Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Обычно необнаружение каналов связано с плохим качеством сигнала - убирать все разветвители от коробки до приставки, ставить усилитель сигнала и все такое - у меня аналогичная фигня была, только без приставки, на самом телевизоре. Бросил кабель напрямую через усилитель - стало гораздо лучше. Не скажу , что идеально, потому как проблемы с качеством на некоторых тестовых каналах остались - может быть уйдут после того, как эти канала из теста выйдут.

Пишет ошибка е19-4 подписка на данный канал истекла. Сомневаюсь, что из-за слабого сигнала, скорее всего что-то мне заблокировали. Разветвители убраны, приставка сбрасывалась на заводские настройки, пересканировал все каналы, не помогает. Оставил им заявку.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Пишет ошибка е19-4 подписка на данный канал истекла. Сомневаюсь, что из-за слабого сигнала, скорее всего что-то мне заблокировали. Разветвители убраны, приставка сбрасывалась на заводские настройки, пересканировал все каналы, не помогает. Оставил им заявку.

Так каналов нет, или они закодированы? Это как бы в принципе разные вещи.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Так каналов нет, или они закодированы? Это как бы в принципе разные вещи.

Не прошло и часа с момента обращения, а уже все починили. Оперативно. Значит было что-то с их стороны.
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Вот только понять не могу, если я перехожу на цифровое ТВ, мне аналог будут отключать? Я на кухне без телика никак (.
И еще, дебильно, текст написан на сайте МТС, а то раньше бы уже перешел.
Оказывается ВСЕМ кто переходит с аналога на цифру дают 1 - CAM модуль или приставку в пользование при условии, что аналог был подключен 01.09.2012 г.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вот только понять не могу, если я перехожу на цифровое ТВ, мне аналог будут отключать?
Аналог не отключают. Базовый пакет представляет из себя уже набор аналоговых каналов и цифровых. Переход на цифровое не происходит никаким образом. Одновременно телек может показывать и аналог и цифру. Только кнопочку на пульте надо будет переключать. Просто дополнительно к тому цифровому, что даётся в пакете бесплатно, можно ещё прикупить какие-нибудь пакеты за доп.деньги.
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Кто может подсказать почему временами изображение дико тормозит? Телек лсд вроде как цифру ловит это из-за нее так? в другой комнате старый телек ЛПТ показывает отлично.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Кто может подсказать почему временами изображение дико тормозит? Телек лсд вроде как цифру ловит это из-за нее так? в другой комнате старый телек ЛПТ показывает отлично.
О_о
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
Перетасовали вновь каналы. Как же они достали!!!
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Порядка десяти каналов из аналога выкинули :dc41bde38af1bebc0ab- вот это ДОСТАЛИ
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
  • Like
Реакции: Can
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Вчера пришло смс от МТС с уведомлением об обновлении каналов ТВ. После обновления стало намного больше HD каналов.
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Как-то странно они поразбивали каналы на пакеты...:prankster:
Улыбнул пакет "Наш футбол", состоящий из одного канала , стоимость пакета 149 рэ ))))))))
По сравнению со "Спортом" и его 8 каналами за 50 - прям какая антиакция...
Жалко, что из Базового пакета убрали "Кухня ТВ"...
Интересно,что будет после 6 мес. акции на бесплатный пакет?!
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Цены какие-то не реальные нарисовали....
За 130 каналов - 1000 в месяц..и при таком качестве и косяках...:happy:
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 911
Реакции
690
Баллы
113
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Через какое время начнет работать модуль после его приобретения?
Взял 13.02.13 вечером сразу не заработал, сказали ждать ( странно.
 
dvn

dvn

Начинающий
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Попробуй на включенном телевизоре и заблокированном канале вставить cam модуль, должна отображаться инициализация карты и заработать каналы. Сам мучился, получилось только таким способом, а не как в инструкции.
 
Boombaster

Boombaster

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй на включенном телевизоре и заблокированном канале вставить cam модуль, должна отображаться инициализация карты и заработать каналы. Сам мучился, получилось только таким способом, а не как в инструкции.

Опасные советы даете, уважаемый, в инструкциях к тв и модулю сказано, что для извлечения или наоборот, тв должен быть выключен! Иначе могут быть посдедствия, модуль заблокируется. Я, кстати, то же вчера оформил договор, модуль определился сразу, НО пишет: ошибка Е407-4 карта не активна, а в этом случае автонастройка бесполезна, в общем были танцы...:dntknw: В субботу придет мастер, должен снять в распредкоробке фильтр, за одно и поможет настроить, надеюсь.
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
А кто-нибудь брал HD-приставку? Как сказано здесь: http://www.saratov.mts.ru/mts_stream/equipment/tv_decoders/, такую приставку можно взять в аренду или выкупить... А бесплатно, подключившимся до 1.09.12 не дают, что ли?
приставки.jpg
 
Верх Низ