Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    166
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
газпромнефть норм), но АЗС газпром нужно мимо проезжать.
Наипалово неприметное на первый взгляд, но оно есть)), это разные АЗС :)
Панятно)
Я так когда только приехал в Москву - заехал на ТНК. А там бонусная карта не работает и ООО хрен пойми какое. С тех пор только на Газпромнефти заправляюсь.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 304
Реакции
3 824
Баллы
113
Панятно)
Я так когда только приехал в Москву - заехал на ТНК. А там бонусная карта не работает и ООО хрен пойми какое.

Вообще странно.
У меня все бонусные карты торговых сетей работают по всей европейской части России.
А тут значит ты на явный левак попал.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Панятно)
Я так когда только приехал в Москву - заехал на ТНК. А там бонусная карта не работает и ООО хрен пойми какое. С тех пор только на Газпромнефти заправляюсь.

да, такое есть в мск) что бренд тнк а карты бонусов не принимают....также и с лукойлом, много заправок работает под брендом лукойл. Вроде лукойл, а что наливают неизвестно) на севере там практически везде лукойл, но по колонке явно не лукойл) заправочная колонка еще как часы со стрелкой как в старых советских фильмах, зилы еще такими заправляли))) в такой колонке наверное погрешность в пару литров
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
кстати кто покупает кофе зерновой в мск, открыл для себя отличный магаз с бесплатной доставкой с недорогими ценами и много всяких видов кофе, kupi-coffe называется
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
был на семинаре на чистопрудном бульваре. обошли вокруг несколько кварталов. магазина не нашли.
Было сложно, но вы справились )))))
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Мне очень нравятся магазинчики Ярче. В крупные уже забыл когда ездил, т.к. Ярче возле дома.
Мы последнее время только во вкусвилл ходим. Это единственный вариант в центре купить нормальных помидоров / огурцов не по 500р за кг)
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я Газпромом пользуюсь. Всё устраивает.
Раньше пользовался газпромнефть, а потом на заправке около дома пропал 98 :(
Теперь езжу на BP, вроде норм все, пацаны тоже хвалят
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
кстати кто покупает кофе зерновой в мск, открыл для себя отличный магаз с бесплатной доставкой с недорогими ценами и много всяких видов кофе, kupi-coffe называется
мы периодически берем в http://blasercafe.su/ , а последнее время вообще на капсульный нескафе подсели
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Было сложно, но вы справились )))))
Спасибо, конечно, но я как то "пару кварталов" представлял иначе) мы были в районе дц торгов-промышленной палаты. И магазинчик искали там. Пошли в сторону от долгопрудненского. В прогулки переулки. И там нет магазинов. Но зато красиво)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Это единственный вариант в центре купить нормальных помидоров / огурцов не по 500р за кг)
А в Саратове в центре спокойно можно купить и гораздо дешевле.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Мы последнее время только во вкусвилл ходим. Это единственный вариант в центре купить нормальных помидоров / огурцов не по 500р за кг)
Че-то жалоб на него много в последнее время. К качеству претензии. Сам заходил пару раз, ощутил себя в аптеке) Кароч не климатит меня там.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Спасибо, конечно, но я как то "пару кварталов" представлял иначе) мы были в районе дц торгов-промышленной палаты. И магазинчик искали там. Пошли в сторону от долгопрудненского. В прогулки переулки. И там нет магазинов. Но зато красиво)
Ну тут в какой-то момент меняется представление о расстояниях)
Я помню пока жил в доме где кассы аэрофлота, дойти до пионера 1 км это было прям конкретно далеко.
А тут 1км - это вообще не расстояние, фигли, 10 минут быстрым шагом.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Че-то жалоб на него много в последнее время. К качеству претензии. Сам заходил пару раз, ощутил себя в аптеке) Кароч не климатит меня там.
Ну оно такое... от конкретной точки зависит очень. Пока вроде норм.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 719
Реакции
2 326
Баллы
113
Мы последнее время только во вкусвилл ходим. Это единственный вариант в центре купить нормальных помидоров / огурцов не по 500р за кг)
Пиши адрес, я тебе домашних пришлю по халяве.)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 719
Реакции
2 326
Баллы
113
Кстати да, когда едем в Мск, то дед всегда просит привезти помидор настоящих.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Пиши адрес, я тебе домашних пришлю по халяве.)
Я кроме шуток реально одно время думал самолетом посылать из саратова - все равно дешевле получается чем тут покупать.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
мы периодически берем в http://blasercafe.su/ , а последнее время вообще на капсульный нескафе подсели

Чет дорого, почти три рубля за кг кофе...пробовал различные сорта, и дорогие в том числе, все равно возвращаюсь на лавацу крема (цена 899 за кг)
 
Верх Низ