Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а почему нет, мне там понравилось больше чем в Германии если уж на то пошло. А туристов там побольше чем в Саратове. Я тебе точно говорю)
Мы сравниваем саратов и прагу или говорим о праге, как о туристическом центре Европы ? Париж, Рим, Лондон, Венеция, Лиссабон... Это если мы говорим о Европе в целом, если рассуждать о конкретно восточной Европе, то да, ты прав полностью Прага является лидером и туристическим центром.

Антон, неужели деньги карман жгут? мне бы твои проблемы )))
нет, я не об этом. Я о том, что сходить некуда порой, достойных заведений в городе мало.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Антон, ты можешь веселиться и дальше, но Прага действительно туристический центр Европы. Буквально за несколько лет Прага превратилась из малоизвестного в масштабах Европы города в настоящую Мекку туристов: по данным Всемирной туристической организации к 2005 г. она вышла на шестое место в Европе по числу посещений после Лондона, Парижа, Рима, Мадрида и Берлина. А к 2010 году Прага вышла на третье место, уступив Парижу и Риму.

И чо ? Париж и Рим туристические центры Европы, Прага - туристический центр восточной Европы.

Давай ещё про турцию вспомним ? Она территориально 3% площади страны находится на Европейской части материка, значит фактически тож европа... сколько там туристов побывало за год ?

Чего вот начинаете брюзжание по поводу завышенных цен ? Здесь цены такие вот, народ приходит и оставляет деньги, живые деньги. Приходит и голосует рублем. Дорого, не дорого - это уже вопрос третий. Он же не стоит полупустым и не перебивается с копейки на копейку. Займет своё место на рынке и будет радовать клиентов.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Тут что считать "достойным", цель похода и чего ты ждёшь от заведения.

да понятие "достойный" у всех разное.
хочу в достойный клуб с достойными диджеями - получаю гламурно пафосные пляски по саратовски =)
хочу в достойный ресторан - получаю гламурно пафосный ресторан по саратовски. (кстати в сохо звук говно =) )
по саратовски = цена определяет статус (в данном случае "достойность").
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Чего вот начинаете брюзжание по поводу завышенных цен ? Здесь цены такие вот, народ приходит и оставляет деньги, живые деньги. Приходит и голосует рублем. Дорого, не дорого - это уже вопрос третий. Он же не стоит полупустым и не перебивается с копейки на копейку. Займет своё место на рынке и будет радовать клиентов.

вот абсолютно согласна. Мы вон сходили попили пива, получили удовольствие, может еще раз сходим... можно же и не оставлять там по 4-5 тр за приход, в 2 уложится к примеру)) Смотря кто и зачем идет ... Мне пиво Валерино нра, очень, поэтому если уж где и оставить денюжку, то в приятном месте, с хорошим пивом)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
вот абсолютно согласна. Мы вон сходили попили пива, получили удовольствие, может еще раз сходим... можно же и не оставлять там по 4-5 тр за приход, в 2 уложится к примеру)) Смотря кто и зачем идет ... Мне пиво Валерино нра, очень, поэтому если уж где и оставить денюжку, то в приятном месте, под хорошее пиво)

а я не согласен. вот хочется мне как в цивилизованном мире и туристических центрах. пришел в ресторан, попил пива, поел, получил удоволствие и вроде старался а оставил всего 2-3 тысячи рублей. а в саратове вроде ничего выдающегося (по мировым меркам) кроме цен =(
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Обоснования или как ? это примерно так, как: Зимбабве - столица мировой кино индустрии
Я тебе привёл обоснования. По количеству туристов посетивших этот город , опередили его только Рим и Париж. Гуляя по Праге русских можно встретить, но гораздо больше там из других стран.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я тебе привёл обоснования. По количеству туристов посетивших этот город , опередили его только Рим и Париж. Гуляя по Праге русских можно встретить, но гораздо больше там из других стран.

Нивапрос, но прага - туристический центр европы, это как Питер -столица России. Без уточнений, немного не корректно)

Прага - туристический центр Восточной Европы и третий по счету туристический центр в Европе.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Нивапрос, но прага - туристический центр европы, это как Питер -столица России. Без уточнений, немного не корректно)

Прага - туристический центр Восточной Европы и третий по счету туристический центр в Европе.

Все равно, что поставить знак равенства между Прага, Питер и Саратов
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот это реклама заведению))) Такой темы еще не было на АС в ЧБ разделе)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Кстате да, как говорят, жители центра ведь завсегдатаи театров.
;)
Это с окраин всё по заведениям шатаются, едят и пьют.
Нивапрос, но прага - туристический центр европы, это как Питер -столица России. Без уточнений, немного не корректно)
Центр-не обязательно первый, если чО.
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
А СоХо уже есть на карте Мишлен? не знал)) Счет в Мишленовском ресторане в любой стране выше чем средние цены по региону минимум в два раза, но это плата за бренд и немного за понты)
Читай внимательнее. Я говорил о том, что сравнивать ценник ресторана с ценником кафе неправильно. Да и про адекватность цен тоже вроде расписал.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0

из ресторанов хз... скорее всего везде говно. просто слышал что говорили "лучший звук в саратове"
а если в расчет кафе и бары брать, то практически везде лучше чем там =)

http://geometria.ru/blogs/events/53843

вот тут есть еще. от прошареных в этой теме.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вот это реклама заведению))) Такой темы еще не было на АС в ЧБ разделе)))
Ну так, мы стараемся изо всех сил)
Кстате да, как говорят, жители центра ведь завсегдатаи театров.
Наверное :)
Это с окраин всё по заведениям шатаются, едят и пьют.
Возможно
Центр-не обязательно первый, если чО.
А почему тогда центр ? Из каких соображений его назвали центром тогда ?
Значит Саратов - туристический центр Поволжья, не первый конечно, но центр.

"лучший звук в саратове"

центр не обязательно первый, лучший не обязательно не *****. Нормальная логика)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
центр не обязательно первый, лучший не обязательно не *****. Нормальная логика)

цитируй полностью, а то боюсь товарищи непоймут какого это лешего я сраный протон лучшим называю.
 
Верх Низ