Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
из ресторанов хз... скорее всего везде говно. просто слышал что говорили "лучший звук в саратове"
а если в расчет кафе и бары брать, то практически везде лучше чем там =)

http://geometria.ru/blogs/events/53843

вот тут есть еще. от прошареных в этой теме.
Raf,я непонял,вы в сохо уже сходили?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Raf,я непонял,вы в сохо уже сходили?

конечно сходили.
более того я уже написал что единственный негативный момент - это на мой взгляд завышеные цены.
чтоб оценить более правильно нужно сходить после технического открытия во время полноценной работы с окончательным меню
и где то через пол года/год
мне данный ресторан не особо по пути, да и не фанат я ресторанов в принципе, просто стараюсь быть в курсе.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
конечно сходили.
более того я уже написал что единственный негативный момент - это на мой взгляд завышеные цены.
чтоб оценить более правильно нужно сходить после технического открытия во время полноценной работы с окончательным меню
и где то через пол года/год
мне данный ресторан не особо по пути, да и не фанат я ресторанов в принципе, просто стараюсь быть в курсе.
Я просто не понимаю,что тогда в вашем понимание не говно.
Мне интересно с каким вы звуком сравнивали,и как я понял, по вашему в Саратове во всех ресторанах говно,и по каким критериям вы это определили.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я просто не понимаю,что тогда в вашем понимание не говно.
Мне интересно с каким вы звуком сравнивали,и как я понял, по вашему в Саратове во всех ресторанах говно,и по каким критериям вы это определили.
я по роду увлечений диджей, всвязи с этим повышеные требования к звуку. а когда среднего пошиба дровишки подаются как "Это, безусловно, лучший звук в городе..." ну незнаю как вам, а для меня это обман с большой буквы.
заведений я называть не буду. чтоб не ввязываться в дополнительные гастрономические, дизайнерские или музыкальные споры

пс: по мне так я считаю это подделка под d&b audiotechnik (и днб оригинальный в саратове есть)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
я по роду увлечений диджей, всвязи с этим повышеные требования к звуку. а когда среднего пошиба дровишки подаются как "Это, безусловно, лучший звук в городе..." ну незнаю как вам, а для меня это обман с большой буквы.
заведений я называть не буду. чтоб не ввязываться в дополнительные гастрономические, дизайнерские или музыкальные споры

пс: по мне так я считаю это подделка под d&b audiotechnik (и днб оригинальный в саратове есть)
Понятно.
Для вас это подделка,значит говно.Я понял ваши критерии звука.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Есть,недорогие.

ну вот на их примере
буквально недавно я купил бэу хронограф одной не очень мажерской швейцарской часовой компании по цене 3-4х новых неплохих реплик. но я ответственно заявляю что те реплики говно и я лучше куплю бэу оригинал. ну и смешно выглядеть не хочется. в данном случае вы заявляете что у вас не дорогие часы и к этому у меня претензий никаких. вот если б вы выкатили какой нибудь своч и сказали что это безусловно лучшие часы в саратове... я б наверное возразил или просто посмеялся ;)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
вот если б вы выкатили какой нибудь своч и сказали что это безусловно лучшие часы в саратове...
вот и я о чём. Пусть звук не плохой , но говорить что лучший....
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
ну вот на их примере
буквально недавно я купил бэу хронограф одной не очень мажерской швейцарской часовой компании по цене 3-4х новых неплохих реплик. но я ответственно заявляю что те реплики говно и я лучше куплю бэу оригинал. ну и смешно выглядеть не хочется. в данном случае вы заявляете что у вас не дорогие часы и к этому у меня претензий никаких. вот если б вы выкатили какой нибудь своч и сказали что это безусловно лучшие часы в саратове... я б наверное возразил или просто посмеялся ;)
Я ожидал такого сравнения,у меня часы не дорогие,но как бы и не реплика- Moschino.Я не говорю что они лучшие,да и сложно найти лучшие часы,можно найти дорогие,и предела цены нет у часов.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Да ладно, вон Фоме можно говорить про свои роллы, а ресторану с претензией на мультикультурную смесь(C) нельзя что ли?:prankster:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Да ладно, вон Фоме можно говорить про свои роллы, а ресторану с претензией на мультикультурную смесь(C) нельзя что ли?:prankster:

можно всем говорить. только пусть не спрашивают почему над ними "смеются".
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
вот и я о чём. Пусть звук не плохой , но говорить что лучший....
Я был на презентации,там не говорилось что звук лучший,а говорилось что постарались сделать хороший звук,и он таким получился,что бы Raf не говорил.Я не диджей но что-то в звуке понимаю.А то что там журналисты написали,так они всегда много чего пишут.
Но чтоб говорить говно,не важно про что,должно быть уж очень говнястое.
Поэтому я так и пытался узнать почему такое сравнение,какими критериями оценивает Raf,это слово.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А то что там журналисты написали,так они всегда много чего пишут.
у этих журналистов Funktion One в баре стоит. для меня это показатель. кстати от них я не слышал слово лучший. только один из лучших.
а про презентационные слова - я привел цитату со статьи размещенной на указаном выше ресурсе.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Это что? обсуждение ресторана?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
да нормальные цены вроде. в чеке пива больше, чем еды. я в два раза дешевле поем)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
да нормальные цены вроде. в чеке пива больше, чем еды. я в два раза дешевле поем)

а я непоем вообще безплатно =) о чем разговор. муш твой пива выпить может стока что весь чек перебъет в 2 раза без всякой еды =)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Оффтоп прекращаем, пожалуйста[/mod]
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Верх Низ