30-ое мая! Второй этап призовых Дружеских Заездов 2009!

  • Автор темы Юджин
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к Юджину: Где и когда будут гонки? Хочу приехать посмотреть.А то мерпориятие уже вроде как завтра а никаких определенностей нет.
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Гы: Суббота! Латухино! Сезон недружелюбных заездов! Участники подвергаются недружелюбным гонениям как со стороны организаторов, так и со стороны ДПС!

плакал :a8e6cd7183adb9a51c1


Я строил машину для спорта,для участия в официальных соревнованиях. А у нас в Саратове проводят такие мероприятия только СНРК!Для меня всегда было приятней и интересней ездить на мероприятия SNRC!!!А так как я тему всё не читал(лень,и не стоит того),из нескольких постов понял что ДПС запретили теперь из-за лигипроводить мероприятия на трассе СНРК! Юджин ты конечно молодец,что организоваваешь такие мероприятия!НО надо продвигать официальную часть! СНРК к этому шло много лет!Да и хочу сказать что машины на мероприятиях SNRC более быстрее чем у лиги!У меня единственное предложения в этой ситуации - проводить гонки снрк в пятницу,а лиги в субботу на одной трассе в елшанке.
На условиях:
1. уборка трассы и подержание чистоты.
2. кардонны ближний,дальний,первый.работа по рациям!
3.ограждения.
4.желательно охрана
5.Ответсвенность за трассу,за людей,за машины!
6.не допускать лишних людей на трассе
7. серьёзно подойти к организации мероприятий.
8. нормальные взаимоотношения с клубом СНРК.
НУ думаю это основное!
Замечу к снрк приезжают кататься машины быстрые!
А к лиге стандартные!
вот всё разница,думаю если это объединить в пятницу - субботу получитсья отлично!Потому что когда то у меня не было быстрой машины,и я ездил на СПЗ!А сейчас мне интереснее ездить с быстрыми машинами!
 
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к Юджину: Где и когда будут гонки? Хочу приехать посмотреть.А то мерпориятие уже вроде как завтра а никаких определенностей нет.
 
SVETIK_64rus

SVETIK_64rus

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
моё личное мнение - все, кто получал по рассылке или просто знают - где и во сколько будут проходить гонки - прекрассно!!!! смысл озвучивать это на форуме... кому надо - все знакомым скажут... так просто будет спокойнее и возможно всё пройдёт гладко и без проблем!!!!!
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
моё личное мнение - все, кто получал по рассылке или просто знают - где и во сколько будут проходить гонки - прекрассно!!!! смысл озвучивать это на форуме... кому надо - все знакомым скажут... так просто будет спокойнее и возможно всё пройдёт гладко и без проблем!!!!!
__________________
а теперь будут шифроваться? а че нормальная тема будет. менты приедут, шуганут, тогда хоть гнать не будут, что кто-то назло вызвал гаи. типа саратов underground?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
моё личное мнение - все, кто получал по рассылке или просто знают - где и во сколько будут проходить гонки - прекрассно!!!! смысл озвучивать это на форуме... кому надо - все знакомым скажут... так просто будет спокойнее и возможно всё пройдёт гладко и без проблем!!!!!

:b3b4e46f21f040a62b4
Саратов большая деревня. знает один, знаю все!
 
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
моё личное мнение - все, кто получал по рассылке или просто знают - где и во сколько будут проходить гонки - прекрассно!!!! смысл озвучивать это на форуме... кому надо - все знакомым скажут... так просто будет спокойнее и возможно всё пройдёт гладко и без проблем!!!!!

Свет, что это ты так яро стала защищать SSL? Ммм? Вот ты и проговорилась уже про рассылку_) Естесственно, соглашусь с Леной, знает один - знают все, и, если мероприятие кому-то помешает, особенно дачнкиам, то оно будет разогнано полюбому и никто не сможеет на это повлиять.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Может хватит уже ядом брызгать. Кстати, почему все время пишут с высока, мол в СНРК одни отцы собираются, а в СЛ одни подростки? Возрастная категория абсолютно одинаковая и в СНРК и в Стрит Лиге.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Может хватит уже ядом брызгать. Кстати, почему все время пишут с высока, мол в СНРК одни отцы собираются, а в СЛ одни подростки? Возрастная категория абсолютно одинаковая и в СНРК и в Стрит Лиге.

Возрастные категории оргов немного разные, и поступки организаторов лиги напоминают именно поступки глупых подростков, типа - мы банда, а на остальных нам срать... вот и до срались, если бы не их диагноз нарцисса, сегодня были бы гонки, главное что из-за их самовлюбленности кубок под угрозой... пороть таких надо, крапивой по голой заднице.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кстати, вниманию сотрудников ДПС, читающих форум, скорее всего - это дезинформация. Предыдущие мероприятия так называемая стритлига проводила раньше по времени.

Возрастные категории оргов немного разные, и поступки организаторов лиги напоминают именно поступки глупых подростков, типа - мы банда, а на остальных нам срать... вот и до срались, если бы не их диагноз нарцисса, сегодня были бы гонки, главное что из-за их самовлюбленности кубок под угрозой... пороть таких надо, крапивой по голой заднице.
Сань, погодь орать и пороть...
Собсна, а чё случилозь? Ну отменили Фил с Трояшнегом гонки НихтРакинга, ну пад вапросом проведение купка-2009 и чё? Риальные пацаны та типерь ф шикаладе!!! Они-та так и будут ганяцца И срать они хатели на фсех остальных. И конкуренцЫи апять же меньше... Такшта не пыли, заводи свой аццкий пылисос, заффтра поедем ганяцца в Лапухино. Фсе реальные пацаны - там!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Причем тут возраст? Стритлига своими необдуманными поступками за два дня разрушила то, к чему SNRC шло три года.
Бред, никто, ничего не разрушал! Больше похоже на флешмоб и враждебную пиар акцию против ССЛ, на которую большая часть "налогоплательшиков" с СНРК свалила. И на субботу перенесли, чтобы гонки в один день с Лигой были :) Но в этом никто и никогда не признается, игра будет продолжаться.
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Сань, погодь орать и пороть...
Собсна, а чё случилозь? Ну отменили Фил с Трояшнегом гонки НихтРакинга, ну пад вапросом проведение купка-2009 и чё? Риальные пацаны та типерь ф шикаладе!!! Они-та так и будут ганяцца И срать они хатели на фсех остальных. И конкуренцЫи апять же меньше... Такшта не пыли, заводи свой аццкий пылисос, заффтра поедем ганяцца в Лапухино. Фсе реальные пацаны - там!!! :)

а что корчи там тоже гоняються?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Бред, никто, ничего не разрушал! Больше похоже на флешмоб и враждебную пиар акцию против ССЛ, на которую большая часть "налогоплательшиков" с СНРК свалила. И на субботу перенесли, чтобы гонки в один день с Лигой были :) Но в этом никто и никогда не признается, игра будет продолжаться.

Еще раз, для тех, кто в танке, бронированном по нанотехнологиям: SNRC не перенес гонки на субботу, а отменил их на все ближайшие пятницы. Так как все договоренности, достигнутые с представителями властей, оказались нарушенными из-за офеительно дружеских покатушек по городу.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Нипанятна... То есть заффтра будет устроена первая массовая драка на "Дружеских заездах" и тем самым подтверждено полное отсутствие мер безопасности? А чё - выход!!! :)

К сожалению, скорее всего придется пропустить, столь интересное событие, будут дела. Какие еще будут "дружественные" посылы от СНРК?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Wolfshadow, забей,они щас просто на публику работают и писать что то в ответ бессмысленно.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
И почему кого-то должны беспокоить договоренности СНРК с мусорами? Мусорявые больше баблоса запросили? Так сделайте 300 рублей за въезд!
 
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
И почему кого-то должны беспокоить договоренности СНРК с мусорами? Мусорявые больше баблоса запросили? Так сделайте 300 рублей за въезд!
Скорее всего "мусорявых" прижало начальство, или же договорённости были несколько "слабоваты".
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Только сейчас узнал, что СНРК - это найт рэйсинг, машины с этими наклейками, с перделками гоняют в центре по ночам, не дают людям спать, и нарушают все правила движения, чему был неоднократным свидетелем. Вот оказывается кто эти стрит-сракеры, а тут еще за невинный проезд в колоне предъявляют :b3b4e46f21f040a62b4
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
О! Почитал тему на форуме SNRC, там пОцаны типа стрелку забивают :b3b4e46f21f040a62b4 The Мафия :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ