30 июля, понедельник ДРЭГ!!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Я приехал в 11 часу ! на старте как я понял стоял VW Passat и Шистик белый мы их объехали , думали дальше там будет столпотворение , а там никого ! Облом. всё пропустил(((
Когда доехали до конца трассы развернулись , ехали обратно уже никого не было ((.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты бы еще завтра приехал....
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Угу, когда она обезжала мустанг все и говорили: "Ну у неё же 2 литра!"... Только все забывали, что мустанг - трёхлитровый ;)

тот станг был пятилитровый (к сведению) - 1800 кг, и 215 л/с.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Девочка на 106ой стала легендой уже. Как отремонтируюсь надо будет приехать посмотреть :)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а после всего этого была авария на московской где опель тигра стартовавший на дреге подмял свою попу,при помоще моего другана(не буду говорить на какой)который тоже был на сие мероприятии.....а ему еше десятко влетела.....стартовал на сузуки (сидел справа) так на финеше водительница немного потерялась и оттормаживалась одной стороной по обочине...думал кувыркнемся..
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Я приехал в 11 часу ! на старте как я понял стоял VW Passat и Шистик белый мы их объехали , думали дальше там будет столпотворение , а там никого ! Облом. всё пропустил(((
Когда доехали до конца трассы развернулись , ехали обратно уже никого не было ((.

Вова все таки поехал туда,че там забыл в 11 часу:crazy:жду тебя с сабом у себя дома.
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
T-FLO зачем ?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а после всего этого была авария на московской где опель тигра стартовавший на дреге подмял свою попу,при помоще моего другана(не буду говорить на какой)который тоже был на сие мероприятии.....а ему еше десятко влетела.....стартовал на сузуки (сидел справа) так на финеше водительница немного потерялась и оттормаживалась одной стороной по обочине...думал кувыркнемся..

Я что-то вообще нисего не понял из этого..
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
штука в том есть лиди типа гая юлия цезаря которые могут делать несколько дел одновременно так вот есть дурие которые умают думать в два и более потоков когда обычное люди думают в один поток и с этим ничего нельзя поделать даже расстановка запятых не поможет они могут играть точку входа или выхода в мысль обычный человек все равно не поймет поэтому запятые ***** не нужны просто не парьтесь и все жанне привет
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
штука в том есть лиди типа гая юлия цезаря которые могут делать несколько дел одновременно так вот есть дурие которые умают думать в два и более потоков когда обычное люди думают в один поток и с этим ничего нельзя поделать даже расстановка запятых не поможет они могут играть точку входа или выхода в мысль обычный человек все равно не поймет поэтому запятые ***** не нужны просто не парьтесь и все жанне привет

Уржалсо, зачёт! :blum3:


Дык что за бэха то была, которая слила девочке на 106й?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
чо за беха точно не помню... но стартанула она довольно весело! я даже сначала подумал что Ирене не вариант ваще с ней тягаться. но чуть погодя одумался....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ё моё что творицца.. Её вообще там хоть кто-нить сделал? Я имею в виду девушку на 106.

У кого-нить есть информация о ней? :) И что там на самом деле за авто в кузове ВАЗ 21106?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
штука в том есть лиди типа гая юлия цезаря которые могут делать несколько дел одновременно так вот есть дурие которые умают думать в два и более потоков когда обычное люди думают в один поток и с этим ничего нельзя поделать даже расстановка запятых не поможет они могут играть точку входа или выхода в мысль обычный человек все равно не поймет поэтому запятые ***** не нужны просто не парьтесь и все жанне привет

короче к выводу пришел что лучше вобще ничего не писать..вы либо слишком тупые,(во что не особо хочеться верить),либо здесь сидите для того чтоб обосрать кого нибудь.....
 
Верх Низ