2Alex777

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
+1 за амнистию! :)
предлагаю вообще перестать выяснять отношения в форуме и лить грязь и негатив друг на друга. ;)
Надо сделать выяснение отношений на форуме бессмысленным. просто удалять посты с разборками и сплетнями и тем самым принуждать к миру. ну как с Грузией кароче :))))
А если кто то кого то неустривает или не нравиться так на всех не угодить. надо просто не общаться с тем с кем не хочется, а не оскорблять при всех. а потом ещё наверно извиняться. вот и весь секрет. ;)
+1
 
C

Cursed

Guest
Тогда и Антракса Вернуть надо! да и Азера..... и вообще на 2ое Ноября, сделать Форум розовым! )))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Нет! Под зебру с розовыми цветочками!)))
 
C

Critical

Guest
+1 за амнистию! :)
предлагаю вообще перестать выяснять отношения в форуме и лить грязь и негатив друг на друга. ;)
Надо сделать выяснение отношений на форуме бессмысленным. просто удалять посты с разборками и сплетнями и тем самым принуждать к миру. ну как с Грузией кароче :))))
А если кто то кого то неустривает или не нравиться так на всех не угодить. надо просто не общаться с тем с кем не хочется, а не оскорблять при всех. а потом ещё наверно извиняться. вот и весь секрет. ;)

+ еще есть черный список пользователей, если уж так не хочется общаться. Так что я за амнистию тоже
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
хм... предлагаю в честь ДР АС всеобщую амнистию...

+1 за амнистию! :)
предлагаю вообще перестать выяснять отношения в форуме и лить грязь и негатив друг на друга. ;)
Надо сделать выяснение отношений на форуме бессмысленным. просто удалять посты с разборками и сплетнями и тем самым принуждать к миру. ну как с Грузией кароче :))))
А если кто то кого то неустривает или не нравиться так на всех не угодить. надо просто не общаться с тем с кем не хочется, а не оскорблять при всех. а потом ещё наверно извиняться. вот и весь секрет. ;)



Ну амнистия, так амнистия! Да и повод есть! :bye:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ура-аааа!!! Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!! :)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
хм... предлагаю в честь ДР АС всеобщую амнистию и антибаллирование) и всем помириться и перейти на позитивное общение)... сюда, все таки, заходим, чтоб расслабиться и получать удовольствие от общения (в том числе и модераторы)....канешн, все люди разные и эмоциональность у всех разная, но, в основном, тут добрые и общительные собрались), поэтому давайте не обостряться по кажой мелочи и стараться решать в личге возникающие вопросы.

+1
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ужас какой))) Опасный ты человек)))):girl_haha:
Извини Лен, забыл предупредить ))
На жидкие надеюсь...

Не, ну как ты себе представляешь, зашивать Буратину? :crazy:

Эй-эй-эй... не надо меня зашивать... Я хочу ещё жить ))
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Нет! Под зебру с розовыми цветочками!)))

А может в цвет слюнявчика как у ДПСов?!

По теме: разбанить 777. И вот что еще, почему это только у меня в профиле имеется отдельная вкладка "Нарушения", когда у ярых "нарушителей" ее нет?! Или эту вкладку вижу только я?! Я вообще за последний месяц сегодня первый день здесь появился, пока еще ничего не соображу что произошло в период моего отсутствия.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
А может в цвет слюнявчика как у ДПСов?!

По теме: разбанить 777. И вот что еще, почему это только у меня в профиле имеется отдельная вкладка "Нарушения", когда у ярых "нарушителей" ее нет?! Или эту вкладку вижу только я?! Я вообще за последний месяц сегодня первый день здесь появился, пока еще ничего не соображу что произошло в период моего отсутствия.

вкладку нарушения у тебя не вижу
ты ее видишь только сам,также, как и я свою
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Эээээээ, я вот тут пашу, как лошадь, у мну поэтому нет даже возможности залёта. Работать надо, а не ругаццо.
ЗЫ: А чё случилось ? (дубль2) :crazy:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я всё знаю, это era13 виноват. В чем именно - не скажу, пусть он сам признаецо ! :rofl:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
А что? Опять амнистия? Праздник какой? :dirol:

Сегодня во всем мире отмечают день рождения Организации Объединенных Наций (ООН). Она была создана в 1945 году, после того как большинство государств-основателей ратифицировали договор о создании всемирного органа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ