Ситуация на мировой арене

П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Люди, суть моего поста была не в названиях партии и цифрах. А в целях. Современная Германия без войны добилась финансового, промышленного и административного контроля над всей Европой. Только сама Германия сейчас не суверен, а оккупированная страна, которая отстёгивает хозяину дань.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
Люди, суть моего поста была не в названиях партии и цифрах. А в целях. Современная Германия без войны добилась финансового, промышленного и административного контроля над всей Европой. Только сама Германия сейчас не суверен, а оккупированная страна, которая отстёгивает хозяину дань.

прям сама добилась? Из руин восстала и добилась.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
прям сама добилась? Из руин восстала и добилась.

Ну хз. Я так думаю у авторов проекта был выбор и Францию сделать главной... Но выбрали Германию. Значит всё таки немцы какой-то "кастинг" выиграли.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Ну хз. Я так думаю у авторов проекта был выбор и Францию сделать главной... Но выбрали Германию. Значит всё таки немцы какой-то "кастинг" выиграли.
Умиляет эта детская непосредственность. В голове одни "кастинги" и мультики про чудо ракеты.
Историю надо немого знать, прежде чем такие мощные выводы делать.
Германия была разделена на зоны оккупации. ГДР и ФРГ находились в центре соревнования экономических систем. Ресурсов и денег не жалила ни одна из сторон.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Умиляет эта детская непосредственность. В голове одни "кастинги" и мультики про чудо ракеты.
Историю надо немого знать, прежде чем такие мощные выводы делать.
Германия была разделена на зоны оккупации. ГДР и ФРГ находились в центре соревнования экономических систем. Ресурсов и денег не жалила ни одна из сторон.

Ты за кого голосовать будешь? Какая из сторон не жалИт денег на презиковские выборы в укре?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Ну хз. Я так думаю у авторов проекта был выбор и Францию сделать главной... Но выбрали Германию. Значит всё таки немцы какой-то "кастинг" выиграли.

Кастинг понятно какой. Два последних раза с Россией воевали, значит можно и для третьего восстановить.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Батькивщина, Единая Тимошенко, Кличко в ударе)))))
Это предполагаемые названия новых блоков
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 743
Реакции
569
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да он не хохол))
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Некоторые настолько себе тут нафантазировали, что форум Автосаратов является полем политического боя. Что тут собрались участники с разных стран, высылают методички, подкупы, интриги... Трамп нет-нет заглянет.
 
Верх Низ