2Savoy А как ты выбираешь себе машины?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Прjсто подумалось, такие взрослые деньги... На около 50 тыщ грина можно взять мазду RX8 новую. По настоящему уникальный по всем характеристикам роторный двигатель (при "объеме" в 1300 мощность в 250 лс, крутится чуть ли не до 10 тыщ), внешний вид.. Те из маздоводов, которые попробавали офигевают с машины в хорошем смысле.
Да и полно всяких разных машин...
Или же для тебя главное именно из обычной машины делать уникальную? Поделись, ежели не секрет..

Вот такой агрегат:

Эххх, увидеть бы такую в Саратове!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
сдается мне что в Саратове будет нехилый аппарат, если источники верны тоже из японии. ;) это будет даже не истребитель и не ракета: а гиперкосмический звездолет!! ;) правда бензину оно жрать будет мммммммм.. :) хотя я считаю: оно того стОит! :) в общем ждем. ;)
 
A

Anonymous

Guest
Сеат моя приятная ошибка :D Первый блин,как говорится,комом :D :D :D
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 alFF: это не твой агрегат стоял вчера на дреге с транзитами? акак же дешка? :D :D скока отдал за Бэху? (если не секрет конечно)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Э... единственный настоящий КостМАс который можно привезти из Японии - это Nissan Skyline GT-R R34 8)
лучше уже тюненый :) хотя можно и тут.

с ним мало что сравницца вообще :)

to Savoy: э.... как же так можно свою машинку, к тому же такую хорошенькую, называть "ошибкой", пусть и приятной 8)
 
A

Anonymous

Guest
потому что получился больше "шоу-мобиль" нежели "снаряд" :D если всё же буду брать чтото спортивное то основной упор сделаю не форму,а на содержание :D
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
To egoistRS:
Нее, микка, это ваще телепортер про что ты говоришь..но если это появиться у нас... :) то я бы побоялся его на наши дороги вывозить. ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
to alFF:
не, я видел тут супру тюненую. правда видать транзитную - видел тока один раз. видел скай, правда кажется GTS и в старом кузове :) там какой-то дядечка ездит :)

а дороги - ну вон Роман на Сеате ездит с жесткой подвеской и совсем небольшим клиренсом - и ниче :)

основной упор сделаю не форму,а на содержание
и это правильно 8)
хотя когда машина красивая - это тоже хорошо 8)
 
A

Anonymous

Guest
Роман ты правда собираешся тюнить ВАЗ 2106?
 
A

Anonymous

Guest
мысли подобные есть,но как всё на практике будет выглядеть не представляю...да и будет ли вообще.....
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
фотошоп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ