мультик: А мы пойдем на север...
    А давайте устроим охоту : мужикам веселье, бабам мясо, а случайный выстрел решит наши проблеммы.

И чё, без выкупа?
    Ага.))) Ну основная толпа пошла в дом, типа жених позже будет, а он на вышке в ворота заезжает.))
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Oleg 31rus Посмотреть сообщение
    +1, особенно на трезвую.....
    На трезвую вообще не варик...

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Ага.
    Это правильно, а то невесты совсем оборзели, их выкупать надо. Да нам приплачивать надо, что мы их берём.

Цитата Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
    А жаль.А то во время побоища быть может вам настучали бы по голове хорошенько.И вы бы не орали такую хрень, и не провоцировали бы людей.
    P.s. Ничего личного только мысли в слух.

Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    А жаль.А то во время побоища быть может вам настучали бы по голове хорошенько.И вы бы не орали такую хрень, и не провоцировали бы людей.
    P.s. Ничего личного только мысли в слух.
    может быть, а может и не быть

.И вы бы не орали такую хрень,
    Ну почему? Своя невеста полюбому лучше чужой.

Ну почему? Своя невеста полюбому лучше чужой.
    Да ну это то понятно.Но зачем людей то провоцировать? Ну подрались бы.Причём бы получили бы и те которым было скучно и тем которым нет.Соответственно ничего приятного у молодожёнов бы о таком дне не отложилось бы.Один негатив.

Это правильно, а то невесты совсем оборзели, их выкупать надо. Да нам приплачивать надо, что мы их берём.
    Лучше украсть. Дёшево и сердито)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Да ну это то понятно.Но зачем людей то провоцировать? Ну подрались бы.Причём бы получили бы и те которым было скучно и тем которым нет.Соответственно ничего приятного у молодожёнов бы о таком дне не отложилось бы.Один негатив.
    а с другой стороны, невестам явно прельстило бы, что каждая из них "лучше" чем другая...а женихи в более позитивном настроении женились на лучшей девушке...

Цитата Сообщение от Terpsichore Посмотреть сообщение
    а с другой стороны, невестам явно прельстило бы, что каждая из них "лучше" чем другая...а женихи в более позитивном настроении женились на лучшей девушке...
    Что значит невестам? Если с одной стороны кричат "наша невеста лучше" ,то на другой стороне невеста должна воспринимать эти слова, что типа она отстой.Если не совсем уж тупенькая от рождения.

Точно не помню, но у брата что то не обычное было, выкупали её не деньгами, а стриптизом)) и еще чет свидетели делали, тоже типа стриптиза

плохо быть трезвым на свадьбе, все шутки тупые.. и бесят пьяные люди))

Цитата Сообщение от ZUHER Посмотреть сообщение
    и еще чет свидетели делали, тоже типа стриптиза
    Фу. голая, мужская, волосатая жопа.

Фу. голая, мужская, волосатая жопа.
    а вдруг эпилированная, загорелая и в стрингах?
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Ваши права