26 июля 2014 г. Савторушка. Пикник. Экскурсия по Саратовской области.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Дорого. В личку.))))
На самом деле много чего знаю. Много где была. Заходи на чай. Все тебе покажу и расскажу))

Знаю я твой на чай, зайдешь сегодня выйдешь через 3 дня и в *****.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Л

Ложечка

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
601
Реакции
9
Баллы
0
От нашего экипажа тоже спасибо, и организаторам за историю Красноармейска. Интересно и познавательно. Натуры немного: Посмотреть вложение 352177Посмотреть вложение 352178Посмотреть вложение 352179Посмотреть вложение 352180Посмотреть вложение 352181
Как круто!!! Как это найти, поехала...
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Организаторам спасибо:)
DSC07915.jpg DSC07926.jpg DSC07937.jpg DSC07963.jpg DSC07982.jpg DSC079166.jpg DSC07905.jpg
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
В принципе неплохо скатались, полазали по развалюшкам :) Что считаю очень сильным упущением - отсутствие после длинной дороги в конце маршрута всем необходимой полянки, на которой можно было бы уже капитально остановиться с палатками. Ехать на берег Волги, чтобы искупаться, поесть, развернуть мангалы, пожарить мясо, а потом уже ехать в другое место для кемпинга - ни разу не айс. За это жирный минус. В остальном ок :)
 
Последнее редактирование:
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
точнее и не скажешь;)но мне понравилось)))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Андрей очень сдержан и тактичен в своих высказываниях. Организация была на тяп ляп собственно. Ребята явно не профи. И как любители выступили хреново.
Но. Мне понравилось.
И хоть я могу поставить ребятам сто жирных минусов.... я поставлю им жирный плюс за дамочку экскурсовода. Поскольку мне действительно приятно знать, что я шарю теперь в немецких постройках и особых технологиях кирпича.
И спасибо за музей краеведения. Я очень люблю именно этот вид музеев. В наш Саратовский хожу раз в полгода. Поэтому сильно ругать организаторов не буду.
Хотела еще высказать за скоростной режим. Иногда надо же помнить, что в колоне баба, как водитель лохушка, да и машина у нее развалюшка. ))))
Чуть позже создам ссыль на фото, если кому надо)))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Андрей очень сдержан и тактичен в своих высказываниях. Организация была на тяп ляп собственно. Ребята явно не профи. И как любители выступили хреново.
Но. Мне понравилось.
И хоть я могу поставить ребятам сто жирных минусов.... я поставлю им жирный плюс за дамочку экскурсовода. Поскольку мне действительно приятно знать, что я шарю теперь в немецких постройках и особых технологиях кирпича.
И спасибо за музей краеведения. Я очень люблю именно этот вид музеев. В наш Саратовский хожу раз в полгода. Поэтому сильно ругать организаторов не буду.
Хотела еще высказать за скоростной режим. Иногда надо же помнить, что в колоне баба, как водитель лохушка, да и машина у нее развалюшка. ))))
Чуть позже создам ссыль на фото, если кому надо)))
Основной напряг был на грунтовых дорогах, за гранатой сложно угнаться не раздолбав всю защиту:pooh_lol:, а на ровной дороге скорость была комфортной 90-110
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Основной напряг был на грунтовых дорогах, за гранатой сложно угнаться не раздолбав всю защиту:pooh_lol:, а но ровной дороге скорость была комфортной 90-110
Согласна. Я столько ям поймала по неопытности и от большой скорости... потом забила. Сбавила темп.
А про комфортную скорость - я всегда боюсь обгонять. Кошка Че глаза закрывала, когда я шла на обгон. А как я забралась на подъеме в овраге уже перед мартышкиным ущельем вообще одному богу известно))))
 
Хризолис

Хризолис

Новичок
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
Вот не удержусь и тоже отпишусь :)

Я хочу вступиться за Бюро. Ребята отвечали исключительно за культурную составляющую (подбор маршрута, организация экскурсии, выбор площадки для пикника - ну, ей-богу, пусть кинет в меня камнем тот, кто считает, что место было некрасивым. Шикарный вид, практически нетронутая человеком природа, отличный галечный пляж и чистейшая Волга - что еще для счастья надо?). И со своей задачей они справились на отлично! Никакие другие миссии на них не возлагались в принципе, мне кажется, нетактично винить их за то, за что они не отвечали.

А лично мне понравилось все :)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Согласна. Я столько ям поймала по неопытности и от большой скорости... потом забила. Сбавила темп.
А про комфортную скорость - я всегда боюсь обгонять. Кошка Че глаза закрывала, когда я шла на обгон. А как я забралась на подъеме в овраге уже перед мартышкиным ущельем вообще одному богу известно))))
В таком случае нужно было предупредить водителей что бы не гнали и поменьше обгоняли. Никто против бы не был.:)
Вот не удержусь и тоже отпишусь :)

Я хочу вступиться за Бюро. Ребята отвечали исключительно за культурную составляющую (подбор маршрута, организация экскурсии, выбор площадки для пикника - ну, ей-богу, пусть кинет в меня камнем тот, кто считает, что место было некрасивым. Шикарный вид, практически нетронутая человеком природа, отличный галечный пляж и чистейшая Волга - что еще для счастья надо?). И со своей задачей они справились на отлично! Никакие другие миссии на них не возлагались в принципе, мне кажется, нетактично винить их за то, за что они не отвечали.

А лично мне понравилось все :)
Все отлично было. По поводу пикника желания у вех разделились, это нормально.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
В принципе неплохо скатались, полазали по развалюшкам :) Что считаю очень сильным упущением - отсутствие после длинной дороги в конце маршрута всем необходимой полянки, на которой можно было бы уже капитально остановиться с палатками. Ехать на берег Волги, чтобы искупаться, поесть, развернуть мангалы, пожарить мясо, а потом уже ехать в другое место для кемпинга - ни разу не айс. За это жирный минус. В остальном ок :)

Плюсую к вышесказанному. Надо чаще встречаться :) В Саратовской области есть ещё на что посмотреть.

Например:

http://www.esosedi.ru/onmap/vodosli....html#lat=52009214&lng=48191746&z=10&mt=1&v=1
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Плюсую к вышесказанному. Надо чаще встречаться :) В Саратовской области есть ещё на что посмотреть.

Например:

http://www.esosedi.ru/onmap/vodosli....html#lat=52009214&lng=48191746&z=10&mt=1&v=1
За балаково на Иргизе. Регулярно отдыхали там с бывшим мужем. Там в пятницу вечером уже надо места занимать. Места хорошие, только ужасно засрали. Но побывать там стоит.
 
P

Panthers

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
830
Реакции
3
Баллы
0
ну фотки где ?!
 
Верх Низ