Пластическая операция или вечная страшнота?

  • Автор темы BlueButterfly
  • Дата начала
OP
B

BlueButterfly

Guest
Ох. Ну чтож. Дубль два.
Нос как нос. Ничего особенного. Ну с горбинкой слегка)


BlueButterfly, Вы понимаете меня?

Тимофей, вот как раз никакой горбинки нет, нос у меня абсолютно прямой. Проблема другая: он длинный и кончик его заострен вверх. Вот смотрите, тут лучше видно w_65734e7c.jpg
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Тимофей, походу тебя пытаются соблазнить))))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Тимофей, вот как раз никакой горбинки нет, нос у меня абсолютно прямой. Проблема другая: он длинный и кончик его заострен вверх. Вот смотрите, тут лучше видноПосмотреть вложение 256806
части фотки не хватает, чтобы понять что с носом.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Не претендую на звание эксперта, но Ваш нос точно не вызывает отрицательных эмоций. Вывод: к психологу. Тока к хорошему. Хорошего знаю только в Пятигорске. Кстати, вы себе хорошо представляете процесс убирания горбинки? И потом свой внешний вид сразу после операции. Процесс описать? А внешние проявления сразу после операции??? А ЭКО, эт, конечно, личное дело каждого. Тут нечего советовать, самим решать надо.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
красивая девушка на фото.
все остально от лукавого.
да и кстати, зачем вам ЭКО?

Voland, а где отчет по новой машине?
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
красивая девушка на фото.
все остально от лукавого.
да и кстати, зачем вам ЭКО?

Voland, а где отчет по новой машине?
ну ЭКО была посвящена целая тема. Не хотелось бы возвращаться к ее обсуждению. Вбейте в гугле и прочтите, с какой целью делают эту процедуру.
"От лукавого". Вы не священник?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Жаль, что нет горбинки...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ну ЭКО была посвящена целая тема. Не хотелось бы возвращаться к ее обсуждению. Вбейте в гугле и прочтите, с какой целью делают эту процедуру.
"От лукавого". Вы не священник?
да, можете записаться на исповедь. я вам отпущу грехи
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тимофей, вот как раз никакой горбинки нет, нос у меня абсолютно прямой. Проблема другая: он длинный и кончик его заострен вверх. Вот смотрите, тут лучше видноПосмотреть вложение 256806
Давайте лучше обсудим форму вашей груди. Мы позырим, а потом скажем, надо делать пластику или нет.
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
Давайте лучше обсудим форму вашей груди. Мы позырим, а потом скажем, надо делать пластику или нет.
Ну Алекс99 сказал, что ни груди, ни попы у меня просто-напросто нет. Так что мне нечего выкладывать.
 
Верх Низ