Ситуация на мировой арене

Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
А вопрос на самом деле серъёзный был?
Так то для особо одарённых 'физиков' в конце сообщения смайлик стоял :)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос был серьезный и Мыльце ответил как надо))). Физику учили все, ПДК читали меньшинство, анализировали единицы, увы. Мыльце, а вот раньше завороток кишок лечили, выпивая стакан ртути. У ртути очень высокая плотность и в воде не растворяется. Она наносит меньше вреда, чем оцинкованный забор, рядом с которым ты будете дышать. Ты такой же как и все))) Веришь в маленькие сказочки и считаешь себя умненьким))) Увы, но большинство людей рационализирует, а не подходит к жизни рационально. Незаурядный ты наш)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 928
Баллы
113
Как избавиться от неграмотных и глуповатых людей в реальной жизни - проблема. Для меня, по крайней мере.
Это очень просто. Открываете орфографический словарь и узнаёте, как на самом деле пишется слово
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Удар по яйцам самураю...
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3097035

Нет ничего позорнее для самурая, чем когда ему говорят, что он вассал (раб).
Самурай либо должен доказать обратное, либо зарезать себя нах...

Однако прогнозы оправдываются...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чета ржу)))
[video=coub;1jur7m]https://coub.com/view/1jur7m[/video]
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 744
Реакции
569
Баллы
113
Нет ничего позорнее для самурая, чем когда ему говорят, что он вассал (раб).
Я что-то запутался в японской субординации. Всегда считал, что самурай служит своему господину, т.е. он - вассал в полном смысле этого слова. Если по какой-либо причине самурай оставался без господина, то его звание менялось на "ронин".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я что-то запутался в японской субординации. Всегда считал, что самурай служит своему господину, т.е. он - вассал в полном смысле этого слова. Если по какой-либо причине самурай оставался без господина, то его звание менялось на "ронин".
:D немного перепутал пивас
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Я что-то запутался в японской субординации. Всегда считал, что самурай служит своему господину, т.е. он - вассал в полном смысле этого слова. Если по какой-либо причине самурай оставался без господина, то его звание менялось на "ронин".

Может и так. Но основной посыл понятен) Абэ ... который типа и есть представитель японского народа, имеет сомнительную легитимность...по мнению потенциального "контрагента". И это жесть. Мне интересна реакция япошек.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:D немного перепутал пивас

Зато ты и другие всёпропальщики, получили внятный ответ по вопросу островов от своего Президента.
Всёпропальщикам: у кого-то есть ещё вопросы на эту тему?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
получили внятный ответ по вопросу островов от своего Президента.Всёпропальщикам: у кого-то есть ещё вопросы на эту тему?
А какой ответ, поясни? Я чет услышал только про условие -не размещать на островах базы сша?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Зато ты и другие всёпропальщики, получили внятный ответ по вопросу островов от своего Президента.
Всёпропальщикам: у кого-то есть ещё вопросы на эту тему?
Да он и внятный ответ давал по поводу пенсионного возраста. А потом демографическая яма оказалась.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
Да он и внятный ответ давал по поводу пенсионного возраста. А потом демографическая яма оказалась.

В россии ежедневно гибнет только в дтп более 30 человек. Работоспособного возраста.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А какой ответ, поясни? Я чет услышал только про условие -не размещать на островах базы сша?

Ответ простой: чтобы с япошками РФ начала разговор (разговор, который ни к чему не обязывает!) про острова. Япошкам надо вернуть суверенитет. Поэтому, брат-украинец, не гони пургу, что кто-то кому то что-то отдал. Ок?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 033
Реакции
3 795
Баллы
113
В Британии вторые сутки парализован аэропорт из за летающих дронов. Полиция до сих пор ничего не смогла предпринять.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
В Британии вторые сутки парализован аэропорт из за летающих дронов. Полиция до сих пор ничего не смогла предпринять.

Обвиняют Россию или конкретно Путина?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В новостях сообщают, что американцы сокращаются в Афганистане. А что нет празднований?
 
Верх Низ