Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    166
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
На 2а понаехавших саратовских провинциала теперь больше))) Правда мы пару месяцев назад перебрались. Даже жизнь в "подмосковье" сильно отличается. Люди какие-то приветливые все. В подъезд заходишь, а там с тобой все здороваются, пожелания приятные желают. Чувствую себя дикарем, который из тайги выбрался. Но нам нравится)))
так это не москва)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
DAE, Если кто поедет в мск в понедельник поездом, могу передать ящичек небольшой оугрцы+помидоры. с дачи. настоящее не бывает.
С условием что половину моей крестнице (доче Дениски) заведешь на Тульскую )))
P.S. Отзвонись как чо.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE, Если кто поедет в мск в понедельник поездом, могу передать ящичек небольшой оугрцы+помидоры. с дачи. настоящее не бывает.С условием что половину моей крестнице (доче Дениски) заведешь на Тульскую )))P.S. Отзвонись как чо.
не бро, сорри, я в питере буду как раз, но спасибо)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Ночной Москвы немного в тему
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Везде вафлю желтую нарисовали(
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 446
Реакции
3 870
Баллы
113
Как я уже говорил что в Мск хлеб никакой, а саратовский входит в тройку лидеров по россии.
А мне очень понравился хлеб от комбината "Коломенское". Продается в Пятерочках. В Саратове в сетевых магазинах нет ничего подобного.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Товарищи, тут очень плохо все с продуктами, они не вкусные и дорогие, хлеб только по талонам, магазин только один и тот в Мытищах, пляжи грязные и возле непонятных луж. не нужно сюда приезжать, пожалуйста.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Товарищи, тут очень плохо все с продуктами, они не вкусные и дорогие, хлеб только по талонам, магазин только один и тот в Мытищах, пляжи грязные и возле непонятных луж. не нужно сюда приезжать, пожалуйста.

Жильё дорогое, работать много приходится... +1 в общем))))))
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
может кто сдает 1-комнт.кв ? Для девушки
Про сайты знаю, но хочется без агентских
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Товарищи, тут очень плохо все с продуктами, они не вкусные и дорогие, хлеб только по талонам, магазин только один и тот в Мытищах, пляжи грязные и возле непонятных луж. не нужно сюда приезжать, пожалуйста.
или ты мазохист или идиет))) нафига сам то поехал? ;)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 160
Реакции
688
Баллы
113
Как я уже говорил что в Мск хлеб никакой, а саратовский входит в тройку лидеров по россии.

Чего он там входит непонятно, т.к. есть продукт называемый хлебом, невозможно. Поэтому беру в пекарнях
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
или ты мазохист или идиет))) нафига сам то поехал?
оба определения подходят, да. но кто-то должен был пожертвовать собой, чтобы донести до общественности современные реалии столичной жизни.

тут все очень плохо. старое вино, сыр с плесенью, магазины далеко, поэтому приходится заказывать на дом. удается нормально поесть только когда выбираюсь в загнивающий запад и чумазую азию.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Чего он там входит непонятно, т.к. есть продукт называемый хлебом, невозможно. Поэтому беру в пекарнях

кто запрещает купить хлебопечку?
Хотя с ней можно и раскабанеть, да.
 
Верх Низ