Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Собсно контент заведомо создан для хайпа. Берёшь пакет с мусором и молоток. Мусор высыпал рядом с лавкой - сфоткал. Молотком расхерачил стену - сфоткал.
Трафик по хайпу будет, а там всяким SMM-торговцам пихаешь баннеры.
Недорого, почти эффективно.
Работа с контентом это все же интеллектуальный труд и те кто этим занимаются таким образом его (контент) создавать не будут, готового полно.
Его не нужно создавать, с ним нужно правильно работать, яркий пример тому заголовки на многих сайтах, том же мейл. ру
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Работа с контентом это все же интеллектуальный труд и те кто этим занимаются таким образом его (контент) создавать не будут, готового полно.
Его не нужно создавать, с ним нужно правильно работать, яркий пример тому заголовки на многих сайтах, том же мейл. ру

Безусловно.
Но мы в моменте видим ярчайший пример обычного говнодурежа.
Есть хайповая статья, а что в ней особенного? Зимой на набережной нет снега? Есть! А в статье это преподносится, как мега-отклонение от нормальной реальности. Мимо урны мусор не бросают? Бросают! Тоже непонятно о чём разговор.
Кто гуляет зимой по набережной по сугробам? Никто!... а оказывается саратовцы...
И так далее.
тем не менее есть куча юзеров, которые лайкнут и репостнут, обеспечивая трафик.
К сожалению пипл больше ведётся на дурной хайп, чем на здоровый контент.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63
я и раньше подозревал, что журналюги сволочи довели страну...и какие хитрые то....То полковнику мильёнов наличных в хату подкинут, вилл с яхтами понакупят и документы на чинушу чистоплотного оформят, а уж новый дом в ветхое жильё-это вообще на раз........
Выходит днем генерал на крыльцо своего дома и видит, что там деньщик его заблеванный генеральский мундир чистит. "Неудобно как-то", -- думает генерал. "И слух по городу ведь может пойти, что пьет наш генерал почем зря, а мне это ни к чему". Подходит он к денщику и говорит: "Представляешь, дружок, было у нас вчера офицерское собрание , так там один подпоручик, собака, так нажрался, сто весь мундир мне паразит и заблевал".Деньщик, продолжая чистить мундир, отвечает:"Войстинну подлец, Ваше Благородие, осмелусь доложить, он вам еще и в штаны насрал"...
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63
Безусловно.
Но мы в моменте видим ярчайший пример обычного говнодурежа.
Есть хайповая статья, а что в ней особенного? Зимой на набережной нет снега? Есть! А в статье это преподносится, как мега-отклонение от нормальной реальности. Мимо урны мусор не бросают? Бросают! Тоже непонятно о чём разговор.
Кто гуляет зимой по набережной по сугробам? Никто!... а оказывается саратовцы...
И так далее.
тем не менее есть куча юзеров, которые лайкнут и репостнут, обеспечивая трафик.
К сожалению пипл больше ведётся на дурной хайп, чем на здоровый контент.

А то что развалилось все свежеотремонтированное это ниче? Норма?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Иногда, читая пиваса, создаётся впечатление, что читаешь дитя неразумное 13-14 лет от роду...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Не там ты трудишься, Пиво... плачет по тебе большая политика. Ты же любую фигню так обыграешь, что прям.... в общем спец, из черного-белое делать. Песков и прочие "пресс...." отдыхают.
ПС: кто-то писал недавно, что ты не куришь траву. не верю!
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ок.
Давайте определим критерии события "развалилось все свежеотремонтированное".
Я технарь, жду цифр.
Итак площадь стены ХХХХ квадратных метров. Какой % должен развалиться, чтобы утверждать "развалилось все свежеотремонтированное" ?
Просто скажите ваше мнение. Я не оцениваю. Мне нужны "допуски".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ок.
Давайте определим критерии события "развалилось все свежеотремонтированное".
Я технарь, жду цифр.
Итак площадь стены ХХХХ квадратных метров. Какой % должен развалиться, чтобы утверждать "развалилось все свежеотремонтированное" ?
Просто скажите ваше мнение. Я не оцениваю. Мне нужны "допуски".
:a8e6cd7183adb9a51c1 технарь из сбера с фьючерсами
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 630
Реакции
2 304
Баллы
113
Так у нас в РФ "всепропальная" тема самая востребованная. Я тут иногда ролики выкладываю положительные, нет комментов, а как какое нибудь всепропало выложат, так сразу комменты прут.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Так у нас в РФ "всепропальная" тема самая востребованная. Я тут иногда ролики выкладываю положительные, нет комментов, а как какое нибудь всепропало выложат, так сразу комменты прут.
ну ты спроси пиваса или crew почему они не комментируют положительные ролики
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а почему не тебя спросить?
я не ною на тему почему одни ролики комментируют, а другие ролики не комментируют
есть интересная информация, а есть не интересная
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 630
Реакции
2 304
Баллы
113
я не ною на тему почему одни ролики комментируют, а другие ролики не комментируют
есть интересная информация, а есть не интересная

получается что я ною. Тогда ты ноешь что норвежский кораблик подняли, а плавучий док не хотят?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
получается что я ною. Тогда ты ноешь что норвежский кораблик подняли, а плавучий док не хотят?
нет, я понимаю, что эта информация не интересна
а не ною, а пАчИму никто не ничего не писал там чего-нибудь
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 630
Реакции
2 304
Баллы
113
нет, я понимаю, что эта информация не интересна
а не ною, а пАчИму никто не ничего не писал там чего-нибудь

где это я написал "пАчИму никто не написал там чего нибудь?"
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Ок.
Давайте определим критерии события "развалилось все свежеотремонтированное".
Я технарь, жду цифр.
Итак площадь стены ХХХХ квадратных метров. Какой % должен развалиться, чтобы утверждать "развалилось все свежеотремонтированное" ?
Просто скажите ваше мнение. Я не оцениваю. Мне нужны "допуски".
а к плохим грунтам привязать допуски? или к меловым отложениям? или к рельефу Энгельса?)))
про допуски в "оно развалилось" - это к полу-метру. Он великий спец., по нормативке)))
 
Верх Низ