Пластическая операция или вечная страшнота?

  • Автор темы BlueButterfly
  • Дата начала
OP
B

BlueButterfly

Guest
Ваши, не спорю. Но они вам не помогут. Анна! Если вы считаете, что я не прав - прочитайте название своей темы.
Прочитала. Осталась довольна. А как Вы бы назвали, милый Рапидошечка?
 
OP
Т

Терос

Guest
В моей теме есть Вы, Тимофей. А значит, в ней есть все))))
Мне должно быть достаточно интересно. Именно достаточно так, что бы было недостаточно. Тогда я буду вынужден использывать все части тела, что-бы что-то сделать..:smile2:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ну Алекс99 сказал, что ни груди, ни попы у меня просто-напросто нет. Так что мне нечего выкладывать.
Ох уж этот Алекс, он вечно что-то не договаривает! Мозг, про мозг он забыл!
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
Мне должно быть достаточно интересно. Именно достаточно так, что бы было недостаточно. Тогда я буду вынужден использывать все части тела, что-бы что-то сделать..:smile2:
Ну Вы со ВСЕМИ-то частями поаккуратнее. Думаю, можно обойтись лишь мозгом и пальцами рук)
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
Ох уж этот Алекс, он вечно что-то не договаривает! Мозг, про мозг он забыл!
...Я хочу сыграть с тобой в игру. Иди в соседнюю комнату и найди там тумбочку. И убейся, убейся, убейся об нее головой!
 
OP
Т

Терос

Guest
Ну Вы со ВСЕМИ-то частями поаккуратнее. Думаю, можно обойтись лишь мозгом и пальцами рук)
Ок.
Тогда мне нужно увидеть Вас и побывать у Вас в гостях. На вашей территории. И неприменно там должна быть вещь, которая поможет мне понять искренность Ваших намерений.
Вы готовы встретиться?
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
Ок.
Тогда мне нужно увидеть Вас и побывать у Вас в гостях. На вашей территории. И неприменно там должна быть вещь, которая поможет мне понять искренность Ваших намерений.
Вы готовы встретиться?
А непременно на моей территории? А то мама неправильно поймет...
 
OP
Т

Терос

Guest
А непременно на моей территории? А то мама неправильно поймет...
Да на вашей. Мама это хорошо. Но я приду с другом жизни. Небезпокойтесь, мы только поговорим о вещи, которая будет у Вас дома.

Если вещи не будет, мы тут же уйдём. И Вы никогда нас больше не увидите.
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
Да на вашей. Мама это хорошо. Но я приду с другом жизни. Небезпокойтесь, мы только поговорим о вещи, которая будет у Вас дома.

Если вещи не будет, мы тут же уйдём. И Вы никогда нас больше не увидите.
Какой еще вещи? Что страшно прям вас домой пускать!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Если Вы о слове "страшнота", так это специальный публицистический прием. Вы не знали?
Ладно. Подожду пока прочитаете следующие слова.

Я хочу сыграть с тобой в игру. Иди в соседнюю комнату и найди там тумбочку. И убейся, убейся, убейся об нее головой!
Я в ваши игры не играю. Ростом не вышел.
 
OP
Т

Терос

Guest
Какой еще вещи? Что страшно прям вас домой пускать!
Мы не будем причинять вам вреда. И не будем её забирать силой. Мы прсто поиграем.
Я очень люблю играть. Вы верите мне?
 

Вложения

  • 1310519600086.jpg
    1310519600086.jpg
    560,9 КБ · Просмотры: 7
OP
B

BlueButterfly

Guest
Мы не будем причинять вам вреда. И не будем её забирать силой. Мы прсто поиграем.
Я очень люблю играть. Вы верите мне?
О да ,я Вам верю. Видно же: заигрались. Вещь-то какая нужна? деньги-золото-ценности?
 
Верх Низ