Пластиковые карты какого банка предпочесть?

Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 989
Реакции
485
Баллы
83
В таком случае оплата через ЛК банка Восточный.

Кстати тем, кто оформит карту восторг с промокодом 149860896 и выполнит условия акции бонус 1000 рублей (500 рублей от банка и 500 рублей от меня).
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
По сути получается у большинства банков условия схожи +/-, различия нюансами. ПСБ попробовал, на эти же 20к. оплатой по всяким самым обычным магазинам возврат 1000, максимум может 2000. Плюсом,что этот возврат уже рубли, хоть снимай в банкомате, а не как к примеру у сбера-искать в каких магазинах можно оплатить бонусами.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Да не, спасибо. Думал, думал… Отталкивает то, что карта кредитная.
Я мин.лимит сделал 55т.р. и деньги вношу перед платежами. Кредитом не пользуюсь. Да и переводы из мобильного банка на организации не попадают в грейс период, сразу по платежу кредит выходит.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Да ладно, прикольно. Банк даёт тебе в долг и ещё приплачивает 10% с этой суммы)
Да не. Была у меня кредитка. Как-то подсаживаешься и не замечаешь, что живёшь в кредит. Закончилось тем, что одна зарплата вперёд у меня уже была потрачена. Расстался с той картой и сейчас только дебетовые.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Да не. Была у меня кредитка. Как-то подсаживаешься и не замечаешь, что живёшь в кредит. Закончилось тем, что одна зарплата вперёд у меня уже была потрачена. Расстался с той картой и сейчас только дебетовые.

Слабак) Нет значит у тебя финансовой дисциплины.
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
предварительно накопив коммуналки на 20к, получу с этого 1000 р. кэша,
Была у меня клиент,тоже раз в три месяца коммуналку оплачивала.Не в погоне за кешбеками от фуфлобанка,а потому что ук платежи по карте в то время не принимала,а ногами в кассу в рабочее время ей некогда было.И через некоторое время попала в бесплатную акцию по установке блокиратора канализации.Там как раз массовые установки проходили,с одного дома три звонка было.Долг она конечно сразу нашла время оплатить,но за снятие заглушки все равно надо 8 тыс сторонней организации оплатить и оспорить так же просто как с эвакуаторщиками,тут конечно можно спорить,что хуже без машины или без унитаза.
Но здесь конечно все победители и в такой просак не попадутся.Но на всякий случай держите в курсе,если что.Буду давать советы, как решать такие сложности.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Посчитали первый кэшбек кредит европа банка.
Не впечатляет.
Даже считая вручную через интернет выписку получается на 20% больше.
Это нормально?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
карта дебетовая, сумма кэшбека сразу отображается, но не зачисляется.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Инструкция как оплачивать ЖКУ картой банка и получать 5% кешбэк:

1. Оформить кредитную карту восторг (именно восторг, т.к. другие карты имеют либо плату за выпуск 1000 рублей, либо плату за обслуживание).
2. Перед началом оформления назвать промо код 149860896 (заявки сделанные через интернет могут потеряться и тогда не будет бонуса 500 рублей от банка). После оформления заявки промо код уже нельзя использовать.
3. Во время оформления операционист наверняка скажет, что вам одобрили кредит наличными, кредитные карты тепло или кешбек (стоимость выпуска 1000 рублей), но никак не бесплатную карту восторг. Попросить отправить заявку в банк еще раз именно на карту восторг.
4. Во время подписания договора проверить, что договор только на карту восторг и нет договора на еще одну карту, например тепло или кешбек. Если не хотите платить 1000 рублей за выпуск платной карты, второй договор не подписывать.
5. Совершить покупки/оплаты на 20000 рублей.
6. До 15 числа месяца, следующего за месяцем в котором были выполнены условия (потрачено 20000), вы получите бонус 500 рублей от банка.

P.S. Как оплатить коммунальные услуги картой восторг, если поставщика услуг нет в личном кабинете банка Восточный и получить при этом кешбэк 5%?Для этого необходимо оплатить ЖКУ на сайте Тинькофф в разделе оплата ЖКХ, но не через личный кабинет клиента, а через личный кабинет НЕ клиента (для того чтобы попасть в личный кабинет НЕ клиента необходимо зайти в личный кабинет по номеру телефона, который не является номером телефона клиента, привязанным к личному кабинету).

P.P.S. Восточный банк это не Тинькофф - никаких курьеров и удобных дистанционных сервисов. Практически все операции офлайн в офисе.
Спасибо за подробную инструкцию.
Все было именно так) Не с первого раза и с попыткой впарить "подарочную" карту.
Коммуналки через меня проходит много, будем пользоваться.
 
Верх Низ