2Революционеры

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я доволен работой модераторов.
Про то что "я" самый умный и нахожу дыры в правилах форума. - Я в другом месте ум применю)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Вы мне рот не затыкайте))) И советовать тоже кстати мне не надо)) Вы мне никто и звать Вас никак для меня!
Знаете, АС прекрасный форум, и я могу преспокойненько почитывать темки, как гость. А вот ВЫ так и будете в своём совком мирке прибывать, удаляя пользователей, которые видите ли с чем-то не согласны.
Я не стремлюсь к тупой власти на форуме, мне это не нужно. У меня своя жизнь, реальная, и что-то тут доказывать уже поднадоело.
А удалять или нет это уже Ваше дело, как модератора ))

Не нужно ничего доказывать. Соблюдай Правила вместе со своим суженым и не смеши пользователей этого ресурса, особенно в темах, которые создавались не для этого. Создай свою, потом посмотрим:)
P.S. Твой рот "заткнуть"-два клика мышью. Был бы смысл.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вы мне рот не затыкайте))) И советовать тоже кстати мне не надо)) Вы мне никто и звать Вас никак для меня!
Знаете, АС прекрасный форум, и я могу преспокойненько почитывать темки, как гость. А вот ВЫ так и будете в своём совком мирке прибывать, удаляя пользователей, которые видите ли с чем-то не согласны.
Я не стремлюсь к тупой власти на форуме, мне это не нужно. У меня своя жизнь, реальная, и что-то тут доказывать уже поднадоело.
А удалять или нет это уже Ваше дело, как модератора ))

Если Вы отписали в этой теме более одного сообщения, то вам не надоело)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
2Agness: может я плохо смотрю, но не могу понять из твоих постов сути претензий и конструктивных предложений. Пока наблюдаю лишь недовольство модерированием, без каких-либо на то существенных аргументов.

+Много.

Хаять все могут, а вот выступить с предложением/идеей полезной - тут в большинстве случаев тишина...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
нет..конечно же наблюдается очень много случаев прилипнуть плюсом к какой либо идее. талант вовремя поддакнуть..это не талант....это Талантище )))))))))))
Medieval, есть идея полезная? предложение?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ели устраивает...нафига без конструктива че то пишешь?))))))))))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Я понимаю, что моё мнение мало кого заинтересует, и всё же не могу не высказаться.

Все сейчас на эмоциях и взвинчены. Но нужно дать себе труд посмотреть на ситуацию со стороны противоположной.
И модератор был не прав (спровоцировав реакцию) и пользователь был не прав (поддавшись на провокацию) и извините.. admih .. тоже не прав, отреагировав резко на ситуацию.
Что делать? и Кто виноват?....
А делать можно только одно – думать, прежде чем говорить (относительно форума - писАть)
Не уверена, что позиция некоторых – уходите, если не довольны – правильная.
Она показывает слабость, не способность находить компромисс и ценить ту атмосферу, которая создавалась на форуме годами, в том числе и теми, кто сейчас в опале.
Каждый человек ценен именно тем, что имеет своё собственное мнение, отличное от других. А форум тем и хорош – что даёт возможность не подстраиваться под удобную кому то линию поведения, а быть самим собой.
Конечно, правила поведения для всех одни, но нельзя, чтоб все были равны, но кто-то ровнее……
Да, иногда нужно делать скидку на максимализм, на привычки, да на разные другие закидоны – мы все живые люди, и ангелов среди нас нет.
И, как уже кто то сказал – если тебе неприятен какой то человек – игнорируй его, не ведись на провокации – и будешь выглядеть умнее.
Очень не хотелось бы, чтоб из за этого, по сути глупого конфликта, кто то ушел с форума навсегда.
Хорошая здесь компания, и её надо беречь и ценить.

Спасибо всем, кто дочитал до конца.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Я дочитал:) Спасибо за взвешенный комментарий, Наташ:victory:
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Смотрю не все мысли, которые я хотел донести, были восприняты должным образом. А именно. Любые вопросы, возникающие у пользователей, как правило, легко решаются в личке - не стесняйтесь обращаться. Ни одно пожелание, ни одна просьба пользователя не остается без внимания. Конструктивная критика только приветствуется и в большинстве своем находит отклик.

Обращение в первом посте топика направлено авторам безосновательных сообщений с обвиненим всех и вся. Повторю, если есть вопросы/претензии - обращайтесь в личку. Истерики же будут убиваться на корню.

Да, еще. Не надо сюда приплетать возникший в соседнем разделе конфликт. Это отдельная песня и к этой теме имеет весьма посредственное отношение. Ситуации просто совпали по времени, не более.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Среди отписавшихся в этой теме есть пара провокаторов, которым нужно просто отдохнуть. Угадываем, кто же эти вредняшки:)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Среди тписавшихся в этой теме есть пара повокаторов, которым нужно просто отдохнуть. Угадываем, кто же эти вредняшки:)
Отправь смс с номером провокатора и заработай иммунитет на две недели.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да, иногда нужно делать скидку на максимализм, на привычки, да на разные другие закидоны – мы все живые люди, и ангелов среди нас нет.

2all Super Moderators and Admin:
Напрягите память, у половины Super Moderator'ов были истерики и конфликты по хуже нашего. Прежде чем обвинять нас в истерии, посмотрите для начала на своё прошлое.
НЛ, 30-40летние дядьки, а кроме "Помолчи" и "Сча забаню" ждать от вас не приходится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ