30 июня 2005 г: Дружно едем на Drag Racing! :)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Ну на две у меня денег не хватит :)

А вот по поводу синей, то я пошел дальше, к более глубокому тюнингу: куплю себе черную писалку :)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Хотя это уже сзлостный оффтоп не для этой темы и не для этого форума :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Прошайте други я сегодня продал свой болид :( :( :(
до встречи. Пожелайте мне удачи. :D
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Привет тебе и всем остальным! Я тут впервые, точнее приезжаю всё время, а вот так вот впервые....Ну да ладно, я вдруг захотел наклеечку вашу специальную, меня отправили к тебе, говорят заказываешь, полтос и она уже у меня на стекле. :) Можно это дельце провернуть как-нибудь? Мы с друзьями часто ездим, меня попросили ещё две...вот... Вообще у вас класная тусовка, отличная организация, красивые машины и гонки! Честно! :) Правда сколько я гонялся, никого почти не сделал, ну разве что пару скучных десяток и "Днепр"! :oops: :lol: У вас есть люди, которые заряжают машины по-всячески? (не дорого :wink: ) И скажите мне кто-нибудь, что стоит в белой "восьмёрке", которая, мягко говоря, всех делает?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Привет тебе и всем остальным! Я тут впервые, точнее приезжаю всё время, а вот так вот впервые....Ну да ладно, я вдруг захотел наклеечку вашу специальную, меня отправили к тебе, говорят заказываешь, полтос и она уже у меня на стекле. :) Можно это дельце провернуть как-нибудь? Мы с друзьями часто ездим, меня попросили ещё две...вот... Вообще у вас класная тусовка, отличная организация, красивые машины и гонки! Честно! :) Правда сколько я гонялся, никого почти не сделал, ну разве что пару скучных десяток и "Днепр"! :oops: :lol: У вас есть люди, которые заряжают машины по-всячески? (не дорого :wink: ) И скажите мне кто-нибудь, что стоит в белой "восьмёрке", которая, мягко говоря, всех делает?

Привет ! :)

С наклейками провернём, ни вапрос :wink: (подробности в личных)

PS: заезд с Днепром помню - зачооот :lol:
 
Верх Низ