Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо за ссылку! Действительно, работает! А теперь, внимание- вопрос от Mazzai: Как на эту страницу выйти с сайта МТС?

Прошу прощения- автором вопроса был другой пользователь:

А теперь внимание, вопрос: как попасть на эту ссылку с сайта МТС или Каскад?
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня начал смотреть цифровое ТВ! Как это было...
4 марта по телефону оставил заявку, чтобы переключили на ЦТВ с КТВ и принесли Cam-модуль. Кстати, отдельно просил отметить в заявке, что нужен мастер для настройки ТВ. 11 марта позвонили и сказали, что на ЦТВ переключили и завтра принесут cam-модуль, но ни 12, ни 13 марта обещанного модуля я не дождался и утрпом 14-го позвонил в ТП- попросил помочь и уже 15-го утром позвонили из службы доставки, а после обеда и принесли этот модуль! Естественно, тот паренёк, что принёс модуль, настроить ТВ не смог. У меня начались "танцы с бубном"... Обычная настройка каналов успехом не увенчалась- находилось только 61-62 АНАЛОГОВЫХ каналов. Пробовал ставить страну Чехия, как рекомендовали выше, но ничего! Короче- в интернете нашёл инструкцию по настройке цифры на филипсах, так там сказано, что надо страну выбрать Францию, финляндию или Германию. Я выбрал Финляндию- сразу 150+ цифровых канала! Большинство, конечно, "Е-107", но надеюсь, как сказали, в течении суток карта активируется и всё будет показывать, согласно ТП? Посмотрим...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
У них в последнее время бардак с перенаправлениями, ссылками, каналами и иже с ними... Позавчера вообще отключили доступ в сеть за неуплату...пришлось ехать к ним в офис разбираться... Ничего внятного сказать не смогли, акромя того, что "Работают программисты. Извините и не обращайте внимание на левые счета (на основании их собссна и вылез долг)" Записали номер договора. Чинили часа 4...потом включили...
Сейчас посмотрела - долга стало больше..но не отключают...посмотрю что будет в конце месяца...:happy:
у нас тоже самое. 2 месяца подряд вместо 200 руб списывали 400. таким образом образовалась задолженность. эту информацию увидела в ЛК. позвонила на горячую линию, сказали ,что можно только в офисе разобраться. поехали в офис, где говорят, что у вас положительный баланс, не обращайте внимания на ЛК, там все неправильно. через день задолженность уже была -780 руб, появились еще 2 неоплаченных счета. опять звонок на горячую линию, претензию приняли, должны пересмотреть расчеты.
про тв вообще молчу. уже какой день подряд тв просто не показывает. от обычной банки каналы будут лучше показывать, чем от кабельного. еще месяц такого ужаса и будем отключаться
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
"E16-4 В настоящий момент услуга закодирована"- что с этим можно сделать?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ура! Личный кабинет совсем сломался - даже по старой ссылке... Сервер с базой лежит...
 
esp

esp

Участник
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Реакции
3
Баллы
18
После замен трёх!!! камодулей, заменил его в офисе снова на приставку, но снова бяка -спорт1 не кажет, звук есть - тёмный экран....спорт1 HD закодирован.
В офисе, правда сказали, что у них имеется какой то неисправленный косяк при использовании модулей именно в моём случае, но решил всё же вернуться к приставке. В виду полугодичного "непросмотра", связанного с косяками - мне продлили бесплатную подписку ещё на один выбранный мною пакет (детский)на полгода...пляска святого Витта продолжается... Желающих разорвать отношения с каскадом в этот день у них в офисе было меньше обычного...
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Пошли почти все каналы из пакета "Базовый"... Спорт 1 тоже не показывает, зато есть Спорт 1 HD. В списке пакета на сайте указано 84 канала- показывают 81- это весь список за исключением "Спорт 1", "Россия К" и "Кто есть кто".... Хрен с ними с первым и последним, но Культура почему не идёт- не понимаю! Может, кто знает?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
то весь список за исключением "Спорт 1", "Россия К" и "Кто есть кто".... Хрен с ними с первым и последним, но Культура почему не идёт- не понимаю! Может, кто знает?
И это пишет мужчина(((((
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Что-то качество аналоговых стало просто ппц,сплошная рябь и при этом цена за самый простой пакет 156р.За билайн цифру выходит 180р за 90 каналов.Держу пока как запасной в спальне,но с таким качеством скорее всего отключусь
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какое из написанных мною слов мужчина не должен произносить? Не понял...
В моих глазах мужчина, не интересующийся спортом, - это нечто среднее между визажистом и гламурным бобром.
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Alex 777, спортом я интересуюсь, просто хорошей заменой каналу "Спорт 1" является канал "Спорт 1 HD" и я могу понять почему не идёт канал "Спорт 1"- его могли переместить в тематический пакет, туда же могли и "Кто есть кто" засунуть, но вот почему "Культуру", которая идёт от любой комнатной антенны, засунули "под плинтус"- понять не могу! Если Вы понимаете- объясните, пожалуйста.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
В моих глазах мужчина, не интересующийся спортом, - это нечто среднее между визажистом и гламурным бобром.

Спорт разным бывает...
Не вижу ничего мужского в наблюдении с дивана с пивом за тем, как двадцать два миллионера (да еще английских, если говорить за Спорт 1) бегают по полю, пиная ногами мячик... А вот автоспорт у нас практически не показывают :(
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Программисты работают!:derisive:

Не уверен! Помню, как это было у Каскада: В выходные интернета почти не было, потом, в понедельник, видимо, приходил на дежурство кто-то понимающий- включал нужный тумблер и всё отлично до следующих выходных! Видимо, те "блондинки", что дежурят в выходные не те кнопки нажимают... Бренд сменили, а люди-то остались те же.
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Программисты работают!:derisive:

Не уверен! Помню, как это было у Каскада: В выходные интернета почти не было, потом, в понедельник, видимо, приходил на дежурство кто-то понимающий- включал нужный тумблер и всё отлично до следующих выходных! Видимо, те "блондинки", что дежурят в выходные не те кнопки нажимают... Бренд сменили, а люди-то остались те же.

Сегодня- понедельник и вход в ЛК работает: http://kaskad-tv.ru/office/statistics/ Есть же в компании грамотные специалисты... Жаль, что работает он только в понедельник!
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Видимо, те "блондинки", что дежурят в выходные не те кнопки нажимают...
Наверное им вообще кнопок не доверяют и просто тупо выключают рубильничек на выходные, от греха подальше...:happy:
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Верх Низ