Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Последнее редактирование:
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Пиво светлое понравилось,темное , не успел распробовать,закончилось(но я как бы темное не очень люблю,не жалко).
Ну Вы меня конечно удивили...Значит давно в курсе были? Тёмное не могло закончиться...это бармены мудрят...сильно пенится...а янтарное(красное) как? Пробовали? Кстати а когда сказали что тёмное закончилось? время?...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Ну Вы меня конечно удивили...Значит давно в курсе были? Тёмное не могло закончиться...это бармены мудрят...сильно пенится...а янтарное как? Пробовали?
Янтарное,красное?
Давали только светлое нефильтрованное,и темное.Так как темное не очень пью,попросил светлое,его и пил.Но темное все же удалось налить бакальчик,не распробовал,а потом облом.
Про красное спрашивал,говорят нет.
Что-то бармены немного прих...шие похоже.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Янтарное,это какое?Красное?
Давали только светлое нефильтрованное,и темное.
Подключил три сорта....светлое 12% красное(янтарное) 13% и темное 13%.... ушёл в около 20, 00 наливали все три...жаловались на сильную пену в тёмном....
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Ну Вы меня конечно удивили...Значит давно в курсе были? Тёмное не могло закончиться...это бармены мудрят...сильно пенится...а янтарное(красное) как? Пробовали? Кстати а когда сказали что тёмное закончилось? время?...
Спросил вас,хотел познакомится.Вы сказали что уже покинули заведение,где-то в пол 11(со временем конечно наврать могу,не смотрел особо).
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Подключил три сорта....светлое 12% красное(янтарное) 13% и темное 13%.... ушёл в около 20, 00 наливали все три...жаловались на сильную пену в тёмном....
Изначально ,красное не предлагали.
Потом узнал что сварено,что есть,спросил,отказали.
Темное,налили только стакан,потом хотели еще попросить,облом.
Все конечно понимаю,но если так,то не есть хорошо.
Завтра попробую, надеюсь.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Спросил вас,хотел познакомится.Вы сказали что уже покинули заведение,где-то в пол 11(со временем конечно наврать могу,не смотрел особо).
Я открытый человек...с удовольствием показал бы всё производство...но сегодня уже была пресса и я с 18 до 20 был там...может в другой раз...вэлком!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Я имел ввиду в пол 23.
Извеняйте, не ясно выражаюсь,пивко понимашь ли.
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Валерий, так когда открытие-то?:) все с работы мимо езжу, жду:)
обязательно сходим с женой:) а то из мест поблизости только пивной завод, да у швейка более-менее... Устали уже от них:)огласите, наконец, дату:)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий, так когда открытие-то?
Прессу приглашали 31 го...днём а вечером был банкет для приглашённых, вчера тоже...только по приглашению...сегодня не хотели открывать...но в обед передумали и сегодня ресторан работает первый день "для всех"....вроде планируют закрыть на несколько дней перед тем как "открыться постоянно"...Это вроде "технического" открытия...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Прессу приглашали 31 го...днём а вечером был банкет для приглашённых, вчера тоже...только по приглашению...сегодня не хотели открывать...но в обед передумали и сегодня ресторан работает первый день "для всех"....

а до скольки сегодня и завтра?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
И так, милая девушка приятным голосом сообщила, что столик заказать можно, работают до 2х, мы поехали пить пиво Валерия ) Всем приятного вечера ))

Если кто желает присоединиться - телефон в моем профиле

posted by Буратино
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
При входе на встретила приятная девушка, сказала что сегодня пробное открытие и посадила за столик, минуты 2 объясняла что к чему в меню. Собственно пришли мы туба попробовать пиво Валерия, что и сделали тут же, попутно заказали пиццу ( меню блюд крайне скудное пока что, из 20 названий нам не знакомых нашли пиццу и её заказали. не суть) пиво принесли тут же, пиццу через минут 15. Вокруг заведения одни дорогие авто ) И так... пиво - как в добрых традициях пивоварения Валерия, терпкое, вкусное, без излишних газиков. Пиво очень вкусное, честно. Попробовали все 3 вида из имеющихся.
НО по еде это заведение выходит с чеком на 2-3 тысячи на двоих+ алкоголь. Поесть от пуза врядли получится, но голодными не останетесь. Контингент пока что - модные саратовские товарищи, из одной тусовки. Но это не суть.

Персонал весь вышколен, вылизывает каждого клиента.
Кухня мелковата, но как объяснил администратор - это пока что тестовый режим. Откроются в полной мере в конце февраля.
Алкоголь в полном объеме.
Антураж - просто прекрасен
Вытяжка - просто отличная
Кальян - на уровне
Гардероб, туалет - чистые и аккуратные. В клозете ничем не пахнет.

В целом это новый уровень, к которому стоит подтягиваться всем заведениям Саратова. Как мне кажется это заведение ждет успех ближе к весне/лету, когда оно откроется в полном режиме.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
У нас вчера получилось на человека по 2тыс.
Но попробовали практически все,не попробовали только ягненка и рыбу.Блюда оригинальные,в других заведениях Саратова таких блюд не встречал.
Про салат цезарь понравилась история:наши повара нарезали салат,испанец сказал что это не цезарь и выкинул весь салат,сам нарезал.Салат отличный получился.Пица сырная вкусная.
Пиво отличное,всем понравилось,жаль что с собой не смогли налить,но это пока издержки отладки.
Кальян прикольный.Звук в зале замечательный.Персонал очень старается.Владелец тоже сам обслуживает клиентов.
Заведение закроется недели на три,после должно открыться официально.Хотя может что и поменяется в планах.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Usherи Agness спасибо за объективные отзывы особенно то что касаемо пива..:drinks:.Usher- было приятно познакомиться ...надеюсь Вы будете постоянным клиентом ... Agness - Ресторанный критик - это Ваше призвание..))) Скорость реакции и подробный отчёт о заведении ...нет слов! Ещё раз спасибо...!!!:577cf57a57806bb290e
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
У нас вчера получилось на человека по 2тыс.
Но попробовали практически все,не попробовали только ягненка и рыбу.Блюда оригинальные,в других заведениях Саратова таких блюд не встречал.
Про салат цезарь понравилась история:наши повара нарезали салат,испанец сказал что это не цезарь и выкинул весь салат,сам нарезал.Салат отличный получился.Пица сырная вкусная.
Самое главное зачем мы туда поехали, было пивом ( очень соскучились по нему) - поэтому кухня лично меня мало интересовала) но там можно с легкостью и больше оставить) но вот в большой компании что кальян можно поделить на всех, что большое блюдо ) и можно все попробовать)
кстати, пиво наливали все и оно просто прекрасно)
и сервис, сервис это чудо. Он доброжелательный, это первое саратовское заведение, где это так.

Интерьер, обстановка - красочно, живо, я наверное минут 20 только разглядывал все в округе)
Да и в конце вечера - всем посетителям раздавали сладкую вату с целой клубникой)
 
Верх Низ