25 августа 2005 г. Совхоз Октябрь. Мегазаезды! :)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Я тут первый раз может кто раскажет про Street Racing в Саратове
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Для Street racing не нужны крутые движки, нужна голова и знание улиц
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
А "Шистик" наполовину из пластика

аха :) :) а под капотом мотор от RX-7 с двумя последовательно расположенными турбинами :)

осведомлённоть потрясающая просто :) главная точная :)

ушёл я в подполье вобщем :) тут мне делать нечего :)
 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
А "Шистик" наполовину из пластика

аха :) :) а под капотом мотор от RX-7 с двумя последовательно расположенными турбинами :)

осведомлённоть потрясающая просто :) главная точная :)

ушёл я в подполье вобщем :) тут мне делать нечего :)
Если уж и RX то если у тебя две , то у нас полторы турбины ...
Про "асфальт" говорить , или не стоит ? Думаю не стоит , чтобы отношения нам не портить , нам весной ещё ездить вместе , а-то озлобишься ещё ...
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
А "Шистик" наполовину из пластика

аха :) :) а под капотом мотор от RX-7 с двумя последовательно расположенными турбинами :)

осведомлённоть потрясающая просто :) главная точная :)

ушёл я в подполье вобщем :) тут мне делать нечего :)
Если уж и RX то если у тебя две , то у нас полторы турбины ...
Про "асфальт" говорить , или не стоит ? Думаю не стоит , чтобы отношения нам не портить , нам весной ещё ездить вместе , а-то озлобишься ещё ...
привет, наконец то обьявился!
Ты о турбине придумал- или реально что-то всплыло.... хотя можно попробывать у Москвичей пробить, но я кроме Ковальчуковских не знаю, где можно правильную турбу сделать. В свр никого нет, но они по моему не турбуют.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
2 SPY

где это нам ездить вместе ?

2 Doctor

переднеприводный ВАЗ мой с турбой
 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Не , Вась , кажется ты ошибаисси , Ковальчук строит турбу , но скорее всего Ромке делали в SVRе его "переднеприводную" ;) . Я вот давеча купил журнал один прикольный , про ракерские машины , называится он "Тунинг отечественных автомабилей" , вот там и увидел одну машинку , турбовую , делали её какраз в SVRе , про КМС в журнале ни слова не было , не перестали ли они вообще моторы делать ? Ты чё , будеш "сказки" писать или нет-ли ? Ужо интересно почитать ...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Гладков - Сервис....

на выходе уже получили....
260 л.с. при 7.000, крутящий момент 31 кг

2 SPY
так где нам ездить то вместе ?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я, уважамый, с гонками завязал.... и ездить никуда не собираюсь.....даже с 113 стартанул просто так, чтобы машина не пылилась моя..
 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Гладков - Сервис....

на выходе уже получили....
260 л.с. при 7.000, крутящий момент 31 кг
Впечатляет , особенно момент .... Базара нет , серьёзный агрегат , если он не прозаический .
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
я, уважамый, с гонками завязал.... и ездить никуда не собираюсь.....даже с 113 стартанул просто так, чтобы машина не пылилась моя..
похоже что 113 вы теперь только весной увидете (на дрЫге) ее тоже под нож сразу, как Миха вернется
 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
я, уважамый, с гонками завязал.... и ездить никуда не собираюсь.....даже с 113 стартанул просто так, чтобы машина не пылилась моя..
А жаль , откровенно . А было-бы интересно соперничать . Ну ты выгоняй , так , иногда , пыль сдувай ...
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Не , Вась , кажется ты ошибаисси , Ковальчук строит турбу , но скорее всего Ромке делали в SVRе его "переднеприводную" ;) . Я вот давеча купил журнал один прикольный , про ракерские машины , называится он "Тунинг отечественных автомабилей" , вот там и увидел одну машинку , турбовую , делали её какраз в SVRе , про КМС в журнале ни слова не было , не перестали ли они вообще моторы делать ? Ты чё , будеш "сказки" писать или нет-ли ? Ужо интересно почитать ...
Да выкинул уже одну (пока хватит)см. тему "сказки"
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
мужики и где ваши тачки после прокачки увидеть можно, турбо для "жигулей" это уж больно круто
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
да о чём речь ? если вы действительно сделаете из 113 "дорожного монстра" к весне...я обязательно с ним проедусь...для сранения...интересно же , всё таки...:)
 
Верх Низ