Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
А кто-нибудь брал HD-приставку?
По-моему её даже и не предлагают... Когда я брала приставку, то этих в наличии не было..не знаю как сейчас обстоят дела... что-то верится с трудом, что её дадут погонять бесплатно...:happy:
 
esp

esp

Участник
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Реакции
3
Баллы
18
Опасные советы даете, уважаемый, в инструкциях к тв и модулю сказано, что для извлечения или наоборот, тв должен быть выключен! Иначе могут быть посдедствия, модуль заблокируется. Я, кстати, то же вчера оформил договор, модуль определился сразу, НО пишет: ошибка Е407-4 карта не активна, а в этом случае автонастройка бесполезна, в общем были танцы...:dntknw: В субботу придет мастер, должен снять в распредкоробке фильтр, за одно и поможет настроить, надеюсь.

Что сказал мастер? Настройки-то у меня вот - типа производятся, названия каналов и сами каналы появляются, но -..."error", "обождите завершения аутотентификации"...."канал закодирован"....и т.п. фигня второй месяц...
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Пишет ошибка е19-4 подписка на данный канал истекла. Сомневаюсь, что из-за слабого сигнала, скорее всего что-то мне заблокировали. Разветвители убраны, приставка сбрасывалась на заводские настройки, пересканировал все каналы, не помогает. Оставил им заявку.

У меня было так. Позвонил в поддержку, исправили в течении получаса, сделали перепривязку.
 
A-LeX

A-LeX

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй на включенном телевизоре и заблокированном канале вставить cam модуль, должна отображаться инициализация карты и заработать каналы. Сам мучился, получилось только таким способом, а не как в инструкции.
Подтверждаю:на телевизоре Самсунг в течении нескольких часов не мог пройти авторизацию.Вычитал в нете что можно вставить модуль на "горячую" и авторизация прошла буквально за 5 секунд.Решил проверить данный способ у тещи в другом районе города(телевизор LG).Та-жа самая ситуация-если делать по инструкции авторизация зависала где-то на втором этапе и всё.Вставил модуль во включенный тв-авторизация прошла за несколько секунд:dntknw:
 
Boombaster

Boombaster

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Что сказал мастер? Настройки-то у меня вот - типа производятся, названия каналов и сами каналы появляются, но -..."error", "обождите завершения аутотентификации"...."канал закодирован"....и т.п. фигня второй месяц...

Мастер пришел, снял фильтр в каробке, сам позвонил в МТС для активации модуля, а я запустил автонастройку и ву-аля! Каналов очень много, однако не все маштабируются автоматически, да и качество некоторых не намного лучше чем было в аналоге. Хочу дать совет тем кто собирается подключаться, при заключении договора на ЦТВ сразу делайте заявку, что бы пришел мастер, обговорите за ранее удобное для вас время, т.к. у мастера всегда с собой есть модуль, который 100% активный и не глючный, поэтому если вас модуль бракованный вам заменят на дому и бегать не придется в офис каждый раз.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
До последнего оплачивал и Интернет, и КТВ в ЗАО "КАСКАД-ТВ" на их счёт в Саратовском филиале ОАО "МТС-БАНК". Сейчас обнаруживаю, что банка с таким БИКом уже нет. Куда платить-то теперь? На сайте не могу найти реквизиты.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
До последнего оплачивал и Интернет, и КТВ в ЗАО "КАСКАД-ТВ" на их счёт в Саратовском филиале ОАО "МТС-БАНК". Сейчас обнаруживаю, что банка с таким БИКом уже нет. Куда платить-то теперь? На сайте не могу найти реквизиты.
Всё. Разобрался. Теперь надо платить в МТС на их счёт в Уфимском филиале "МТС-банка". Но на сайте реквизитов никаких по-прежнему так и не нашёл.
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
На сайте не могу найти реквизиты
Поискала - тоже не нашла))))))
Я плачу по реквизитам, которые указаны в платёжкам, которые приходят по сети и там уже реквизиты прописаны...
До декабря да, было Саратовский ЦУС Приволжского филиала ЗАО "КОМСТАР-Регионы"
В январе пришла платёжка с такими данными:
ЗАО "КОМСТАР-Регионы" р/сч 40702810300000003919 ОАО "МТС-БАНК" г. Москва, к/с
30101810600000000232, БИК 044525232, ИНН 7704730503

Что придёт за февраль - будем посмотреть :happy:

Теперь надо платить в МТС на их счёт в Уфимском филиале "МТС-банка"
А откуда такая информация?!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Плачу через QIWI, там это как "МТС - Кабельное ТВ и интернет (Саратовская область)", ввожу номер лицевого счета. Баланс проверяю по их телефону 8-800... Зачисляется, проблем нет..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
А откуда такая информация?!
Сбербанк-онлайн предоставил. Оплатил и КТВ, и Интернет — всё прокатило, и деньги поступили в МТС с отражением в личном кабинете МТСовском.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 706
Реакции
329
Баллы
83
я раньше платил за КТВ через QIWI, теперь деньги возврашаются с текстом, что договор с провайдером рассторгнут
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Сбербанк-онлайн предоставил. Оплатил и КТВ, и Интернет — всё прокатило, и деньги поступили в МТС с отражением в личном кабинете МТСовском.

В личный кабинет давно заходили? У меня несколько дней уже проблемы со входом в ЛК телевидения и домашнего телефона... Вот я и думаю- у меня одного такое "счастье" или у всех так? Последний удачный вход в эти ЛК был где-то в середине февраля...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Зашёл без проблем....
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Написала им письмо по поводу этого безарбузия...:happy:

Да я звонил... Говорят, что какие-то проблемы и кто-то даже работает над этим, но... Как там у классика? "А воз и ныне там..."
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
В личный кабинет давно заходили? У меня несколько дней уже проблемы со входом в ЛК телевидения и домашнего телефона... Вот я и думаю- у меня одного такое "счастье" или у всех так? Последний удачный вход в эти ЛК был где-то в середине февраля...
:
Оплатил и КТВ, и Интернет — всё прокатило, и деньги поступили в МТС с отражением в личном кабинете МТСовском.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 706
Реакции
329
Баллы
83
зашел свободно, но по старому л/с, на новый л/с личный кабинет не реагирует
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
В личный кабинет давно заходили? У меня несколько дней уже проблемы со входом в ЛК телевидения
Я с этим вопросом заезжал в МТС ещё в начале февраля, сказали, что к пятому починят, недавно пробовал, фигвам.
Звонил на горячую линию, сказали, что есть проблемы.
 
Верх Низ