27-го июля очередная акция "Автосаратов-Детям"

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
OP
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Всё было супер, всем спасибо, особенно Сашке - рыбаку :)
Токо не понял, а чего так фоток мало? Не все выложили? И эта, исчё, Саша, ты конечно фотки можешь отдать сам, но веселеебыло бы сьездить всем участникам или по крайней мере тем кто сможет. Например через неделю. И фото думаю надо делать по количеству сфотографированных на той или иной фотографии :)

что-то слишком много получается фоток я сделал формата А5 и отдал соседке(она там зам. директора) сказали повесят на стенд!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Бумажка у нас просто кончилась - вот и все фотки, то могли сделать:dntknw:
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
2UnPlug Саш я считаю что надо помогать тем кому надо, а не тем кто понравился! я понимаю тебе и всем остальным понравился тот мальчонка но его в тот вечер помоему забирала бабушка!


А в "Доверие" была очень хорошенькая девочка Олеся. Ей всего 4 года, очень симпатичная, совершенно умненькая. И родители есть - но лишены этого права - БЫТЬ РОДИТЕЛЯМИ!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0


Вот ребят, вы тут все на машинах, но тогда не особо хорошо получилось. Если договорились встречаться до 19, то и уезжать с этого места встречи нужно не в 19-30, а в 19-05. Ведь там ждут ДЕТИ, искренне ждут. А тут всякие отмазки - пробки, ужин, машина поломалась или что еще. Нужно быть немного ответственнее!
 
L

LMW

Guest
Вот ребят, вы тут все на машинах, но тогда не особо хорошо получилось. Если договорились встречаться до 19, то и уезжать с этого места встречи нужно не в 19-30, а в 19-05. Ведь там ждут ДЕТИ, искренне ждут. А тут всякие отмазки - пробки, ужин, машина поломалась или что еще. Нужно быть немного ответственнее!
Не соглашусь с тобой. Для того, чтобы попасть к детям многие люди отпрашивались с работы, ехали черти откуда, несмотря на пробки, отсутствие бензина, средств, загруженность на работе, семейные проблемы и т.д. И после этого ты говоришь о безответственности??? Не стоит говорить здесь об отмазках и т.д.
От себя хочу еще раз сказать всем автосаратовцам, которые так или иначе приняли участие в очередной акции огромное спасибо!!!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Не соглашусь с тобой. Для того, чтобы попасть к детям многие люди отпрашивались с работы, ехали черти откуда, несмотря на пробки, отсутствие бензина, средств, загруженность на работе, семейные проблемы и т.д. И после этого ты говоришь о безответственности??? Не стоит говорить здесь об отмазках и т.д.
От себя хочу еще раз сказать всем автосаратовцам, которые так или иначе приняли участие в очередной акции огромное спасибо!!!


это твое мнение.....
 
Верх Низ