26 июня 2009 года SNRC представляет дрэг в Елшанке!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, лично мое мнение, вам надо было Юджину не в лоб давать, а всеми силами к себе звать в организаторы :)
Никого не хотел обидеть, просто мнение со стороны :)
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
пара фотог)
 

Вложения

  • 6233 008.jpg
    6233 008.jpg
    318,4 КБ · Просмотры: 109
  • 6233 009.jpg
    6233 009.jpg
    371,7 КБ · Просмотры: 131
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Напишите с какого времени было "ОТЛИЧНО". Мы были с 19:10 до 20:40. Честно говоря такой "четкой организации" давно не видел - начать с того что гонки начались только около 8, отмашки вначале давал мальчик которому явно не помешало бы выпить пару чашечек крепкого кофе - засыпал на ходу, кто победил в заезде не объявлялось (это огромный минус оргам). Народу было от силы человек 50, и то напоминало "вечеринка кому до 18" (это в тему про пафосные заявления что в ССЛ одни дети). Вообще складывается такое ощущение, что мероприятие в первую очередь было проведено для участников, а не для зрителей.
ощущения почти такие же... уехал то же где то в 20 40.
Ребят, зачем назначать гонки к 7, если заезды начинаются в 20 30 ? Это неуважения к времени зрителей, и тех людей которые приехали на гонки....

зЫ а чья это красная копейка? видел 2 старта с ней, парень молодец.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мы были с 19:10 до 20:40. Вобщем в 20:40 терпение закончилось и мы с женой тупо поехали в кинотеатр :) Заезжали еще около 22:00 думали может что улучшилось, но уже никого небыло :)

Сильное кино с 20.40 до 22.00 в Елшанке.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Объясните мне все мероприятия СНРК проходят так, или данный случай исключение из правил?

Исключения связанное с погодой и дебилами из .... Писалось же.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёш, а может имело бы смысл гонки назначать на 20 40 а не на 19 ? смысл там торчать 2 часа просто так...

Как тонко подмеченно...в следующий рaз так и сделаем как ты говоришь!
 
Последнее редактирование:
Wolf-master

Wolf-master

Новичок
Регистрация
10.07.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
:) только в России угодить всем не возможно!!!
в 20-40 поздно, мну мама отшлёпает :)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На самом деле малое количество народа было вызвано тем, что многие прочитали на двух форумах, что гонки отменены, и больше в темы не залазили. Это самое малое количество народа за последние пару лет. Ну и отсутствие музыки и охраны было вызвано погодными условиями. Сильных машин не было потому, что не успели почистить трассу.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А что мешало организаторам начать гонки ну хотябы в 19:30, что участников не было? А еще если вы назначаете всем время 19:00, то потрудитесь сами приехать немного пораньше (за час, за полчаса), чтобы проверить трассу, натянуть ленточки и пр. Алекс 777 ты приехал даже позже меня :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Напишите с какого времени было "ОТЛИЧНО". Мы были с 19:10 до 20:40. Честно говоря такой "четкой организации" давно не видел - начать с того что гонки начались только около 8, отмашки вначале давал мальчик которому явно не помешало бы выпить пару чашечек крепкого кофе - засыпал на ходу, кто победил в заезде не объявлялось (это огромный минус оргам). Народу было от силы человек 50, и то напоминало "вечеринка кому до 18" (это в тему про пафосные заявления что в ССЛ одни дети). Вообще складывается такое ощущение, что мероприятие в первую очередь было проведено для участников, а не для зрителей. Вобщем в 20:40 терпение закончилось и мы с женой тупо поехали в кинотеатр :) Заезжали еще около 22:00 думали может что улучшилось, но уже никого небыло :)
Объясните мне все мероприятия СНРК проходят так, или данный случай исключение из правил?

На самом деле малое количество народа было вызвано тем, что многие прочитали на двух форумах, что гонки отменены, и больше в темы не залазили. Это самое малое количество народа за последние пару лет. Ну и отсутствие музыки и охраны было вызвано погодными условиями. Сильных машин не было потому, что не успели почистить трассу.

И заметьте, из-за недостаточности заявленных услуг, и так сказать "половинчатости" мероприятия - гонки были бесплатными. Нет услуг, деньги не берутся вообще. А у ССЛ нет, услуг, а по 30 р скиньтесь на пиво потом оргам....

А пр. Алекс 777 ты приехал даже позже меня :)

и?
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
А всегда когда снрк назначает гонки допустим на 7 они начинаются в 8,мы уже давно прошарили,и ровно к назначенному времени на них не приезжаем..а в этот раз предпочли шашлык и не прогадали
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А у ССЛ нет, услуг, а по 30 р скиньтесь на пиво потом оргам....
За 30р у ССЛ я знал кто победил в заезде, на сколько корпусов. Гонки начинались максимум через 30 мин после заявленного времени. Общение с народом со стороны организаторов (вчера организаторы СНРК просто наплевали на зрителей!). Да много еще чего. К сожалению даже намека на это здесь я не увидел. Надеюсь следующее мероприятие изменит мое мнение :)

Что "и"? Тебе что-то не понятно в моем сообщении??? Я вроде писал все грамотно и по-русски
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что мешало организаторам начать гонки ну хотябы в 19:30, что участников не было? А еще если вы назначаете всем время 19:00, то потрудитесь сами приехать немного пораньше (за час, за полчаса), чтобы проверить трассу, натянуть ленточки и пр. Алекс 777 ты приехал даже позже меня :)

1. Действительно не было участников. Первый участник подошел на регистрацию в 19.30
2. Моя задача финиш обозначать, так что я приехал вовремя.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Я не могу орать, кто победил, когда узнавал - тогда и говорил, кто и на сколько. А вообще - организация реально не удалась - и это впервые на моей памяти. Отмашки давать легко - сложнее с севшей рацией сказать, кто и на сколько победил. Сами видели, что я (красная майка СОЧИ) подходил к участникам и спрашивал на сколько они объехали. НЕ удалось все у нас в пятницу. На следующей неделе будет лучше.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Logik, в следующий раз лучше сам давай отмашки :) А то до тебя парень спал просто ))) А ты молодцом :)
 
M

Mir

Новичок
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Pauer, Вчера был отстой, худшие гонки СНРК за всё время.
обычно всё по другому.
лучше не делай никаких выводы из увиденного вчера...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
И заметьте, из-за недостаточности заявленных услуг, и так сказать "половинчатости" мероприятия - гонки были бесплатными. Нет услуг, деньги не берутся вообще. А у ССЛ нет, услуг, а по 30 р скиньтесь на пиво потом оргам....



и?

Лена, да будет тебе известно, что эти деньги они в отличии от вас разыгрывают потом за три призовых места. Я сам лично ещё в прошлом году два раза выигрывал у них))) Рубля полторы вроде первое, рубль второе и 700 третье... как то так.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я не могу орать, кто победил, когда узнавал - тогда и говорил, кто и на сколько. А вообще - организация реально не удалась - и это впервые на моей памяти. Отмашки давать легко - сложнее с севшей рацией сказать, кто и на сколько победил. Сами видели, что я (красная майка СОЧИ) подходил к участникам и спрашивал на сколько они объехали. НЕ удалось все у нас в пятницу. На следующей неделе будет лучше.

Логик, а где та маечечка белеьнекая? а?:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Были с женой. У тех кто был там впервые наверняка куча негатива. В целом и в частности мероприятие так себе-но это не показатель, что все гонки СНРК такие. Давайте про деньги спорить не будем, выше уже написал не один человек про цена=качество+призы (пусть не дорого, но есть). Отмашки Красафчега и Логика-весело, парни вы тусили в клубе всю ночь? %) И ещё добавлю от себя-не очень хорошо бросать банки из под пива, неужели нельзя мусорные мешки привезти. Не то что бы некультурно даже, просто трассу же вам убирать. ИМХО.
Остальное наверное написали уже и прокомментировали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ